Начало
14 февраля 2021 г., 22:35
Примечания:
Вроде начало, вступление. Должно быть всё понятным
Обычный день. Школа. Уроки. Оценки. Двойки. Домашка. Телефон. Телевизор. Еда. Сон. И всё по новой
Думаю многим надоела это обыденная рутина. Каждый день как предыдущий. Одним словом - скука
Историй казалось бы как и все, про девочку, мечты, преключения. Но это история совсем другая. Для некоторых она особенная. Надеюсь прочитав этот рассказ, фанфик, историю, вообщем как хотите называйте, надеюсь вы тоже захотите побыть на месте главной героини.
Хотя, ведь таки будет. Наша главная героиня, многим известная т/и
Вступление- обычная девочка 13,почти 14 лет живёт самой обычной жизнью. Да да, начало как в леди баг. Единственное, что она хорошо умеет - это есть, спать и фантазировать. Живёт она фантазиями, но этого ей становится недостаточно......
Начало
Утро. Выходной день. Полная новых идей с кровати встаёт взерошанная и сонная т/и
Т/и- чтож, ничего нового. Спасибо, что хоть во сне не умерла, хотя я уже и не против. С этими словами она медленно встала и пошла на кухню делать себе кофе.
Уже вечер, ничего интересного или нового так и не случилось. Т/и всё также сидит в телефоне.
Очередное видео, но вдруг ей попадается что-то интересное.
Т/и-шифтинг? Хммм, звучит интересно. Делать мне больше нечего, так что почему бы и нет.
Сделав всё по плану, оставалось только дождаться вечера
Вечер
Т/и- боже, мне кажется мне пора в дурку. Хотя кого я обманываю, даже там интересней, чем дома. Осталось только выбрать метод и спать
Время почти 12.
Мысли т/и- может я что-то не так делаю? А может я просто тупая. Ну да, второй вариант мне больше нравится. Ладно, всё, последняя попытка
Вариантов много, но надо выбрать только один, какой? Вдруг не рабочий!?В итоге выбор пал на метод коридора(представляешь как идёшь по коридору и считаешь до 100,затем попадаешь в другую вселённую)
От лица т/и-не чувствую тело, какие то приятные запахи. Музыка,свет. В конце коридора чья-то комната.
Медленным шагом т/и преближалась к той самой загадочной комнате.
"Мысли"- у меня что, первый раз в жизни что-то получилось? Где я? Я точно там, где надо?
Приоткрыв дверь она увидела чью-то тень. Дверь скрипнула и силуэт исчез.