Имя нам... Легион

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 11 652 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Закладка фундамента

Настройки
Вот уже как четыре месяца не прекращаются строительные работы, ребята работают в поте лица совсем себя не жалея. Зоро с Санжи тренирует Аокидзе, Джоз тем временем по своим каналам ищет любую информацию а так же стал постоянным гостям на черном рынке. Мы не занимаемся благотворительностью как бы плохо это не звучало. Да денег с Джаи вышло не много не мало а 60 миллиардов, хотя изначально я на больше 40 не расчитывал. Тем не менее закупка и транспортировка строй материала обходится нам в копеечку, именно поэтому Джоз купил пару десятков лояльных ребят на рынке работорговли, ибо рук катастрофически не хватает. Сам же я оттачиваю рефлексы и тренерую волю вооружения. Как бы смешно это не звучало но я совсем недавно осознал что в воле наблюдения я практически не нуждаюсь. Мои звериные инстинкты, обоняние, слух и зрения с каждым днем лишь острее. Запах крови чувствую за километр от себя. Единственный плюс от воли наблюдения, это найти что либо под землей или водой, а большего мне и не надо. Королевской волей я не владею, да и зачем? Вырубать сопляков своим присутствием? А зачем их вырубать если мы не оставляем живых, а искать обмороков среди трупов то еще развлечение. Сейчас наша очередная задача вытащить Фрэнки, ибо без него мы не начинали возводить крепостные стены хоть материал для них уже и есть. Стены буду разведены по периметру всего острова, стены каменные с тридцати сантиметровым слоем железа смешананным с крошкой из кайросеки. Выглядеть это будет более чем внушительный, длина десять метров, толщина пять метров. Уже сейчас представляю огромные черные железные стены с серебряными пятнами кайросеки. Спросите почему же база не в новом мире? А зачем? Туда перевезли главный штаб дозорные, помимо этого там Йонко, уж простите ну нахрен такие сложности. Ладно, с этим разобрались а теперь пора действовать. Так как основные силы дозора наконец то ушли в новый мир, мы отправились в Вотер 7 и осаждая его пару дней вывезли всех роботяг и их семьи, некогда лояльных Айзбергу. Работа кипит, дел не в проворот, благо Паули взял на себя основную работу. Бедняга света белого не види, целыми днями с бумажками возится. Сейчас же, наконец заполучив достаточно рабочей силы мы отправились за нашим будущим главным плотником да и строителем в одном лице. На остров мы зашли с трех сторон. Я выдвинулся прямиком в губу событий для того что бы собрать на себя основные силы cp9. Зоро и Санжи зайдут через ворота попутно вырезая мелочевку и уничтожая все что под руку попадется. Задача Джоза зайти с фланга и найти Фрэнки, а после его ребята отнесут его на корабль, а сам же Джоз должен идти ко мне на выручку. План согласован, пора выдвигаться. Разогнавшись по воздуху в форме оборотня ныряю через окно прям в гостевую где на данный момент находились самые сильные бойцы ср9. В полете напитываю лапы по плечи волей и вгоняю левую лапу по локоть какому-то жирдяю с молнией вместо рта, и на всякий случай правой лапой с когтями прошелся по горлу. Ухожу под посох розоволосого нечто и ногой толкаю тело жирдяя в Лучи после еще раз ухожу от посоха в право после вырываю его из рук этого чуда. Покрываю посох волей попутно уходя от совместной атаки жирафа и собаки. Рывок и посох входит в голову Калифе, прибив ее к стене. Уже собираюсь развернутся как что-то вбивает меня в пол. Прочитаю три этажа и ухожу перекатом и вовремя. На том месте где был секунду назад уже стоит Лучи. Делаю рывок в его сторону но встречаю ногу Каку в последствии вылетая из здания. Бабах... Хртьфу... Блядь... как же больно то. Надо бы научится поскорей покрывать все тело волей. Мои размышления прерывает свист. Это Каку в своей форме жирафа летит на меня носом вперед. Дибил... Шаг в сторону и когтями разрываю шею от головы до туловища, и в этот момент снова Лучи пытается меня достать но... Ломает свою руку об корпус Джоза. Пока Лучи занимается Джоз берет его за шиворот раскручивает и кидает на меня. Лапы в замок, размах и тело Лучи вливается в землю. Не долго думая вырываю сердце Лучи со спины, а к этому времени Джоз разорвал пополам собаку. Ты вовремя брат, сказал я Джозу после того как наконец то отдышался. Хех, мы Фрэнки нашли минут за пять, но есть проблема. Какая же? Он немножко разобран... Всмысле??? Они похоже изучали его, поэтом лицевая часть его тела отсутствовала. Блядь!!! Все нашли? Да, но пока сам Фрэнки не очнется, мы его не соберем. Ясно, пойдем посмотрим что тут еще можно спиз... Конфисковать! Пока мы с Джозам скрывали все что можно и нельзя, ребята зачислили остров и спорили кто больше убил, но нам это не интересно. Что мы поимели по итогу? Ну по мимо дозора мы поимели кайросеки, пару кораблей, склад оружия и припасов. По мимо прочего нашли карту с расположением нескольких баз правительства. Да не много, но это все же приятный бонус, сейчас же пора возвращаться, ато банда Фрэнки заждалась. Что могу сказать о Фрэнки? Мужик от аниме не сильно отличался, нет в первое время он конечно вел себя настороженно, а после спокойно влился в коллектив. Единственное что меня беспокоило по началу так это его глаза. Они были пустыми и не чего не выражали в отличии от его действий. Он мог веселится с нами и шутить, выпивать и и так далее, но вот его глаза... Благо продлилось это не долго, как только он увидел своих ребят стал каким то настоящим что-ли, знаете без всякой фальши. Теперь же наконец закипела работа на острове с новой силой, а так как я Фрэнки как боевую единицу не рассматриваю то времени у него будет достаточно. За стены ребята взяли через пару суток но перед этим Фрэнки сразу сказал что с одной стороны стены придется увеличить сделав что-то типо Форта который будет защищен железными стенами и такими же воротами. Ну да, этот момент мы не учли, пришлось бы постоянно оставлять корабли за стенами, а так им не чего не угрожает, ну а для более удобной стройки на воде есть Аокидзе. Так же я сказал Фрэнки что под стенами которые будут под водой нужно что то типо железных прутьев сделать которые будут идти от стены и врат до максимально возможной глубины. Я помню какие финты ушами могут делать корабли со смаленым покрытием, заранее избавит себя от ненужных проблем.
15 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)