Имя нам... Легион

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 11 652 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Тайна Вегапанка и Рыжеволосого

Настройки
Начнем с того что три человека что я почувствовал на острове это не Зоро, Санжи и Вегапанк... Вегапанк отплыл с острова какраз за пол дня до того как мы приплыли к острову, тобишь неделю назад. Именно поэтому Фуджитора задержался и при помощи своего фрукта вытащил подводную лодку и отдела Вегапанка но это было не так просто как кажется и уж тем более когда вы узнаете кто это. Фуджитора теперь одноруки и одноухий, но жутко довольный. Так вот что по поводу третьего человека на острове, то им был Кума, а точнее остатки сознания в одной из машин. Мы его конечно добили и сожгли все материалы иследований и наработок. Все тела Пацифист всяких киборгов людей и животных, а так же всю технику Фуджитора перенес своим фруктом и сбросил в жерло вулкана, который был не подалеку на соседнем острове. А теперь о главном. Что делал Шанкс в ист блю когда Луфарь был еще мелким? Почему он с правительством общается как то-ли с друзьями то-ли с коллегами? Почему на войне были обсалютно все секретные подразделения кроме ср0? Ведь именно они считаются сильнейшим, и даже дозорным с ним не тягаться. Шанкс это глава подразделения, напрямую подчиняющийся Горосей. Да, он остановил войну, но вопрос в том для чего он это сделал. Лично я думаю из за того что если бы война продолжалась, то победили бы пираты Белоуса. Да с потерями, но это факт. Другой вопрос почему он не помог дозору добить пиратов. Тут еще проще, вся война транслировалась на весь мир и еслиб он помог дозору, то альянс Большой Мамочки и Кайдо стерла бы его в порошок. Так что мы имеем? Шанкс и его пираты это агенты ср0 А доктор Вегапанк это Бен Бекман. Тот самый офицер и правая рука Шанкса. Я бы и сам не поверил, но по расчетам он на своей подводной лодке должен был приплыть в Маринфорд какраз к концу войны, там бы и присоединился к Рыжему. Интриганты хреновы... Бекману перерезали горло и кинули заборт. Подводная лодка обчищена, от туда мы все и узнали собственно и так же в жерло вулкана. С Фуджиторой расстались, и я ему специально сделал пару шрамов на спине когтями, если что он бился со мной но я сбежал или что-то типо того. На остров Пасхи дорогом недели за три без остановок, так как скоро штаб дозора должны перенести в новый мир, начнется шумиха и прочее, а нам сейчас лишнее внимание не к чему. Уже на острове узнали новости от которых я сново посмеялся от души. В общем война была как по какому, исключаем из нее Луфаря. Эйса даже не отстегнули от наушников, казнили прям на эшафота. Белому в ярости приказал своим валить, а сам долбанулась своим фруктом да с такой силой что Кидзару умер, а с ним и тысяч 5 обычных ребят из морского дозора. В общем дичь, Шанкс так и не прибыл... Интересно почему?)) Уже после войны ребят из команды Белоуса начали давить со всех сторон. И если Марко погиб еще на Маринфорде, то остальных перебили в море уже позже. Из живых сейчас осталось двое Офицеров Белоуса. Тичь повернул свою махинацию с фруктом Белоуса, и теперь пытается занять его место. Флаг в руки, мне щас не до него. Так же к нам присоединился Алмаз Джоз. Мужик отличный, и команда у него что надо, но от них осталось всего 40 человек вместе с Джозам. В общем как то так. Сейчас жи мы просто отдыхаем, не надо нам не чего... Дайте просто поспать.
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)