* Роv Автор *
// На часах 3:00 ночи //
Тут раздаётся телефонный звонок на телефоне Блум. Не спавшая Блум в спехе взяла тихо телефон и вышла в коридор. — Опять..? — Шепотом поговорила Стелла. — Да.. — Проговорила Аиша. — Это надолго. — Сказала Муза. — Может уже скажем ей, что нам это надоело? — Выдала, уже раздражённая принцесса. — Как-то не хочется её расстраивать.. — Проговорила Терра. — Что-о?? Терра! — Тихо шикнула на неё подруга, возмущаясь. — Тихо, она идёт! — Сказала Аиша. Девочки замолчали и легли, будто ничего и не было..***
// 10:00 утра //
Девушки уже не спали, разговаривая о своих планах, буд-то ничего не происходила за последние дни. — Муза, а что у вас с Ривеном?) — Задала вопрос Аиша. — Ну-у... — Замялась та. — Стой, у Музы есть парень? И это Ривен? — В диком отвращении задала вопрос Стелла. — Ну, да,а что? — Открыто заявила Муза. — Фу.. Вы не подходите друг к другу. — Закатила та глаза, скривившись. — Тебя забыли спросить! — Шикнула та на принцессу. — Успокоились обе. — Грубо произнесла Аиша. Девушки затихли.***
А щас немного о Беатрикс, Дэйне и Магов Чёрного круга. Ничего нового о них рассказать нельзя, ну, кроме того, что Би и Дэйн вместе. Да, да, они вместе. Как так получилось? У них были "общие интересы". (Думаю, это не надолго). Маги стали немного бояться Огрона, после того, как он избавился от Думана навсегда. Это была тяжёлая потеря для некоторых из них, но не для Огрона. В их планы входило всё так же освободить Розалинду. Ничего нового. И кстати, они её освободили;) Как? Давайте узнаем...Продолжение следует...