Уроки этикета

G
В процессе
44
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 805 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

Миссия выполнена

Настройки
И вот Лаура пьёт 4 рюмку, а Маша не как не может справиться со второй: -Машенька, почему же ты не пьёшь? - спросила Лаура смело выпивая 4 рюмку. -Я не могу так сразу - ответила Маша. Пить она не очень то и хотела, потому что если бы она напилась, то упала бы в глазах Лауры (по Машеному мнению) и никто не знает, что бы она натворила в такой состоянии. Было видно что Лаура уже себя не контролиролирует. Единственной трезвой женщиной в этой школе была Мария. И она прекрасно понимала, что если выпьет она ещё пару рюмок, то всё... -Знаешь Лаура, я наверное пойду. - сказала она пытаясь выйти из за стола, но Лаура её не пускала. -Машенька, ну посиди ещё чуть чуть со мной.-просила она её держа за руку, что бы та не смогла выйти. Маша была в шоке от такого. В этом фанафике так и не скажешь, что Маша любила Лауру. Но на самом деле к Маше это осознание приходила с каждым годом все сильнее и сильнее. И Маша была шокирована только в хорошем смысле и ей даже от части это нравилось. -Хорошо я никуда не уйду, но только надо Олегу позвонить, сказать что задержусь.-сказала она и ушла в уборную. Она шла чуть-чуть пошатываясь, хотя была достаточно трезвой. И Лауре это нравилось. Не нравилось то, что она на отрез отказывалась пить. -Хорошо, не хочешь по хорошему, будем по плохому - сказала Лаура, добавляя в бокал Маши виагру... Маша пришла и Лаура предложила на последок выпить, на что Маша после долгих уговоров, согласилась. И уже через 5 минут блондинка почувствовала и вела себя странно: -Что-то не так, Машенька? - спросила Лаура с ухмылкой. -Да нет, все хорошо. Я наверное уже пойду, поздно.- ответила Маша. Мысли Маши: Я не понимаю что происходит. С моим организмом что-то не то. И почему Лаура такая привлекательная, красивая и... О Господи только не это! Почему я её так хочу?... -Машь подожди...-сказала Лаура потянув её к себе. -Лаур, ты чего?...-в недоумении спросила Мария. -Я? Я ничего... И следом за этими словами последовал поцелуй, а потом ещё и ещё... -Лаура, что происходит?! - спросила Мария отталкивая Лауру, но подсыпанную виагру было уже не остановить... В эту ночь Маше же не удалось уехать домой. На утро: -Доброе утро Машенька-обнимая её сказала Лаура. -Доброе... Лар, я домой съезжу. Олег один на ночь остался, я очень переживаю.- сказала Маша, пока одевалась. -Хорошо Маш, у тебя сегодня выходной, отдохни) - предложила Лаура. -Спасибо большое, люблю тебя. - сказала Маша целуя возлюбленную. -Я тебя тоже. - ответила Лаура целуя Машу в ответ.
Примечания:
44 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник