Новая история, или всего лишь воспоминания..?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 850 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1|Новая история, или всего лишь воспоминания..?

Настройки
Эта история началась еще очень давно, но развязка её появилась только сейчас. Стоит вернуться на год назад. Сабрине 16, а Диме 17. Год назад Дима написал Сабрине Дима: привет, Сабрина. Понимаю, ты вообще не знаешь меня.. Сабрина: аээ, привет) Знакомы? Дима: хах, нет, но можем познакомиться. Дима отправил ей фотографию её школы Сабрина: да.. Откуда ты знаешь? Дима: да так, тоже учусь в ней. Слушай, не могу скрывать это, но.. Ты мне нравишься. Сабрина: оуу, поняятно. Дима: может прогуляемся завтра?) Дима хотел позвать её погулять и посмотреть на неё в жизни. Сабрина: мм, я подумаю и завтра дам тебе ответ, договорились?) Дима: хорошо, до завтра^3 Прошла ночь. Всю ночь Дима не мог уснуть, да и Сабрина была в шоке. Как она могла кому-то понравиться?! На утро она дала ему ответ. Сабрина: доброе утро) Я тут подумала, всё-таки прогуляемся сегодня. Может в час? Дима только проснулся и был еще в полусонном состоянии Дима: приветики) Да, конечно, пошли)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник