Имя нам... Легион

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 11 652 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Нужно больше золота

Настройки
Pov. Штаб квартира морского дозора. Черт бы вас побрал... Кто это сделал??? Успокойся Сэнгоку, чего ты так нервничаеш? Спросил Гарп. Вегапанк мертв... Мда, не приятно. А ты то чего так убиваешься? Завтра передашь пост главнокомандующего Сакадзуки а сам на пенсию... Ито верно... а ты Гарп? Я не остановлюсь пока не поймаю этого урода!!! Думаешь получится? Этот оборотень как сквозь землю провалился.. Нет так давно они с Фуджиторой пересеклись, по итогу Оборотень сбежал, но сильно покалечил его. Эхх... Сэнгокоху встал и потянулся. Ладно, пойдем отсюда. End. Pov. Штаб квартира морского дозора. Месяц отдыха, и небольших тренировок, а после пришлось решать вопрос с катастрофической нехватало денег, все по нулям и где брать не понятно. Ловить пиратов и сдавать дозору? Долго и опасно, нас постоянно ищют, а бегать по всему гранд лайну и ловить пиратов месяцами вообще не вариант. Надеяться на случайную встречу и не стабильный заработок в 100-150 миллионов? Мелочи... В общем наш выбор пал на Джаю, благо ребята корабль достроили, на нем то и поплыли. Ни какого лишнего груза на корабле, все по минимуму. Эх... А когда-то я мечтал топить корабли бросаясь ядрами как Гарп. Но сейчас главное освободить больше места, на сколько я помню корабль Энеля где-то на 1/3 состоит из золота, а это не много не мало в Белли миллиардов 30 если на черном рынке золото сливать. Да не выгодно, теряем где то 20% Зато безопасно, да и вопросов меньше будет. Ладно раз все решено, дно корабля укреплено, можно выдвигаться. Со мной отправились 10 человек из команды Фрэнки (для демонтажа коробля Энеля), а также Алмаз Джоз со своей командой и Санжи. Алмаз Джоз нужен для битвы с Энелем, ведь как известно алмаз не проводит электричество, с этим разобрались. Нами навигатор конечно же, на Джаю без толкого навигатора не попасть Ну а Санжи... Думаю вы и так понимаете, Нами суууааан... Я буду вас защищать. В Мок Таун мы прибыли почти за пять дней, и так как я знал как попасть на Джаю сразу отправились ждать вверх бьющих потоков. Спустя еще неделю наконец то море стало не спокойным, я сразу передал Нами командование на корабле, сам же остался сканировать местность на наличие неприятеля, попутно наказав всех обвязать себя веревками, чтоб по пути не потерять хе-хе. Поднялись мы достаточно легко, что я боялся что корабль слишком большой и нас просто опрокинет, но нет все обошлось... Мда ребята, это не описать словами, поистине прекрасное место. А вот и канон подъехал, Вайпер потопил чей то корабль и бежит сюда. Ббах... Выстрел из пушки, Джоз встает пере до мной и выставляет праву руку, одновременно с этим покрытая себя Алмазом. Вайпер не теряется и в своих коньках на бешеной скорости пролетает к нему и бьет со все дури ногой. Ой дураааак... Хватило ума человеку со всей дури долбануть по Джозу покрытым алмазом... Вон лежит теперь, держится за ногу и качается из стороны в сторону. После добивающего от Санжи мы привязали Вайпера для дальнейшего диалога. Разбудили Вайпера ведром воды в лицо, и начали говорить по душам. Слушай и не перебивай, я знаю что ты ненавидишь всех на свете, твое племя Шандийцев не в счет, так же нам не нужна не варса не Шандора. Все что нас интересует это голова Энеля, а так же Золото, и недели через две после его смерти мы уйдем и вы нас больше не когда не увидите. Ну что скажешь? По рукам? По итогу он согласился, но самые проблемные противники остались на нас, он же в свою очередь со своими войнами разберется с мелкими сошками. Да и ладно, по мимо золота нам бы фрукт Энеля получить, именно поэтому мы тут осядем на пару недель. Вайпер показал нам тайный путь по которому они обходят ту бабку Эмм... Коменданта? Там мы и разошлись, договорившись завтра встретится. Как думаешь Джоз осилишь Энеля? Сам вряд-ли, не он меня пробить не сможет, но и я его не догоню раз ты говоришь что у