1|Новая история, или всего лишь воспоминания..?
14 февраля 2021 г., 22:19
Эта история началась еще очень давно, но развязка её появилась только сейчас. Стоит вернуться на год назад. Сабрине 16, а Диме 17.
Год назад Дима написал Сабрине
Дима: привет, Сабрина. Понимаю, ты вообще не знаешь меня..
Сабрина: аээ, привет) Знакомы?
Дима: хах, нет, но можем познакомиться.
Дима отправил ей фотографию её школы
Сабрина: да.. Откуда ты знаешь?
Дима: да так, тоже учусь в ней. Слушай, не могу скрывать это, но.. Ты мне нравишься.
Сабрина: оуу, поняятно.
Дима: может прогуляемся завтра?)
Дима хотел позвать её погулять и посмотреть на неё в жизни.
Сабрина: мм, я подумаю и завтра дам тебе ответ, договорились?)
Дима: хорошо, до завтра^3
Прошла ночь. Всю ночь Дима не мог уснуть, да и Сабрина была в шоке. Как она могла кому-то понравиться?! На утро она дала ему ответ.
Сабрина: доброе утро) Я тут подумала, всё-таки прогуляемся сегодня. Может в час?
Дима только проснулся и был еще в полусонном состоянии
Дима: приветики) Да, конечно, пошли)
Примечания:
Скудненько получилось, но дальше-больше^3