Без страха

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 8 151 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА 1 . Встреча

Настройки
Мы познакомились очень интересно. Я до сих пор помню день нашей первой встречи. Встреча наша произошла на соревнованиях по троеборью. За час до соревнований многие наездники хотят размять своих коней, а так же проехать про маршруту, что бы потом не опозориться перед зрителями. Так вот, решил я тоже пойти на конюшню и размять своего Мальчика. Уже подходя ко входу конюшни, я услышал очень громкий стук копыт, который становился все громче и громче, и вскоре я увидел что к выходу бежали несколько лошадей. Я быстро отошел в сторону и буквально через пару секунд мимо меня пронеслось три лошади, и в этой тройке я заметил своего коня… " Кто это его выпустил? — подумал я. - Не мог же он сам открыть свой денник. Надо ловить и его и остальных.". Я повернулся, что бы пойти и взять корду или чомбур, но в ту же секунду меня снесли с ног. — Ой, простите! Я вас не заметила! -это была девушка на вид лет семнадцати — восемнадцати.Она быстро отошла и начала извиняться.- С вами все хорошо? Не ушиблись? — Со мной все нормально, но лошадей нужно поймать. Это ты их выпустила? — Там была кобыла, она открыла свой и рядом стоящий денник, а я своего вывести на прогулку хотела. В итоге мой конь побежал за кобылой и еще одним конем. — А вот и утро доброе, — вздохнул я.- Твой конь на свист бежит? -Да, но если рядом с ним кобыла, то он не прибежит. Он не кастрирован, -она виновато наклонила голову. — Мой тоже, но мои команды он выполняет. Сейчас прибегут.Возможно.-Я сомневающе протянул. Зная что оба коня жеребцы, и рядом с ними кобыла, они могут подраться за нее, но надежда что один из них прибежит, все же есть. Я втянул в себя воздух и постарался свистнуть, как можно громче, что бы мой конь смог меня услышать и прибежать. Я свистнул три раза, и буквально через несколько минут я увидел, как в нашу сторону бежит мой конь и кобыла, а рядом с ними бежит еще один конь. Видимо это конь этой девчонки. — Бон, малыш! Ко мне мой мальчик! -Эта девчонка что-то закричала на другом языке, но что-то мне подсказывало что это Русский. — Иди ко мне, мой Шалун, — конь подошел ко мне, и я с улыбкой похлопал его по широкой шее.-За кобылой побежал, согласен, она красивая. -У вас очень красивый конь, какой породы? — Ольденбургская, — я посмотрел на нее с гордой ухмылкой. Мой конь и правда красавец. Вороная масть и очень высокий рост, мощные копыта и скверный, но послушный характер. Многие конники хотели его у меня выкупить, но его я не в коем случае не продам, слишком многого я с ним добился.- У тебя тоже очень красивый конь. Такого впервые вижу, он серой масти так еще и очень высокий, что за порода? Не секрет? — Нет. Это Орловский Рысак. Русская порода. — Ты на русском говоришь? — Да. — У тебя конь очень высокий, как ты на него залазишь? — А вот это уже секрет, — она улыбнулась, а потом взяла коня за прицепленный к недоуздку чомбур, и повела его к коновязи. Она низкого роста, примерно 160-165 см. А конь примерно 175 см в холке, но ладно не буду себе голову не нужными мыслями забивать. — Пойдемте, отведу вас обоих в денники.- Я взял коня и кобылу за недоуздки, которые были надеты на них и повел их в конюшню.Заведя лошадей в денники я вышел из конюшни и посмотрел в сторону скачущей верхом на коне девушку. — На до бы тоже пройти маршрут еще раз… ******************************************************************************** — Мне сейчас кое кто написал, что приехал в Калифорнию на на соревнования, сегодня мы встретимся.- Рядом со мной сидел мой друг и говорил мне про кого-то. — Ты сейчас про свою девушку? — лениво протянул я. — Да, мы ни разу не виделись, она кстати наверное уже здесь.