Новенькая

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 7 310 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 58 Отзывы 1 В сборник

Милая картина

Настройки
Утром в школе: Маша заходит в школу и направляется в класс,но её плеча касается чья-то рука.Девушка поворачивается и видите его.Сразу она налетает на него с обнимашками.Всё как обычно,обычный школьный день,но сегодня не было Ани,а Артур ушёл после 2 урока. На 7 уроке класс решил поиграть в бутылочку.Первая крутила Софья,бутылка указала на Илью.Они отошли ,а потом снова вернулись.Через несколько ходов бутылку крутил Олег и конечно она остановилась на Марусе.И они вышли как и все до них. -зай,давай не сейчас. -что-то случилось? -нет,всё хорошо просто мы в школе. Тут из класса выходит Лера. -ах какая пара пизд*бол и шм*ра.-сказала она и посмеялась,с начала года она не долюбливает Марусю потому,чти она близко общается с Олегом. -На себя посмотри,Лохудра!-Ответила Маша -как ты меня назвала? -а ты чё глухая переспрашивать? -сейчас ты у меня глухой станешь! -хах -хватит мне мозги выносить -не бойся у тебя из нет -Так всё!-в разговор вмешался Олег -Романенко,ты дебил?Как ты мог поменять меня на вот это чудовище? -разошлись быстро! Девочки всё таки послушали Олега. -Маша,я разочарован. -что?ты разочарован?это из-за тебя было,ты не понимаешь? Маруся упала в обморок.Олег сразу отнёс её в мёд пункт. -Домой её сможешь довести?-спрашивала мёд сестра у парня -да конечно,спасибо,до свидания! Олег вынес её и отвёл в коридор чтобы взять куртки.Он вызвал такси и они уехали. -Маша,к тебе домой или у меня побудешь? -Ко мне. -хорошо,почти приехали. Они доехали,вышли из машины и отошли на несколько метров чтоб попрощаться. -Маш,тебя довести? -да,боюсь сама не дойду. -хорошо,но прощаемся здесь. -хорошо. -Извини,я был не прав.-он обнял Марусю -Ничего. -Можно?-спросил он и посмотрел на её розовые губы -можно. Олег дотронулся её губ своими они слились в поцелуе.Этот поцелуй был такой нежный и спокойный,что у обоих сердца заколотились самым быстрым темпом какой только был в их жизни. -Я люблю тебя!-отстранившись сказала девушка -и я тебя.-ответил парень и поцеловал её в носик. -илём? -да. Они пошли к Марусе домой.На удивление там была её мама. -мам,а ты не на работе?! -нет,у меня вы...-начала говорить Марина,но увидев Олега замерла.-вы знакомы? -да,мы лучшие друзья,а что?-Маруся пыталась сделать вид что не понимает о чём речь. -Вообщем,через неделю вы будите сводные брат и сестра. -как? -Олег,мы с твоим отцом женимся. -ого. -Мам,а можно Олег останется? -да,конечно,проходи. Олег зашёл в дом и Маруся повела его в комнату. -Мась,что делать будем? -не знаю,пожалуйста не рассказывай никому про нас,ну кроме Артура он должен знать.-Она опустила голову в низ и продолжила.-Надеюсь мы сможем быть вместе. Олег поднял её голову за подбородок. -Мась,я тебя люблю и не важно сестра ты мне или лучшая подруга. -я тебя тоже люблю.-Маша уткнулась головой в грудь Олегу и тихо заплакала.В это время парень обнял её и прижал к себе. -прошу не плачь.-сказал он снова подняв голову за подбородок. Со стороны двери послышались шаги и парочка отстранились друг от друга.Марина открыла дверь и предложила чай. -нет,спасибо мы не хотим.-ответил он и опять повернулся к Маше Марина вышла из комнаты и Маруся опять подошла к Олегу. Она села рядом с ним и они продолжили общаться. -кстати,почему ты сказал сестре,что мы лучшие друзья,а не пара? -мой отец против отношений. -а как же Лера?как вы с ней встречались? -он не знал. -а сколько вы встречались? -не долго,1-2 месяца -понятно Они общались ещё долго,а потом Олег ушёл. Вся следущая неделя прошла нудно и быстро. И вот настал этот день,день свадьбы их родителей! Они( родители) были безумно счастливы.А вот Олег и Маша не понимали,что делать и как продолжать отношения. Конечно на свадьбе было много людей,музыки,развлечений,но всю свадьбу Маша прижималась к Олегу и ходила только с ним.Когда все разошлись Олег,Маруся,их родители и Уже спящая Геля поехали по не знакомому для Маруси пути,т.к. Геля спала,а родители сидели впереди ПАРОЧКА мило обнималась до самого конца поездки. Когда они приехали Олег взял Гелю на руки,а Марусю за руку.Выглядело этот будто Геля это их дочка,очень милая картина,согласитесь?
Примечания:
12 Нравится 58 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)