него воля наблюдения сильно развита. Вдруг он прямо сейчас нас подслушивает? Не, я на все сто процентов уверен что не подслушивает. Он считает себя Богом и поэтому позволит себя избить так как он логия, а про волю наблюдения и кайросеки он знать не знает. Тебя главное вдарить по нему и выйграть мне пару секунд. Попробую... Не переживай, все пройдет быстро и не заметишь. На следующий день мы с Джозом отправились сразу к кораблю Энеля, а Санжи с командой пошли зачищять тот островок с варсой. Ахахахаха смертный, я покажу тебе что ты не кто перед бо... Еблысь!!! Удар Джоза покрытые алмазом и волей вооружения вдарил Энеля прям в лицо слышен хруст, по-любому нос сломал. В момент удара Джоза я что есть сил напригаю задние лапы и отрываясь от горы. Подлетаю к ошеломленому Энелю и застегиваю ошейник из кайросеки, Щелк... А ты переживал И правда, его тупость сыграла с ним злую шутку... Как вы смеете вы... Да заткнись нахуй, бабах... Джоз, проверь как там ребята а после платье сюда с кораблем, будем разбирать. Как я и сказал всю четверку стражей завалили без особых проблем, они не хрена не сильные как показано в каноне, а всего то надо обладать волей. Хотя мои ребятки давно каноных мугивар обошли, а в команде Джоза все без исключения владеют волей. Да на маленьком уровне но блядь это 40 человек... Через пару часов подошел и Вайпер со своими, так же притащили все золото что было. Я же в свою очередь рассказал где колокол (перед этим братва Фрэнки утощил от туда все золото. По мимо этого попросил Нами купить все виды фруктов что есть на острове, за одно и наших мешок принес Собрали фрукты, нагнули Энеля а Вайпер снес Ему башку, после этого я на всякий случай полил фрукты кровью Энеля и о чудо... Спустя две недели нахрена не произошло. Золото было слишком много поэтому эти две недели команда из оставшихся досок корабля Энеля делала второй корабль. Мы уже готовились уплывать как ананас в руке Санжи зажмурился молниями и посинел. Я присмотрелся на время. На да... Какраз в это время Энель и помер. Санжи Что? Я думаю это судьба, давай ешь. Зачем мне это??? Сможешь защищать Нами еще усердней После этих слов Санжи проглотил его целиком даже не жуя. Вернулись мы со скрипом, второй корабли чуть ко дну не пошел, благо добрались, а по приезду Узнали что в наших рядах пополнение, а имя ему Аокидзи. Как стало известно Фуджитора давно поведал ему о нас так как у них схожие взгляды на жизнь, хотя как он позже признался и сам про нас разнюхивал. Как только он прибыл и всем все объяснил, начал смешивать Зоро с грязью, Всмысле качать. Санжи так же рвался набить ему морду, но Аокидзи и его осадил. В общем мужик он отличный, у нас как будто старший брат появился который и похвалит и побьет если надо да и подъебет когда можно. Джоз пробил по своим каналам пару барыг и со своей командой отправился продавать золото в разных точках что бы не привлекать лишнего внимания. Братва Фрэнки занимается обустроиством острова а мы как и прежде тренируется до прибытия Джоза а после отправимся на выручку Фрэнки, так как он нам нужен для того чтобы обустроить остров, деньги для этого считай у нас в кармане, не каких банков и прочей лабуды, все палится дозором, а на левых предприятиях я наши деньги не оставлю, тем более в таком объеме. По мимо прочего с Джозом отправился Паули и Зоро, так безопасней. Задача Паули выбрать пару кораблей на первое время для транспортировки провизии, древесины и железа. Акаину спит и работает холодильником))) Я таки заставил его сделать тунель с ледяной пещерой для хранения провианта. Но так же мы с Акаину сразу договорились что он с острова пока не выходит, как я уже говорил нам лишнее внимание не к чему. Да он и сам не против, целыми днями жрет да в гамаке спит, но согласитесь как боевая единица он пиздец как страшен. А в нашем ити страшней... Вы только подумайте, Остров окруженный водоворотами и рифами, а по мимо всего этого на нем еще и Адмирал с силой льда...
15 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник