* Роv Автор *
— Что мы должны делать, Огрон? — Спросила Би. — План банален и прост, НО — Сделал он паузу. — мы не будем в нём участвовать. — Оскалился Огрон. — В смысле? — Удивились те. — Тсо ты задумал? — Потом увидите. — Маги и остальные испарились, оставляя "чёрную дыру" за собой.***
Девушки сидели в столовой, что-то обсуждая между собой. — Как там Скай, Муза?? — Задала вопрос Блум. — Тебе ответить честно? — Посмотрела на нее та. — Д-да.. — К Блум было плохое присутствие. И не зря. — Всё плохо. — Муза смотрела на подругу.— Всё ужасно, Блум. — К-как..? — Блум начало "немного" трясти. Она была разбита этими словами.. — Блум, он умирает, понимаешь!? — Повысила голос та. — Прости.. — Нет..! Нет! — Блум рванула в неизвестное направление. Она хотела забыть эти все горькие слова! Тот день! Ту ужасную ситуацию! ВСЁ ЭТО ЗАБЫТЬ!... — И зачем ты ей это сказала?! — Аиша была в ярости. — Что? То есть, я виновата? — Муза изогнула бровь. — Слушай сюда внимательно, подруга, — хлопнула она по столу, — , угомонись. Хватит строить из себя " Мисс справедливость и правильность." Это никому не интересно, и никто в этом не нуждается. Так что, захлопнись. — Муза добила её. Добила словами, – просто уничтожила. Она встала из-за стола и ушла к Ривену на тренировку.***
— Миссис Даулинг! — Ворвалась к ней Блум. — Мне нужна ваша помощь. — Блум, я щас занята. Выйдите, пожалуйста. — НЕТ! — Что, простите? — Нет! Вы именно СЕЙЧАС уделите мне внимание. — Блум была в таком гневе, что на руках начали появляться языки пламени.. — Блум, не повышайте на меня голос! Я сказала – выйдите. — Фара пронзила её взглядом. — Нет, я не уйду! — Блум, не заставляйте меня применять магию. — Фара была готова выгнать блум из кабинета с помощью магии. — А как же Скай?! — Эхом раздался вопрос. — А что со Скаем? — Мисс Даулинг изогнула бровь. — Вы.. вы не знаете..? — Блум была в шоке. — Что не знаю? Блум, говорите. — Скай, он.. он умирает.. — Как?! Что случилось, говорите же, Блу-ум! — Сожённые.. Они его ранили.. — Блум, с потёкшей тушью, безразлично проговорила фразу. Она была так разбита, что в её душе была пустота.. Фара вылетела из кабинета, идя к Сильве и Мистеру Харви. — Сильва! — Крикнула она. Все обернулись, ведь её фраза разлетелись по всей тренировочной площадке. — Миссис Даулинг? — Муза удивилась, увидев её тут, да еще и в таком состоянии. — Что-то случилось, Фара? — Спросил Сильва. — Где Скай? — Не знаю, он не пришёл. Муза и Ривен сказали, что ему плохо. — Пожал плечами Сильва, указав на Музу и Ривена. Те переглянулись, зная, что щас им будет. — Где Скай? Что сним? — Подошла она к ним. — Он у Мистера Харви.. А что с ним? — Спросила Муза. — Это я должна у вас спросить –"Что с ним?". — ... — ... — Фара, да что такое? — Не понимал Сильва. — Ская ранили сожжённые.. — Проговорила та, почти шепотом. — Как?! — Он вздрогнул, ведь, ему ничего не сказали. — Он у Харви? — Да, скорее идём к нему! — Учителя ушли к нему. Все остальные были в шоке..Продолжение следует...