Парень на час.

R
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 048 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Таинственная незнакомка

Настройки
      И так, как то раз решил наш главный герой по имени Август пройтись погулять. Вот он уже вышел, идет, гуляет.. И спустя некоторое время к нему подбегает девчушка окликивает его, но наш Август, не понимает что это к нему, ведь он привык что он не обделен женским вниманием, но когда девчушка вновь окликнула его, догнав его и взяв за плечо, он уже понял что это к нему обращаются. И он оборачивается выслушать очередную издевку от женского общества.... -Эй, парень, можно тебя попросить кое о чем?👉👈 -Да, с радостью-задумчиво отвечает наш герой -Не мог бы ты притворится моим парнем?👉👈 В его мыслях перемешалось абсолютно все, он не понимал что происходит, но со спокойной мордочкой и выражением лица, он спросил: -Постой, зачем тебе это? Почему я? На что девушка которую звали Ульяна ответила -Просто у всех моих подруг уже есть парни, а мне не с кем 14 февраля справить👉👈😥 Но от ответа на второй вопрос она ушла) ( впрочем ничего нового🤣) И вот Август в раздумьях, "подсобить" ли девушке.. И ей отвечает -Давай, я не против)       После чего Ульяна рассказывает что она со своими подругами и их парнями поедут на пляж, так что приготовь плавки и все дела -И давай завтра устроим ознакомительную прогулку?😊 -О с радостью)-ответил Август И вот наступает завтра, они гуляли, знакомились, вообщем весело провели время. Наступает знаменательная дата, день всех влюбленных. Вот они встретились в назначенном месте, чтоб отбывать на пляж, и подруги были в шоке когда увидели у Ульяны парня. -У тебя есть парень?-спросила одна -Ну да как видишь)-Ответила. Ульяна. И вот всей компанией пошли на пляж, так как он находился недалеко. Наша компания уже прибыла на пляж. И разошлись по раздевалкам, парни в мужскую, девушки в женскую. В мужской: -Так, ты парень Ульяны, и как долго встречаетесь? -Да вот неделю-Ответил Август-Ладно давай знакомится, я Август🙂 Вообщем друг с другом они познакомились. А вот что происходило в женской: -Вау, ты нам не рассказывала что у тебя парень появился! Ну давай рассказывай какой он?-Произнесла одна из подруг -Он классный😍, у него имя красивое, Августом его величать. Он смешной, веселый, добрый, заботливый, ведет себя как джентельмен, он очень милый, я будто с первого взгляда в него влюбилась😍. -По твоим словам он классный, я думаю вы идеальная пара, вы классно вместе смотритесь!-Поддержала разговор третья. И вот наши герои переоделись, и пошли купаться. Расстелили себе местечко, положили вещи и побежали купаться. Купаются, играют, весело проводят время. И вот наступило время уходить, и все стали прощаться. Наши главные герои пошли вместе, и по пути они разговорились: -Слушай, дорогой... И тут Август перебивает -Все давай без этих милостей, все ушли, мы одни, поэтому я могу не притворятся, так что, было приятно провести время, но я думаю надо прошаться, мы ведь больше не увидемся, да и смысла нет( -Согласна, но ты не учел один момент.. -Какой же? -Я правда в тебя влюбилась) Помнишь при первой нашей встрече ты мне задал 2 вопроса и на один из них я не ответила, ушла от вопроса... так вот отвечаю сейчас. Почему ты? Потому я влюбилась👉👈😰❤ -Та не ври, не ври хоть себе! (Сказал Август, зная что она говорит правду) *и в его мыслях все перемешалось,прям как при первой встрече* -Я не вру, я от чистого сердца, все то что я говорила в твой адрес при подругах, при тебе, при их парнях, я говорила чистую правду, ты правда очень милый, добрый, заботливый. Я правда хочу с тобой встречатся!) У тебя ведь нет девушки?🥺 Август слушая ее красивые речи, аш покраснел, и Ульяна это заметила и еще больше умилилась и чувство стыда у нее пропало. -Я...я...я...Думаю что и мне не надо оставатся в стороне. Скажу что и ты тоже классная, жизнерадостаная, веселая, добрая, с юморком, а самое главное ты красивая) Да ты права, у меня нет второй половинки... Всю свою жизнь я помню как надо мной издевалось женское общество... Помню все их шуточки, издевки... У меня и шанса не было, хотя бы подрушку завести😰. А на счет твоего вопроса... -Ты ведь можешь подождать моего точного ответа? -Да, канечно, мой милый😚 -Пойдем ко мне? -Ну раз ты настаиваешь...👉👈 И Август взял ее за руку и они пошли к нему в гости. И вот они перешагнули порог квартиры Августа (Да, у него была своя квартира). Вот они раздеваются. -Расспологайся, будь как дома, это квартира моя) -Правда??!😍 -А я могу врать? -Не думаю😁 Ульяна легла в его комнате, она очень устала. И тут принюхалась.. -Милый, это в твоей комнате так вкусно пахнет?!-Откликнула она его. -Да, канечно, тебе нравится?😊 -Оооочеееннь😌🤤 И он подходит к ней держа в руках презерватив, она не видела его, лежала себе, кайфовала. -Эй Ульянчик!-Откликнул он ее -Чего, дорогой?-Посмотрела она на него и засмущалась😖🙈 -Давай займемся "этим"?😌 -Эй ты чего, не шутишь? Я такие розыгрыши не совсем люблю! -А я тебе когда то врал? -Думаю что нет😰 -Ну так что? -Ну я не могу, это мой первый раз😣 -Мой тоже) -Правда?🥺 -Да) Я же уже говорил что я не был женским вниманием обделен, куда уш мне до поцелуев.. -Т.е у тебя даже первого поцелуя не было?😨 -Да😔, хочешь стать воровкой?😏 И после этих слов у них начался романтишный, безмятежный, классный и нежный $еk$. И вот на утро они проснулись, лежали, отдыхали, просто были рядом. -Эй Ульчик, я ведь так тебе и не ответил( -Я тебя о чем то спрашивала?🤨 -Дурочка, все уже забыла) Но ты только моя дурочка💕😘 И после этих слов Ульяна вспомнила что предложила встречаться и тут же засмущалась, обняв его. Она плакала, радовалась из нее выплескивались множество эмоций. -Все успакойся дурочка, с добрым утром, милая) -С добрым, солнышко) -Ты голодна, тебе что то приготовить? -Я бы от яичницы с соком каким нибудь яблочным например не отказалось) -Хорошо, моя дорогая, я схожу за соком в магазин      , а ты пока отдохни. -Хорошо зайчик мой) И Август направился в магазин за соком и чем нибудь вкусненьким. А в это время Ульяна, иследовала его квартиру. Ходила, бродила, и когда она открывала очередной ящик она обнаружила кое что.. Когда вернулся Август, она подбежала к нему и сказала -Дорогой, что это? -Манга😅 -А почему она такая эротичная? -Ну она хентайная😅 -Т.е. ты ее читаешь? -Ну да😅 -А почему без меня?😛😊 Жить надоело?🔪 -Ути какая ти дуреха) Ладно я пошел яичницу делать, а ты можешь почитать ее) И после этого у них все закружилось, завертелось, они стали мужем и женой, Ульяна родила двух детей. А на этом можно и закончить, но... время покажет)
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)