Два демона и шизанутый в придачу.

PG-13
Заморожен
6
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 621 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
       Голова чертовски болела, а ноги невольно подкашивались на каждом шагу. Блин, сейчас грохнусь.       Тренировки по физре сегодня даже для меня были слишком жёсткими, хотя по ней у меня всегда все ок. Внезапно, кто-то ещё и как на зло толкнул меня.       — ой, блин, Дэвис, извини! — услышал я голос Тэда. И куда этот крашенный даун смотрит?!       — Тэддиус, будь добр, свали с дороги! — ай… Я чуть не грохнулся, но к счастью Тэд поймал меня.       — аккуратнее будь! — чуть строго сказал товарищ, а я лишь хмуро кивнул и направился по вечерней дороге дальше.       В любом случае, недавно я нашёл одну интересную книгу, так что мне будет чем заняться дома. Конечно, может призыв демона это и детские глупости, но попробовать-то стоит…

***

       Поворот ключа, и я дома, в родной квартире. Ах да, я забыл представиться!       Меня зовут Уильям " Билл» Дэвис, и я латино-американец, живущий в Иллинойсе, Чикаго. Люди знают меня как смуглого блондина с карими глазами, обожающего физру, успевающего в остальных предметах, но полного лоха в делах амурных.       Достав с полки толстую книгу с черной твердой обложкой, я пролистал её до нужной страницы.        -Ну чтож, начнём. Я достал все нужные вещи для ритуала, начертил пентаграмму на полу и начал зачитывать заклинание.       Закончив читать, я не заметил никаких изменений. Перечитав книгу, дабы удостовериться, правильно ли я всё сделал, я не нашёл каких-либо изъянов. Уже собравшись стереть пентаграмму и забыть про этот бред, я заметил что она светиться. «Неужто реально работает» пронеслось у меня в мыслях.        Чёрт! Меня всё это напрягает… Что происходит?

***

       Тем временем где-то в России. Pov Лиза: — водка-пиво, водка-пиво! — напевала я, роясь в холодильнике. Да где сраный боярышник?!       — ты чё, бухаешь там? — прокричала мне Даша, — вискарь мой не пей, — так блин!       — да не буду я его пить, я что, нелюдь что ли, что бы у друга бухло воровать? — ты именно нелюдем и являешься. Мы с тобой демоны вообще-то! — пробубнила она, подойдя ближе. Логично…        -Эмм, а у нас всегда была эта хрень на холодильнике? -заметила Дора и показала пальцем на какой-то портал.       -Да нет вроде… Стоп, у нас воруют еду или нас призвал очередной малолетний дебил? — поняв что происходит, задалась вопросом я.       Но, к сожалению, мы не успели проронить и слова, как нас засосал этот разрыв в пространстве и времени, находящийся на нашем холодильнике.

***

       Pov Билл: Спустя минуту появился какой-то портал. И тут… Блин. Либо у меня шиза, либо у меня шиза. Передо мной стояли две девушки. Одна из них была русой, а другая была блондинкой. Только ещё и неко. Это точно не сон? А то очень похоже на какое-то сновидение. Надеюсь не эротический сон, а то мне в них больше чем в кошмарах не везёт… Девушки сидели и тихо матерились        — М-да, реально малолетний дурак, -тихо произнесла неко.       — Как он вообще посмел прервать наш бухич…- раздражённо сказала вторая девушка.       -Эмм, я вам не мешаю? — внезапно вторгнутся в диалог я.        Первая девушка немного подумала, а потом, малость нервно, подлетела ко мне и начала душить в объятиях.       — бро, прости нас, дур, за то, что мы тебя изнасиловали. Мы были пьяные, мы не знали, что ты по мальчикам, — не понял… Мне на подмогу пришла неко.       — Ли, мы не его тогда изнасиловали, успокойся, — сказала она. Русая остепенилась.       — а… Тогда ок. Зачем ты нас тогда призвал? -спросила Ли… Наверное. Лиза?       -А, я…-слегка растерянно произнёс я.       -Да, ты. Мы что и с тобой что-то по пьяне сделали…? — слегка нервно спросила блондинка.       -Нет, я вас даже не знаю! — решил закончить общаться на эту тему я.       -Тогда, чего вам надобно, старче? — в шутливой манере спросила русая.       — Мне вы нужны ну, эм… Для девушки, — ответил я.        — вот блин, вечно вы одинаковые. Убийства, девушки, деньги, бессмертие. Нет что бы там здоровье, счастье, для семьи долгой жизни… Ой, ну вот чесс слово, уволюсь я скоро, — начала ныть русая, пока блондинка подошла ближе.       — так, ваше фигичество, как вас звать-то? — Билл… — ответил я несмело.       — приятно познакомить, я — Дарья, а это — Елизавета, ака Лиза. Мы твои демоны. Окей, мы поможем тебе, но взамен… — я перебил её.       — душу у меня заберёте? — да нахрен она нам? Просто в замен ты будешь неделю поить нас бухлом. Ну или просто обеспечишь нас жрачку и крышу над башкой. А то комната в житейском корпусе агентства уже надоела. По рукам?        Немного подумав я ответил: — Ну, если условия будут выполнены, то я согласен. -Спасибо ваше Билляшество, тебя ведь можно так называть? — я кивнул. Пусть как хотят, так и зовут, — Чтож, контракт заключён, а теперь скажи, что за баба приглянулась нашему господину? — ответила Дора.       — Делайте что хотите, главное выполните условия. А девушку зовут Афина, — сказал я.       — Красивое имя, погодь, щас вспомню что там нужно делать для этого. — Вроде нужно на свидание пригласить, — что-то выдала Елизавета.       — Это тоже, но вроде было какое-то заклинание или как эта херня называется… О, вспомнила! — сказала блондинка и начала бормотать что-то непонятное. Что делать-то?..
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)