Новенькая

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 7 310 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 58 Отзывы 1 В сборник

Мы встречаемся.

Настройки
Олег отнёс Гелю в комнату,а Марусю повёл выбирать её.Естественно она выбрала комнату где одна из дверей ведёт в комнату её парня.Сразу разложив вещи она пошла в низ к родителям и Олегу.Олег был уставший,злой и даже появление Маши не помогло.Она присоединилась к разговору редко поглядывая на Олега. Они в четвёртом встали и разошлись по комнатам.Переодевшись Маша всё таки решилась пойти к Олегу. -можно?-с надеждой спросила девушка. -заходи!-кинут тот не поворачиваясь -Олег,что случилось?-Её рука коснулась плеча Олега. -всё хорошо!это все вопросы?! -нет,почему ты так разговариваешь?я же виду что что-то случилось. -Лодянова,я сказал всё хорошо! -то есть так? А час назад Мася называл! -Лодянова уходи! -я то уйду -быстро вышла! На Марусю никогда не кричали,из-за этого она заплакала и ушла у себе. Олег остался в полном одиночестве.Он погрузился в свои мысли и не замечал никого. Утром: Уставшая,заплаканная девушка которая не спала всю ночь выходит в их общую ванну взглядом задевая Олега. -иди сюда. -з...зачем?-её голос сильно дрожал. -иди. -хорошо. Она подошла к нему и встала рядом с кроватью.Он тоже поднялся, притянул к себе за тонкую талию и усадил на колени. -Мась,извини я идиот,дебил,дурак,прошу не плач из-за меня,ты и так много делаешь для моей жизни,извини. -так и не расскажешь что случилось? -прости,не могу -ну ладно,если что я всегда готова слушать твой голос. Все ещё сидя на коленях Олега она обняла его и уткнулась в его грудь.Вдруг дверь в комнату открывается и туда входит Геля. -Оле...-не успела закончить она и сразу выбежала. -Мась,что делать будем? -главное,чтобы родители не заметили. Она встала с его колер и всё таки ушла в ванну.Минут через 40 там уже стоял Олег,а Маруся одевалась. -И что мне надеть?-спросила сама у себя Маша -вот это.-чья-то рука указала на юбку с коротким топом. Она сразу поняла чья это рука и конечно послушалась Олега. -спасибо,что помог с выбором,зай.-Она его нежно поцеловала. -всегда пожалуйста. Они собрались и спустились вниз.Геля сразу посмотрела на них и закричала: -у них любовь! -Геля не говори глупостей,любовь у нас исключительно дружеская или семейная.-сказал Олег и подошёл вместе со своей девушкой-сестрой к столу. -ну и ладно! Естественно они сели вместе и как только их взгляды пересекались Маша улыбалась.Они поели,вышли из дома и ждали Гелю. -отведём Ангелину и в школу. -Нас чуть не спалили,зачем ты меня на колени посадил? -ну извини Мась. -я тебя люблю. -и я тебя. И тут картина маленькая девочка выходит из дома с огромным рюкзаком а раза два больше её самой и обнимает три игрушки сразу.Маруся хихикнула и они пошли в школу и сад.Т.к.школа и сад были в одном здании,а находилось оно в нескольких метрах от дома они быстро дошли и отвели Гелю. -ну и что будем делать?до уроков ещё час. -идём в класс? -идём Они подошли к классу и увидели нескольких одноклассников и закрытый класс. -отойдём? -да,давай! Они мило разговаривали как вдруг они видят ошарашенных Аню и её парня.Да-да они встречаются!но сейчас не об этом. -Марууусь?-протянула Покровская -так!-продолжил Артур -нам нужно вам кое-что рассказать.-Сказал Олег и посмотрел на Машу. Маша заметно покраснела и улыбнулась. -Мы встречаемся.-всё ещё с улыбкой на лице сказала она -но есть проблема,теперь мы сводные брат и сестра.-Сказал парень и на этой ноте улыбка й Маруси пропала и послышался только вздох. -Я думаю вашим чувствам есть место!-поддержала их Аня -все норм будет.-Добавил Артур и они зашли в класс.
Примечания:
12 Нравится 58 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)