Охота.
15 февраля 2021 г., 18:47
Вот и утро нового дня! Лёша, Митя, Толян и Влад отправились на поиски еды.
POV Карина.
Я решила проверить самочувствие Полины и приоткрыла палатку.
— Поля… Полина… Очнись…
— А? Карина?
— Она самая.
— Что тебе нужно?
— Я за твоё самочувствие переживаю.
— У меня всё нормально. Где все?
— Лёша с Толяном, Владом и Митей ушли на охоту. Еды не хватает.
— Так… Пойдём. Их надо найти.
— Т-ты уверена?
— Да.
— Ну тогда пойдём.
Вскоре с Полиной уже вовсю искали ребят, но их нигде не было. И вскоре я услышала знакомые голоса.
— Ааааа! Змея!!!!!! (Влад)
— Влад! Ты совсем? (Митя)
— Там змеяяяяя! (Влад)
— Аааааа! (Митя)
— Влад и Митя! Благодаря вам мы с Толей упустили дичь!
— Извини. (Митя)
— Тарасы!
Мы с Полиной вышли к ребятам. Они были шокированы. И тут к нам что-то подползло. Поля заорала и прыгнула на Лёшу. Я от страха взяла дубинку и ударила по этому созданию.
— Это же змея! Ого! Она змею прибила…
— Да, темноволосый мужчина, я могу. И всё ещё у нас нет еды.
— Спасибо Владу и Мите! (Лёша)
— Перестаньте. Вон, смотрите на это!
— Ого, а у Полинки зоркий глаз! Ловим его, Лёха!
Лёша и Толян аккуратно подошли к сидевшей на земле птице и схватили её.
— Попалась! Толя, вяжи её!
Окончание POV.