- она воодушевленно прознес и запрокинул голову на верх. — Ты говоришь как влюбленная девчонка! — Знаю, просто мне очень интересно, как она выглядит в жизни. — Понятно, — протянул я, а потом посмотрел в сторону старта. Я увидел ту девчонку, которая сбила меня утром с ног, и рядом с ней я увидел двух парней в конной экипировке, и взрослого мужчину. Так же я обратил внимание на их коней. Высокие и красивы спортивные лошади, при этом их масти одни из самых красивых. Красивый и величественный Фризский скакун вороной масти. Такую породу лошадей я не думал встретить на соревнованиях, но иногда бывают исключения. Также я заметил коня породы Марвари, их легко можно узнать по забавным закрученным ушкам, так еще очень интересный окрас — пегая масть. — Ты когда-нибудь видел Фриза на троеборье и конкуре? -я решил задать вопрос другу. — Нет, их редко допускают к соревнованиям, это же тяжелая лошадь, копытам быстро конец настанет. — Посмотри в сторону старта, -я показал на старт, — видишь там Фриз. Пошли погладим? -я протянул с хитрой улыбкой. Обожаю Фризов! — Бери коней и пойдем. — Окей, — я встал и пошел к коновязи возле которой стояло несколько лошадей. — Пошли, Мальчик, пора познакомится с нашими соперниками.-Я быстро отцепил своего коня и залез на него, после отцепил и коня друга. Проезжая мимо скамейки на которой сидел друг, я остановил своего коня и передал ему повод рядом стоящего коня. — Поехали к старту, я еду наверное самым последним. — Ок, поехали, -он залез на коня и мы тронулись. Мы подъехали к старту, я слез с коня и подошел к организатору. — Здравствуйте, я Натаниэль Фриман. Каким по счету выступаю? — Здравствуйте, вы выступаете после Даниэля Орлова, она едет 27, вы 28.- любезно ответила мне девушка. — Можете мне показать где он находится? — Да конечно, — она показала в сторону парня, возле которого стоял вороной Фриз. — Премного благодарен. -Всегда пожалуйста, — я отошел от нее, а потом услышал, как она объявила.- Номер 25 пройдите пожалуйста к старту. И в тот момент я увидел, как один из тех парней подкинули ту девчонку на коня, и я сразу усмехнулся. <Так вот как она на своего коня залазит. Сама бы точно не смогла. >. Я подошел с парню с Фризом. — Привет, я Натаниэль, -я протянул ему руку в качестве знакомства. — Привет, приятно познакомиться, Даниэль.- он пожал мне руку. — Я выступаю после тебя. Хотел у тебя про твоего коня спросить… — Он не продается. — Я его не собирался выкупать. Хотел спросить, как ты разрешение добился на выступление с ним? — У него родители в конкуре участвовали. Предоставил документы и вот и дали разрешение. — Так просто? — Нет, надо было искать не только его документы, но и документы его родителей, так же предоставить награды с соревнований, в которых участвовали его родители, и еще медицинские справки. — Спасибо, мне это пригодится. Еще хотел спросить про девушку, которая только что выехала. Ты ее знаешь? — Знаю, тебе зачем? — Он напряженно посмотрел на меня. — Она в меня сегодня врезалась утром, и коней выпустила, а имя мне свое не сказала. Вот узнать про нее хочу. Ну так скажешь? — Если она тебе не сказала, значит она посчитала это нужным. — Окей, — я отошел он него и подошел к другу. — Ты на кого смотришь? — На нее, — он показал рукой на скачущую девушку. — Уууу, бабник! У тебя девушка есть! — Это и так моя девушка, дурак! — Серьезно? Этот гном, который без помощи других не может на коня залезть?! — я был шокирован, не думал что мой друг будет с русской девчонкой встречаться, так еще с такой мелкой. — Ну она маленького роста, но она удаленькая.- протянул он.- А откуда ты знаешь, что она из России? — Утром с ней встретился, с ног меня сбила и трех лошадей выпустила, — я недовольно начал ему все рассказывать. — Я с ней поговорю про это, не думал что вы так интересно познакомитесь, — посмеялся он. -Я уверен, она это сделала случайно. — Слушай ты мне говорил про одну девушку…- я хитро протянул.- У вас же что-то было? Верно? — И? — Ты тогда уже встречался с ней? — Да, и что? -Ты спал с ней? — Нет.- он ответил, а потом посмотрел на девушку которая приближалась к финишу.-Она уже закончила, пошли познакомлю вас. — Номер 25 прошел весь маршрут за 3 минуты 47 секунд, все барьеры пройдены без нарушений. Все точно и чисто! Номер 26 пройдите пожалуйста к старту! — Ничего себе 3 минуты 47 секунд! Я за четыре прохожу! — удивился я. — Я же сказал что она удаленькая! — он отвернулся от меня и пошел в сторону девушки.- Поздравляю! Ты хорошо справилась.- он подошел к ней и поцеловал в щеку. Я внимательно смотрел на девушку. Она как-то странно дернулась, потом я перевел взгляд на напряженного Даниэля. Он нервно сжал повод рукой, что костяшки пальцев поболели. Рядом стоящий парень тоже напрягся, а так же и мужчина, который все это время был рядом. — Спасибо…- она, как мне показалось смутилась.- Андрей, ты должен побить мой рекорд. я верю в тебя вперед! -она повернулась в сторону второго парня. — Спасибо, — он улыбнулся ей, залез на коня и поехал к старту. — Поздравляю, ты молодец, — сказал мужчина на русском, но мне кажется что он ее поздравил. — Поздравляю, малая, — Даниэль обнял ее и потрепал по волосам. — Спасибо, -она повернулась и в ответ обняла его. — Я хотел тебя познакомить с кое с кем…- протянул он.- Это мой друг — Натаниэль. Нат — это Кэтрин. — Оу, — она немного смущенно опустила голову.- Привет еще раз. — Привет, рад знакомству, — я протянул ей руку чтобы она ее пожала, но она не протянула свою, а только лишь промолвила: — Я руки не пожимаю, — ее голос немного дрогнул, а рядом стоящий Даниэль усмехнулся.- Но я тоже рада знакомству, — она посмотрела мне в глаза и очаровательно улыбнулась. К Кэтрин подошел тот мужчина, и что-то ей сказал, она посмотрела на него и слабо кивнула. — Я хочу отвести коня в конюшню, я не хочу чтобы он здесь был, он устал ему нужно отдохнуть, поэтому я пойду, -она взяла коня за повод и собралась уже вести его в конюшню, но ее остановили. — Может тебе помочь? — Нет, Роб я могу сама. Увидимся на подведении итогов. Даня, удачи! — последнее она сказала на русском, и ушла в конюшню. — Спасибо! Увидимся.- Было ей ответом. — Странная она… — Да брось, она нормальная. После парня по имени Андрей выступил Даниэль, а затем я. К сожалению я не смог побить рекорд Кэтрин, я приехал позже нее на три секунды. Потом выступил Роб, он проехал ровно за четыре минуты Через некоторое время подвели итоги в итоге первое место выиграла Кэтрин и ее Орловский Рысак Бон. Я выиграл второе, а третье занял Даниэль со своим Фризом. Я уже собирался ехать домой, как меня окликнул Роб. — Может сделаем пикник? Ты и я, — он протянул это как-то пошло.- И моя девушка? — Я тебя прошу оставь свои гейские шутки при себе. Я не против, только поговори со своей девушкой. Согласна ли она провести вечер с двумя парнями. — Спрошу, она еще не уехала. — Она сейчас на парковке иди спроси. — Хорошо, -он повернулся назад. Она стояла возле машины, которая была припаркована почти рядом с нашей.- Кэтрин, можешь подойти сюда? — позвал он ее. Рядом с ней стоял Даниэль он посмотрел на нее и покачал головой, но она взяла его за руку и пошла в нашу сторону. — Кэт, это кто? — Друг, а что? — Ничего, просто я думал, что мы можем поговорить с глазу на глаз. — Ее отец за не беспокоится, поэтому я поел с ней, есть какие-то проблемы? — Даниэль решил тоже вступить в диалог. — А, вот оно как! Понятно. — Роб, говори быстрее, что ты хотел, нас ждут. — Я хотел тебя позвать на пикник вечером. Я, ты и Натаниэль. Как тебе идея? — Я могу пойти если со мной будут мои друзья. — Ты кого-то хочешь взять с собой? — Да. -Кого? — Даниэля и Андрея. — Парней? — Да, а какие проблемы? Они мои друзья, — она произнесла это спокойно. — Хорошо, я пусть идут, скину геолокацию. — Хорошо, до встречи, — она отправила ему воздушный поцелуй и помахала рукой. — Пока. — Я думал ты будешь скандалить, типо: это кто такой? ты мне изменяешь? И все такое. — Я ее не ревную, не знаю почему, но не ревную. — Значит ты ее не любишь, вот и все. Так еще она придет на пикник с парнями, а тебе все ровно! — Мне не все ровно, я просто ничего не чувствую. Вот и все. — Ладно, до вечера. — Ага, пока… ******************************************************************************** Приехав домой, я решил найти эту странную девчонку. Зашел в комнату, кинул свою одежду на кровать, подошел к столу и взял ноут и пошел в дивану. Первым делом я зашел на свой аккаунт в инстаграме. А там через Роба. Я ее нашел. Сначала нужно просмотреть все ее фото. На всех фотографиях она и Даниэль. И иногда появляется Андрей. Не понимаю чем она меня зацепила, и зачем я решил найти ее аккаунт. Да я могу признать то, что она очень интересная личность. От Роба я часто о ней слышал, он частенько говорил про свою девушку, и иногда показывал мне ее фотки. Листая ее публикации все дальше и дальше, я нашел очень интересную фотографию. На ней была Кэтрин и Даниэль. Были только их лица, и я решил разглядеть ее. И я теперь понимаю, почему она привлекла к себе Роба. Она симпатична, даже красива. Светло-русые волосы, узкое лицо, серо-зеленые глаза, прямой нос, и слегка пухлые губы. Я стал листать дальше, и нашел фотку где была она с Даниэлем и Андреем в фитнес-зале. И тут хорошо можно было разглядеть ее фигуру. У нее была подтянутая фигура, что я сразу заметил.Тонкая шея, узкие плечи, даже ключицы видны, худые длинные руки с красивыми тонкими пальчиками, тонкая талия, круглые бедра и стройные ноги. просмотрев еще пару фоток, я закрыл ноут. Я вспомнил соревнование… Я занял второе место… Я хотел первое, но и второе сойдет. Не приятно чувствовать, что меня девчонка выиграла. Так еще какая… Я закрыл глаза и немного расслабился, но тут же услышал шаги в коридоре. Через пару секунд в мою комнату зашла мама. — С тобой все хорошо? Ты зашел в дом, даже слово не сказав. Что случилось? — она обеспокоенно смотрела на меня. Мама села рядом со мной, и положила свою руку на мою. — Мам, все хорошо, — спокойно произнес я. — Просто устал. — Хорошо, ты какое-нибудь место занял? — Да, второе. — А кто первое кто занял? — Девчонка из России. — Ого, не думала что тебя девчонка победит. — Сам в шоке, — я посмотрел на маму. Она так ласково смотрела на меня.- Где мелкая? Я уходил ее не было, и сейчас ее нет. -Утром она на заднем дворе играла. А теперь с отцом уехала в конюшню. Приедут к ужину. — Понятно.- Я немного расстроился что не увижу сейчас сестру, да и вечером я на врядли смогу с ними поужинать.- Мам, прости, я не смогу сегодня остаться на ужин. К Робу девушка приехала. Он решил отметить это, и позвал меня. И наверное я пойду к нему. — Хорошо, иди. Ноооо… может возьмешь Джейн с собой? Просто я знаю, как Роб ее любит. А мы бы могли поехать к бабушке с дедушкой, вместе с отцом.Как тебе идея? — Мам, я не знаю… Там будут взрослые. Я позвоню робу и спрошу у него можно я приду с ней. — Хорошо звони.- Она сразу улыбнулась и протянула мне телефон. Я взял телефон и набрал номер Роба. -Роооооооб, приветик любименький, — наигранно протянул я, а рядом сидящая мама сначала на меня удивленно покосилась, а потом дико засмеялась. — И тебе привет, радость моя, — я услышал как он засмеялся.