Тайна Вегапанка и Рыжеволосого
15 февраля 2021 г., 13:13
Начнем с того что три человека что я почувствовал на острове это не Зоро, Санжи и Вегапанк...
Вегапанк отплыл с острова какраз за пол дня до того как мы приплыли к острову, тобишь неделю назад.
Именно поэтому Фуджитора задержался и при помощи своего фрукта вытащил подводную лодку и отдела Вегапанка но это было не так просто как кажется и уж тем более когда вы узнаете кто это.
Фуджитора теперь одноруки и одноухий, но жутко довольный.
Так вот что по поводу третьего человека на острове, то им был Кума, а точнее остатки сознания в одной из машин.
Мы его конечно добили и сожгли все материалы иследований и наработок.
Все тела Пацифист всяких киборгов людей и животных, а так же всю технику Фуджитора перенес своим фруктом и сбросил в жерло вулкана, который был не подалеку на соседнем острове.
А теперь о главном.
Что делал Шанкс в ист блю когда Луфарь был еще мелким?
Почему он с правительством общается как то-ли с друзьями то-ли с коллегами?
Почему на войне были обсалютно все секретные подразделения кроме ср0?
Ведь именно они считаются сильнейшим, и даже дозорным с ним не тягаться.
Шанкс это глава подразделения, напрямую подчиняющийся Горосей.
Да, он остановил войну, но вопрос в том для чего он это сделал.
Лично я думаю из за того что если бы война продолжалась, то победили бы пираты Белоуса.
Да с потерями, но это факт.
Другой вопрос почему он не помог дозору добить пиратов.
Тут еще проще, вся война транслировалась на весь мир и еслиб он помог дозору, то альянс Большой Мамочки и Кайдо стерла бы его в порошок.
Так что мы имеем?
Шанкс и его пираты это агенты ср0
А доктор Вегапанк это Бен Бекман.
Тот самый офицер и правая рука Шанкса.
Я бы и сам не поверил, но по расчетам он на своей подводной лодке должен был приплыть в Маринфорд какраз к концу войны, там бы и присоединился к Рыжему.
Интриганты хреновы...
Бекману перерезали горло и кинули заборт.
Подводная лодка обчищена, от туда мы все и узнали собственно и так же в жерло вулкана.
С Фуджиторой расстались, и я ему специально сделал пару шрамов на спине когтями, если что он бился со мной но я сбежал или что-то типо того.
На остров Пасхи дорогом недели за три без остановок, так как скоро штаб дозора должны перенести в новый мир, начнется шумиха и прочее, а нам сейчас лишнее внимание не к чему.
Уже на острове узнали новости от которых я сново посмеялся от души.
В общем война была как по какому, исключаем из нее Луфаря.
Эйса даже не отстегнули от наушников, казнили прям на эшафота.
Белому в ярости приказал своим валить, а сам долбанулась своим фруктом да с такой силой что Кидзару умер, а с ним и тысяч 5 обычных ребят из морского дозора.
В общем дичь, Шанкс так и не прибыл...
Интересно почему?))
Уже после войны ребят из команды Белоуса начали давить со всех сторон.
И если Марко погиб еще на Маринфорде, то остальных перебили в море уже позже.
Из живых сейчас осталось двое
Офицеров Белоуса.
Тичь повернул свою махинацию с фруктом Белоуса, и теперь пытается занять его место.
Флаг в руки, мне щас не до него.
Так же к нам присоединился Алмаз Джоз.
Мужик отличный, и команда у него что надо, но от них осталось всего 40 человек вместе с Джозам.
В общем как то так.
Сейчас жи мы просто отдыхаем, не надо нам не чего...
Дайте просто поспать.
Примечания:
Я тут автор, я так вижу.
И ребят я еще раз повторяюсь я не собираюсь следовать канону, и если захочу то события с Дофламинго буду происходить лет через 5.