Взгляд и поиск

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 545 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
      Сраная и скучная жизнь       Когда мы были более незрелыми все было намного проще, хотя кого я обманываю life всегда была и будет такой. Как же все это раздражает.       Вся эта негативная чувство наверное началось еще в школе. Наверное как и у всех. Помню что я всегда была немного пухлой девочкой, щекастая, с сосиска ногами, и можно сказать не очень милой. А вела я себя почти как мальчик. Играла с парнями много, гуляла с ними. Но когда мы стали переходить в старшие классы все это изменилось. Общение с одноклассницами, были и это кого я считала стервами, тупицами, мальчиков полными дураками.       Мы все знаем что после 9 класса многие поступают в колледжы. Я очень хотела уйти из этой школы потому что ненавидела его настолько сильно что не хотела туда идти. Она была старая, холодная с шумными и неодекватными учениками. Однако по иронии судьбы мой родители не отпустили меня. А те девчонки смеялись и говорили:       - Ахахахах, когда вы будете поступать куда-нибудь мы уже получим наши дипломы.       Как же это меня тогда дико раздражало. Я ненавидела их всем сердцем. Даже описывать и называть их имена мне тогда было настолько противно, что просто забыла об их существовании.       Свой последние 2 года в обучении я прошла в полном скучном состоянии. Так же быстро прошли экзамены. И наконец-то, наконец-то этот момент настал. Я поступила в университет. Я была очень воодушевлена и рада что буду учится в престижном высшем учебном заведении где я найду много знакомых и познакомлюсь с интересными людьми.       На тот момент я уже значительно изменилась в физическом а также психологическом плане. Никогда не любила длинные волосы так что я их подстригла под каре а также сделала химическую завивку. И это мне очень шло. У меня полукруглое лицо с немножко видными скулами, средних размеров черные глаза и также черные брови с волосами. Была невысокого роста - 164 см. Нормальное по современным меркам телосложение весом 57 кг. Хотя хотелось бы еще меньше весить.       Ну так вот все, хватит о внешности ведь всегда суть рассказов это фантазия, фантазируйте мой читатели))       Первый день в универе был очень оживленным. Поступила я на международника и как я заметила именно эту профессию выбирают девочки чем парни. Это очень смешной факт. Нас было 12, 10 девушек и 2 парня. Для меня они были очень странными и неуверенными в себе мужчинами так сказать и это меня очень раздражало. Но с одногрупницами мне очень повезло.       Во-первых, все были очень красивыми (ну конечно и включая меня)       Во-вторых, они не были идиотками, умели поддержать разговор, почти все знали английский язык, кстати который является важным ключом в нашей профессии.       Эххх ребятки вы бы знали как я была этому рада. Но как всегда в начале идет все гладко а потом все начинают делится в группы или же категории, тогда моему счастью пришел конец, хотя наполовину пришло. Я нашла себе подруг, мой милашечки. Обе были умными и смышлеными, всегда поддерживают меня и помогают, это всегда взаимно)       Ну пролог получился очень повседневно и обычно. Но что поделать это мой первый опыт в писательской работе, надеюсь вы посмотрите на это с пониманием. Если вам понравился сюжет и хотите продолжения я буду стараться, главное мотивируйте меня.       Не хочу чтобы эта история осталось недоконченной или замерзшей.       Обещаю вам в будущем очень горячие сцены, не только гендерные ху-ху, и конечно же как без психологии и драмы. А также насилие. Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)