Я люблю тебя 🤟
Часть 1
14 февраля 2021 г., 17:27
Если ты сейчас читаешь этот текст, значит ты получил мой подарочек ☺️ Знаешь, мне хочется написать тебе невероятно много всего, как я тебя сильно люблю всем сердцем, обожаю всей душой ❤️ Но мне кажется, что это все видно в моих глазах (как хотелось бы сейчас смотреть в твои). Ты видишь и любишь меня разную, ты понимаешь меня, ты говоришь то, что я ожидаю услышать, ты не перестаешь меня удивлять 😏
Я хотела сказать за что я тебя люблю, но причин так много, что они не влезут сюда 🙃 Но самая главная причина — это любить тебя за то, что ты есть у меня. Как только ты появился в моей жизни, когда я начала влюбляться в тебя, как мы в первый раз поцеловались, как первый раз сказали друг другу «люблю», когда мы начали встречаться — всё это (и не только) так греет сердце и кажется счастьем, нет, это и есть счастье 🥺
Я знаю, что словами не описать как сильно я тебя люблю и ценю, просто хочу, чтобы ты этого не забывал. Мне так нравится, когда ты обо мне заботишься, когда говоришь что-то милое и сексуальное, когда даришь что-то (ты у меня очень щедрый 😚), обожаю твои глаза, волосы, тело 😏 Я никогда не говорила этого, но я хочу с тобой быть всегда 🧡💙