2| Первая встреча
14 февраля 2021 г., 22:19
12:00. Дима с нетерпением ждал момента, когда он встретится с Сабриной
*Сабрина в это время*
Сабрина: слушай Ми (Эмилия), может ты пойдешь со мной на встречу? Мало ли, этот Дима окажется маньяком каким-то?
Ми: даже не знаю, но ради своей подруги ладно. Только возьми перцовку, пожалуйста.
время 12:50. Ми и Сабрина встретились у школы и пошли на место встречи. Дима уже ждал Сабрину, но не знал, что с ней пойдет и Эмилия. Он был немного удивлён
Дима: о, привет! Не думал, что ты позовёшь подружку. Как вас зовут, милая леди, ахах?
Ми: Эмилия, можно просто Ми)
Сабрина: я не думала, что в жизни ты окажешься таким же, как и на фотках.
Дима: хах, я тоже самое о тебе думал.
Они долго гуляли, обсуждали разные темы. На лице Димы была очень милая улыбка
*У Сабрины звонит телефон*
Сабрина: алло, мам. Да-да, домой сейчас пойду, хорошо. Скоро буду.
после разговора Сабрины и её мамы было понятно, что она позвала её домой, Дима хотел проводить её, но она отказалась, поэтому пошла домой одна. Кажется, Дима хотел сказать ей что-то, но не успел.
*тихо-тихо, едва слышно из далека*
Сабрина: уже иду маам, 5 минут идти осталось.
Она зашла в подъезд и замерла..
Примечания:
аээ, да