- Что-то хотел? — Да. Я могу с Джейн прийти? — Джейн? Ты уверен? Просто мы на природе будем. и там под вечер будет много комаров. — Я возьму средство. — Я не против бери ее с собой. Только не знаю, как Кэтрин к детям относится. — Ну узнаем. Я ее тогда беру, просто родители уезжают, а ее оставить нельзя. — Окей, в шесть вечера собираемся на нашем месте. — Хорошо.- Я положил трубку. — Спасибо, — мама обняла меня и чмокнула в щеку. — Пойду Дейву позвоню скажу, чтобы привез Джейн. — Хорошо, пусть по раньше привезет ее, до шести. — Хорошо. Через несколько часов отец привез Джейн домой. Мы собрались и поехали на наше с Робом место. Джейн была радостна как всегда. Эта маленькая трехлетняя девочка всегда полна энергии. Я уверен сегодня будет весело, если со мной Джейн, то обязательно все будут с ней играть, да и она сама будет рада побегать по небольшой лужайке, и привлекать своим задорным смехом окружающих. Всю дорогу Джейн говорила и говорила, теперь слушать ее буду не я, а мой друг со своей девушкой и ее друзьями. Как только я высадил из машины Джейн, она сразу побежала в сторону Роба, но не добежала… Остановилась из-за того, что увидела незнакомых людей. — Ну что остановилась? Иди к Робу. — Я остановился рядом с ней и погладил по светлым волосам. — Братик, там незнакомые люди, я их боюсь.- Она посмотрела на меня снизу вверх своими голубыми глазами. — Не бойся их, они хорошие. Наверное. Пойдем. — Хорошо. Подойдя к компании я заметил еще двух девушек. Это были сестры Роба, и среди них была еще и Кэтрин. Она мило разговаривала с ними, но когда Джейн подбежала радостно крича, Кэтрин вздрогнула, а потом обратила на нее внимание. — Роб! Привет! — Джейн подбежала к Робу, а тот сразу взял ее на руки. — Привет, малышка, — он покрутил ее вокруг, а он завизжала.- О, твой брат пришел. Нат, мне нужна твоя помощь. — Что сделать надо? — Нужно съездить в ближайший магазин за водой. Тебе нужно побыть здесь и следить за мангалом, а я поеду. Хорошо? — Хорошо. — Тогда держи свою сестру.- Он протянул мне сестру, и я сразу ее взял. — Иди побегай, только к речке не подходи. — Хорошо, только я пойду к тем девочкам, — она указала пальчиком на компанию из сестер Роба и Кэтрин. Они сидели возле берега речки, а рядом с ними лежала одежда парней, они видимо пошли купаться. — Хорошо, пошли я тебя отведу.- Я взял ее за руку и повел ее к девушкам.- Девчонки, привет! Можете с Джейн посидеть, пока Роб не приедет? — Ага, посидим.- мне ответила одна из сестер Роба. Кэтрин повернулась в нашу сторону, и посмотрела на Джейн, а потом встала и подошла к Джейн, и присела на корточки. — Привет, я Кэтрин. А тебя как зовут? — она присела рядом с сестрой и протянула ей свою руку. — Джейн…- она шагнула назад.- Нат, я могу с ней поиграть? Не хочу с сестрами Роба, они скучные, на меня внимания не обращают и говорят о своем. — Хорошо, поиграй, только чтобы я вас видел, — я посмотрел на Джейн, а потом перевел свой взгляд на Кэтрин. Она взяла за руку мою сестру, и позже взглянула на меня. Мы встретились глазами. Ее глаза были полны нежности, любви, а так же нотки горькой тоски. Она тоскует? По кому? — Кэтрин, ты за нее отвечаешь. Если что-то будет нужно, подходите спрашивайте.- На этом я развернулся и пошел в сторону мангала Около получаса я следил за огнем и наблюдал, как Кэтрин играет с Джейн. А еще к ним присоединились Даниэль и Андрей.По сестре было видно, что ей нравится с ними играть. Она звонко смеялась, бегала и прыгала, Я наблюдало за этим пока не приехал роб. — Роб, где гриль? — я кричал ему, копаясь в багажнике его машины. — Он под гитарой лежит! смотри внимательнее! — Нашел! -Я вытащил гриль, и посмотрел на гитару.