Новая история, или всего лишь воспоминания..?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 850 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2| Первая встреча

Настройки
12:00. Дима с нетерпением ждал момента, когда он встретится с Сабриной *Сабрина в это время* Сабрина: слушай Ми (Эмилия), может ты пойдешь со мной на встречу? Мало ли, этот Дима окажется маньяком каким-то? Ми: даже не знаю, но ради своей подруги ладно. Только возьми перцовку, пожалуйста. время 12:50. Ми и Сабрина встретились у школы и пошли на место встречи. Дима уже ждал Сабрину, но не знал, что с ней пойдет и Эмилия. Он был немного удивлён Дима: о, привет! Не думал, что ты позовёшь подружку. Как вас зовут, милая леди, ахах? Ми: Эмилия, можно просто Ми) Сабрина: я не думала, что в жизни ты окажешься таким же, как и на фотках. Дима: хах, я тоже самое о тебе думал. Они долго гуляли, обсуждали разные темы. На лице Димы была очень милая улыбка *У Сабрины звонит телефон* Сабрина: алло, мам. Да-да, домой сейчас пойду, хорошо. Скоро буду. после разговора Сабрины и её мамы было понятно, что она позвала её домой, Дима хотел проводить её, но она отказалась, поэтому пошла домой одна. Кажется, Дима хотел сказать ей что-то, но не успел. *тихо-тихо, едва слышно из далека* Сабрина: уже иду маам, 5 минут идти осталось. Она зашла в подъезд и замерла..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник