Миссия выполнена
15 февраля 2021 г., 19:15
И вот Лаура пьёт 4 рюмку, а Маша не как не может справиться со второй:
-Машенька, почему же ты не пьёшь? - спросила Лаура смело выпивая 4 рюмку.
-Я не могу так сразу - ответила Маша. Пить она не очень то и хотела, потому что если бы она напилась, то упала бы в глазах Лауры (по Машеному мнению) и никто не знает, что бы она натворила в такой состоянии. Было видно что Лаура уже себя не контролиролирует. Единственной трезвой женщиной в этой школе была Мария. И она прекрасно понимала, что если выпьет она ещё пару рюмок, то всё...
-Знаешь Лаура, я наверное пойду. - сказала она пытаясь выйти из за стола, но Лаура её не пускала.
-Машенька, ну посиди ещё чуть чуть со мной.-просила она её держа за руку, что бы та не смогла выйти. Маша была в шоке от такого. В этом фанафике так и не скажешь, что Маша любила Лауру. Но на самом деле к Маше это осознание приходила с каждым годом все сильнее и сильнее. И Маша была шокирована только в хорошем смысле и ей даже от части это нравилось.
-Хорошо я никуда не уйду, но только надо Олегу позвонить, сказать что задержусь.-сказала она и ушла в уборную. Она шла чуть-чуть пошатываясь, хотя была достаточно трезвой. И Лауре это нравилось. Не нравилось то, что она на отрез отказывалась пить.
-Хорошо, не хочешь по хорошему, будем по плохому - сказала Лаура, добавляя в бокал Маши виагру...
Маша пришла и Лаура предложила на последок выпить, на что Маша после долгих уговоров, согласилась. И уже через 5 минут блондинка почувствовала и вела себя странно:
-Что-то не так, Машенька? - спросила Лаура с ухмылкой.
-Да нет, все хорошо. Я наверное уже пойду, поздно.- ответила Маша.
Мысли Маши:
Я не понимаю что происходит. С моим организмом что-то не то. И почему Лаура такая привлекательная, красивая и... О Господи только не это! Почему я её так хочу?...
-Машь подожди...-сказала Лаура потянув её к себе.
-Лаур, ты чего?...-в недоумении спросила Мария.
-Я? Я ничего... И следом за этими словами последовал поцелуй, а потом ещё и ещё...
-Лаура, что происходит?! - спросила Мария отталкивая Лауру, но подсыпанную виагру было уже не остановить... В эту ночь Маше же не удалось уехать домой.
На утро:
-Доброе утро Машенька-обнимая её сказала Лаура.
-Доброе... Лар, я домой съезжу. Олег один на ночь остался, я очень переживаю.- сказала Маша, пока одевалась.
-Хорошо Маш, у тебя сегодня выходной, отдохни) - предложила Лаура.
-Спасибо большое, люблю тебя. - сказала Маша целуя возлюбленную.
-Я тебя тоже. - ответила Лаура целуя Машу в ответ.
Примечания:
Часть получилась тупой, и короткой, ну да похер👍
Короче Маша и Лаура теперь встречаются (если кто не понял) я бы могла сделать эту часть длинной, но не хочу все опошлять😏
Постараюсь развернуть действия как можно интереснее и ярче. Ну если что простите. И да сори за ошибки(