Я должен быть хорошим мальчиком...

NC-17
Завершён
493
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 554 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
493 Нравится 37 Отзывы 111 В сборник

Часть 16

Настройки
      Питер проходит восстановление. Это всё слишком трудно, да и фобии появились. Нельзя заниматься сексом, нельзя кардио, нельзя даже вставать, это временно. Хочется поскорей сделать первые шаги, прокатиться с Тони по городу, хочется обнять его и поскорей засыпать и просыпаться в его обьятиях. — Питти, ты уже проснулся? — говорит Энтони, заходя в палату с завтраком и легкой улыбкой. Смотрит на сонного мальчика, быстро подходя к любимому.  — Да. Тони, скорей иди ко мне, я хочу полежать с тобой. — мальчик потягивается на кровати, немного морщась от натянутой кожи груди. Реактор прижился не до конца, но уже лучше. Старший проходит в палату, закрывая за собой дверь и ставя поднос на край тумбочки. В палате светло, уютно. Везде пахнет Паркером. Его духами, его шампунем, за пару недель нахождения тут всё пропахло Питером.  — Тони, ложись уже, у меня нет аппетита без тебя. Можешь покормить меня? — мальчик двигается на кровати, позволяя старшему прилечь рядом и строит глазки, выпрашивая то, что он хочет. Сейчас мальчику можно всё. Ему и до этого можно было делать всё, что хочет. А сейчас… он может вить из старшего любые веревки.  — Конечно, солнце. Сейчас папочка покормит своего киборга. — Тони полюбил дразнить мальчика, полюбил делать массаж бледным ножкам, чтоб мышцы не атрофировались. Полюбил гладить их и целовать розовые пяточки. Конечно хочется поцеловать кое-что еще, но на живот разворачиваться пока нельзя. Питера это часто бесит, он привык лежать на животе и чувствовать нежные поглаживания по пятой точке, а сейчас даже на бок ложиться нельзя. Тони ложится под легкое одеяло, прижимая младшего к себе и ставя на свои колени поднос с едой. Всё как любит Питер. Его любимая овсянка с клубникой, банан и минералка. — Открывай ротик, сейчас покормим тебя. — мальчик широко открывает рот, получая большую ложку каши и поцелуй в лоб.  — Пит, у тебя щечки выросли. Мне так и хочется потискать тебя. Сильно грудь болит?  — Нет, только покалывает иногда. Можешь делать что пожелаешь. И кстати… я уже давно хочу заняться с тобой… интересными вещами. — Питер начинает медленно водить пальцем по груди, спускаясь под спальную футболку любимого.  — Нет. Карапуз, давай подождем утреннего приема? Сейчас придет врач, осмотрит тебя и уже потом, — мужчина погружает очередную ложку в рот мальчика, собираясь открыть банан для любимого, полюбоваться им. — если нам позволят, можно поиграть. Поешь. Тебе идет банан в ротике, в любом случае мне очень нравится… — Доброе утро, Мистер Паркер. Как самочувствие? — интересуется зашедший в палату врач, пока еще не замечая парочку, что не отлипает друг от друга. Питер лежит на кровати, придерживая сильные руки, что оглаживают его бедра и нежно целует нависшего над ним мужчину.  — Кхм, кхм! Я конечно извиняюсь, но для начала нужно провести осмотр, потом уже развлечетесь молодежь. — дедушка поправляет очки на носу, просматривая показатели здоровья Пита за прошлую неделю. Парочка на это очень испугалась, и если Энтони хитро улыбается, пряча стояк под одеялом, то мальчик быстро поправляет одежду, тихо шипя от боли в реакторе.  — И так… если всё хорошо, то сегодня уже можете пройтись по палате, но сильно мышцы не напрягать, хотя вы уже этим занялись… — доктор приподнимает футболку мальчика, осматривая грудь и кожу рядом с реактором, что слегка светится голубым. Старк не ревнует, он знает этого дедушку, его жену и детей, хороший мужик. Поэтому только крутит слегка отросшие кудри на своем пальце.  — Ну… вам очень повезло, у Мистера Старка всё проходило намного дольше. Попробуйте сегодня пройтись, можно небольшое кардио, не долго, но можно. И… через пару недель сможете вернуться в вашу спальню и делать что вашей душе угодно. Я пойду, не забудьте поддерживать правильный рацион питания… — дедушка вышел, оставляя парней одних, позволяя им заняться друг другом.  — Карапуз, давай доедим, а потом походим. Да?
493 Нравится 37 Отзывы 111 В сборник
Отзывы (2)