- Возьму-ка я и тебя, может что-нибудь сыграю… Взяв из машины гриль и гитару, я направился к нашей небольшой компании. Подойдя ко всем, я заметил, что с ними нет Кэтрин и Джейн, их нигде не было видно, и я начал беспокоиться за свою сестру.Уже начало темнеть, на часах уже восемь часов вечера, в это время уже было плохо видно, и поэтому я решил их найти. — Роб, держи, — я протяну ему гриль с гитарой. — Ооооо, ты еще и гитару взял! — он присвистнул и поставил ее возле раскладного стола.- Сыграешь? — Может быть.- Ответил я и повернулся в сторону Даниэля.- Дан, ты не знаешь где Джейн и Кэтрин? Она с ней была. — Они на причале сидят.- он быстро сказал и отвернулся от меня в сторону сестры Роба. — Спасибо.- перед тем как идти к девочкам, я сходил в машину за пледом. И только потом пошел к реке. Уже стало прохладно. Июльские вечера теплые, но возле берегов рек и озер всегда свежо и прохладно. Появился легкий туман над рекой… Стало зябко. Подходя к причалу я увидел, как Кэтрин держит на руках укутанную в плед Джейн, и что-то говорит. Я остановился. -… вот, и после этого я свою куклу не видела, -она говорила ласково и нежно, а в конце засмеялась. — А мой брат мои куклы прячет, если я их раскидываю, и отдает только тогда, когда уберу другие игрушки. — Он у тебя хороший. Повезло тебе, -она вздохнула и посмотрела на Джейн.- Ты спать не хочешь? — Хочу, но без брата не усну, он меня всегда укладывает. — Понятно…- После этой фразы я решил к ним подойти. — Чем занимаетесь? — Ничем, просто разговариваем…- Кэтрин, как только услышала мой голос, вздрогнула, но когда поняла что это я пришел, как-то облегченно выдохнула. — Братик, когда мы домой поедем? — Джейн выглянула из-за плеча Кэтрин. — Через часа два, не раньше. Ты домой уже хочешь? — я присел рядом с Кэтрин. — Я просто хочу есть и спать.-Сестра пересела с колен Кэтрин на мои. — Джейн, мы на краю причала сидим, упасть могла, осторожней будь.  — Я не упаду. Тут ты и Кэтрин, — при упоминании имени девушки, я повернул в ее сторону голову. Кэтрин сидела рядом и поглаживала тонкими руками хрупкие плечи. Она была одета в легкое летнее платье с открытыми плечами. В моих руках до сих пор был плед. Я раскрыл его и накинул на нее. — Ты вся замерзла. По тебе видно.- Когда я укрыл ее принесенным пледом, она удивленно посмотрела на меня. — Спасибо, — она слегка улыбнулась. — Мелкая, раз ты проголодалась, то хочу тебя обрадовать, — она заинтересованно на меня взглянула.- Через минут двадцать будет готов шашлык. А теперь, когда я тебя обрадовал, хочу отвести тебя и Кэтрин к костре, там сейчас тепло, пока вы в сосульки не превратились. — Хорошо, только я своим ходом туда доберусь.- Она слезла с моих колен, подобрала с земли плед, чтобы он не запачкался, и побежала ко всем. — Ну пошли тогда.- Я встал и уже собирался идти за сестрой, но меня окликнула Кэтрин. — Натаниэль, возьми плед замерзнешь.- Она повернулась в мою сторону. — Мне он не нужен, можешь оставить его себе, — грубо бросил я и сделала шаг в перед, но тут же Кэтрин схватилась за мою руку.- Мне кажется я ясно выразился, а если ты не поняла, то скажу тебе медленнее: оставь себе и не беси меня! Она лишь кивнула, и молча направилась ко всем. Я пошел следом. — Что вы так долго? — Роб стоял рядом с мангалом и раздувал дым. — Да так, поговорить немного решили.- Кэтрин встала рядом с ним, а Роб приобнял ее за талию и протянул ей стакан с напитком. Она сначала принюхалась и только потом сделала глоток. — Это кола, чего ты боишься? — Да так, вдруг бы ты мне алкоголь налил. Просто я не пью. — Я бы тебе его и не налил. Маленькая еще. — О, а чья это гитара? -заметила она, и кивнула в сторону гитары, которая стояла рядом со мной. — Моя, хочешь сыграю? — Роб хитро потянул, на что Кэтрин ответила: — Я и сама могу. — Тогда валяй, а я пока схожу за зефиром пожарим возле костра. — Хорошо.- Они разошлись. Роб пошел в сторону машины, а Кэтрин подошла ко мне, и взяла рядом стоящую гитару. — Кэт, давай " Пьяный дождь», — Андрей прокричал ей стоя возле дерева.- Давно ты ее не пела. — Хорошо, — она улыбнулась и пошла в сторону костра. Мы сели вокруг костра. Я сел между сестрами Роба, а на мои колени села Джейн, напротив меня уселась Кэтрин, и по обе стороны были Андрей и Даниэль. Роб раздал всем шпашки с зефиром и тоже занял свое место. Через пару секунд послышался красивый, нежный, девичий голос. — Как красиво пепел носит по салону, возят пацаны кругами, — изящные пальцы аккуратно поддевали тонкие струны, выпуская красивую мелодию.- Расплываются районы. Ни о чем жалеть на буду: что оставил, — небо скроет. Опят свобода, я ныряю с головою. Все время, пока Кэтрин пела куплет, смотрела на меня, но когда начался припев она блаженно прикрыла глаза и подняла голову вверх. — Пьяный, пьяный, пьяный дождь, пробирает дрожь… — По коже…- раздался низкий голос Андрея и Даниэля, что придавало песне еще большей красоты. — Ты же в эти небеса больше не придешь… — О, Боже…- дополнили они. — Неосознаный туман палит, как огонь… — Походу… — Пьяный, гордый паренек потерял любовь…- последнее она произнесла более тише. А потом стала громче петь.- Она приходит без сна. Ни кому не говорит о чем мечтает. Деньги, слова — абсолютной роли не играют. С головы волна мягко кайфом тело обнимает. Ой, дурак-дурак! Ты ничего не понимаешь…- второй куплет она пела громче чем первый, а предприпев пела надрывным голосом, будто пытается не заплакать. — Под огромным сильным ливнем, где остались мы с тобой. Как же рано ваши дети улетают за любовью. Но слишком много этой жизни, чтобы знать полетам цену. Прости подруга -я не тот с кем быть хотела ты. А припев был даже лучше чем предыдущий. Был громче и наполненный чувствами, и все слова припева врезались в память и оставались в ней. Но больше всего мне запомнились строчки: -…И думаешь, что так возвращаться сможешь в этот рай. Но вдруг пустота! Пусто так, негде кинуть корни… Я часто переводил книги с русского на английски, и за то время переводов и смог немного выучить этот язык, поэтому я смог понять о чем поется в песне. Ее голос завораживал. Я слушал, не прекращая смотреть на нее. Через некоторое время я вернулся домой с Джейн. Уложив спать сестру, я пошел в душ. Холодный душ действовал на меня расслабляюще. Холодные капли быстро стекали по намокшим темно-каштановым волосам на плечи, а после на накаченный торс. Так приятно… Ладно, пора выходить, мне завтра на работу. Может с Мэлани встречусь. Когда я лег в кровать, решил зайти в соц сети, посмотреть что нового появилось. Листая ленту инстаграма, я наткнулся на фотографию которую сделал Роб. На фотографии была изображена Кэтрин, которая играет на гитаре и поет. И на фотографии я заметил значок отметки. Я нажал на него и перешел на страницу Кэтрин. У нее были выложены сторис. " Интересно, а что она выкладывает?..» Я нажал на аватарку, и открыл ее сторис, там было пара фоток и видео где она пела. Пересмотрев все ее сторис, я выключил телефон, и прикрыл глаза… В голове вмиг всплыл тот момент с той фразой. «-…И думаешь, что так возвращаться сможешь в этот рай. Но вдруг пустота! Пусто так, негде кинуть корни…» И пока я не заснул эта песня оставалась у меня в голове. Мне нравится, но это бесит… Продолжение следует... Макс Корж-Пьяный дождь; Макс Корж-2 типа людей; Coldplay-Hymn for the weekend;
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник