Only mine | Только мой

NC-21
Завершён
59
автор
Размер:
296 страниц, 117 296 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 18 Отзывы 44 В сборник

~Глава 1~

Настройки

*Рейс Сингапур-Сеул проходит регистрацию*

В час пик аэропорт был похож на большой улей. Огромное количество людей двигалось хаотично, каждый ища себе нужное, многие смотрели на панель новостей и информации о взлётах и посадках, другие тащили чемоданы либо дожидались своего рейса устроившись на стульях. Вся эта суета и ропот окружающих вызывало у парня непонятную тревожность. Он не мог поверить что вернулся домой, где всё-же ему было всё чуждо. Он уже привык к достаточно спокойной, но в тоже время интересной жизни в Сингапуре и если бы не произошедшее, он не задумываясь хотел бы остаться там. Крепко сжимая в одной руке паспорт, а в другой ручку чемодана он прошёл паспортный контроль направляясь уже к выходу, где его уже ждала чёрная машина с тонированными стёклами. Ему на встречу вышли двое высоких охранников что своей тенью полностью закрыли омегу. Они поклонившись, помогли ему с достаточно большим и увесистым багажом усаживая его на заднее сидение иномарки. —Господин Хонджун? -подал голос альфа, что сидел на переднем сидении смотря на парня через зеркало. Мин приметил его лисий разрез глаз и холодную красоту, но альфа не дождался ответа. Встречая лишь холодный как лёд взгляд со стороны омеги, у него тут же, невольно, произошла ассоциация с его отцом. —Меня зовут Бэк ДжуХо и с этого момента я ответственен за вашу безопасность. —Рад знакомству. -лимитировался лишь на этом Мин пытаясь сохранить то же спокойствие. Машина быстро тронулась с места как только омега кивнула. Хонджун повернул голову пытаясь уследить за всем происходящим за окном летящей по дороге машины. Несмотря на то, что он не был в Корее всего два с половиной года, что не так уж и много, всё казалось ему новым здесь. Он вытащил телефон из кармана своего тонкого кардигана проверяя ловит ли уже сеть, но его опять прервал голос сидящего спереди. —Господин, лучше будет если вы отключите телефон, вас могут отследить. Омега тихо вздохнула, так и не успев включить мобильник отложил его в сторону. Те полчаса что они ехали, от некой скуки, грустных мыслей и волнения о предстоящей встречи его отвлекали бетонные джунгли Сеула, которые были похожи на более серую столицу зелёной страны, в которой он провёл много счастливых лет. Наконец увидев перед собой до боли знакомый особняк, он попытался выкинуть из головы всё. Его чемодан уже был поднят наверх прислугой, но Хонджун не решался зайти или даже наступить на порог родительского дома. Несколько минут простояв будто в трансе, он переборол себя надавливая на ручку и входя в дом. Он сразу прошёл в сторону гостиной чувствуя как его ведут за руку воспоминания. Не открывая дверь он уже услышал родной запах персиков и выпечки что всегда готовил его папа. Он почувствовал что его ждут и не успев сделать несколько шагов в комнату громко разнёсся бархатный голос омеги. —Сынок! -крепко обнял парня Чимин. —Привет, пап… я тоже скучал. -не смог сдержать улыбку и радость встречи младший. —Надеюсь у тебя всё хорошо… —Теперь, когда ты здесь, я на много спокойнее. -всё ещё не отпуская его продолжал он. —Пап, ты меня задушишь! -сказал Хон вырываясь из медвежьих объятиях. —Прости, я просто рад что ты снова будешь здесь… -улыбнулся Чимин. —Мне кажется или ты испёк мои любимые булочки? -вдыхал приятные запахи что разошлись по всему дому. —Конечно, всё как ты любишь. -кивнул он продолжая смотреть с любовью на чадо что уже собралось на кухню. —Но после ужина! -притормозил парня своим голосом. Тот повернулся на пятках и также как в детстве надул щёки, вызывая у родителя тёплые воспоминания. Хонджун смеясь согласился и поднялся по лестнице вверх, медленными шагами проходя по коридору, направляясь в свою комнату. Он подумал, что успеет распаковать хоть чемодан что привёз с собой до ужина. Он оглянул всю комнату, что была полна минимум десятком коробок которых, по его просьбе, не открывали, омега положила чемодан на кровать, ибо так было намного удобнее и потянув молнию начал рассматривать содержимое. Он стал перекладывать вещи и открыв гардероб всё пересортировал по цветам. Доходя до дна, его взгляд упал на рамку с фотографией которую он до последнего держал с собой решив что сам привезёт её. Невольно его глаза наполнились слезами и трясущейся из-за эмоций руками взял фото на которой был он с дядей, но его прервал звук открывающейся двери и голос папы. —Я готовлю ужин. Есть какие-то особые пожелания? -заглянула в комнату персиковая омега. Хонджун повернулся к нему пытаясь приподнять уголки губ, но у него плохо получилось, старший тут же замечая слёзы в его глазах и фотографию. Он молча подошёл и обнял, но сам был готов расплакаться. Смерть этого члена семьи прошлась словно лезвие по их сердцам, в особенности для Хонджуна. Не прошли и две недели с его смерти и похорон, но столько изменилось. —Мне очень жаль что я не был рядом и не смог приехать на его похороны… -аккуратно начал Чимин. —Но я знаю что тебе сейчас сложно… попытайся помнить лишь хорошие моменты с ним. Юшик всегда останется с нами, в наших сердцах… Хонджун вытер слёзы и тоже обнял папу. За эти года Юшик был для омеги как отец, он был всегда рядом поддерживая племянника и заботясь о нём как о своём сыне, которого, к слову, у него нет. Хон очень привык к дяде и жизни вместе с ним, поэтому было очень сложно пережить его смерть, а точнее убийство. Омега искренне не понимала почему всё так, и почему его отец ничего не делал… не искал тех подонках что посмели такое сотворить. В тот вечер, как обычно, Юшик должен был заехать за Хонджуном, но за ним приехали другие люди, а точнее его отца, сообщив трагичные новости. —Не хочешь пойти со мной и помочь приготовить ужин? Можешь распаковать всё позже. -попытался изменить обстановку Чимин. —Конечно… -кивнул в ответ он опуская фотографию на кровать. Они вместе начали готовить ужин и старший не мог не заметить то как у сына умело всё получалось. Он справлялся уже безо всяких подсказок или инструкций, что не могло не радовать. —Ты подучился за всё это время. -высказал мысли в слух старший. —Дядя научил… -включая духовку сказал Хонджун всё также не поднимая взгляд с пола хоть несколько минут назад они смеялись при приготовлении еды. Они присели на мягкий диван, но Чимин уже не мог терпеть. Его жутко мучило чувство вины, поэтому он взяв сына за руку начал говорить. —Джуни, прости меня… Я очень виноват перед тобой. Я не тот папа которого ты достоин… я не был рядом с тобой всегда, не знал твоих проблем и не давал нужные тебе советы и не давал достаточной любви… -с огромным комом в горле сказал он. —Пап, не накручивай себя, я всё понимаю и тем более знаю отца, и то, что ему перечить нельзя. У тебя не было выбора… —Нет, я должен был настоять на том, чтобы ты остался с нами. Но в то же время твой отец говорил мне реальные факты, убеждая в том что так будет лучше для тебя… —Это правда было для меня отличным опытом… я жил с дядей и он очень хорошо о мне заботился. Я правда ни в чём не нуждался и жил счастливо. -пытался успокоить старшего Хонджун. —Мне больно из-за того, что я не видел как ты растёшь… -сделал итог своих мыслей он. Чимин всегда был сентиментальным, проявляя во всём свою омежью сущность и заботу. Хонджун хоть и не жил с ними последние года, знал прекрасно своего родителя и понимал что эта разлука далась и ему с большим трудом, поэтому не долго раздумывая ещё раз обнял его. Когда старший почувствовал себя более спокойно и ощутил некую лёгкость на душе он ещё раз взглянул на сына и погладил его по щеке. —Ты стал таким красавцем… -нежно улыбаясь сказала персиковая омега, но младший вдруг встал, забегая обратно на кухню. —Чуть не сгорело. -сказал Хонджун вытаскивая продвинь с уткой улавливая непонимающий взгляд со стороны Чимина. —Ты о чём? Всё же хорошо, она ни на кончик не обгорела. —Тебе кажется, когда будем резать всё поймёшь. -хитро сказал Хон. На это Чимин лишь посмеялся кивая в ответ. Они были настолько затянуты в процесс готовки и в достаточно лёгком разговоре что не услышали хлопок двери и остановились лишь когда услышали терпкий запах мяты что попадая в дыхательную систему тут же бодрил, а так же тяжёлые шаги из которых исходил факт прибытия хозяина дома. Юнги стремительно направился на кухню где и застал омег. Он остановился в дверном проёме анализируя обоих. —Ну что, даже не обнимешь отца? -обратился он к сыну пытаясь хоть немного имитировать улыбку. Хонджун быстро поклонился и подошёл легко обнимая его. Прошли всего лишь десять дней с момента когда они виделись последний раз, а именно на похоронах его брата. Именно из-за этого он всё ещё не мог толком воспринимать происходящее и чувствовать себя полноценно счастливым. Альфа сел за уже накрытый стол и отключил телефон ибо ему не хотелось отвлекаться на дела пытаясь уделить как можно больше времени семьи. Они поужинали вместе где Юнги сообщил сыну что, чтобы не пропускать материал к предстоящим экзаменам, с завтрашнего дня он уже пойдёт в новую школу, так как он всё уже наладил без особого труда. Но в целом, всё прошло не так плохо как они предполагали, даже успели удачно пошутить и растопить лёд в отношениях. Хонджун вздохнул заходя в свою комнату, ведь он снова встретился глазами с всё ещё неразобранными коробками. Он попытался как можно быстрее закончить со всеми вещами и ложиться спать пораньше, но его голову стали переполнять мысли о предстоящем дне. Все-же ему не хотелось столкнуться с новым коллективом, особенно сейчас, когда он сосредотачивался на экзаменах. Омеге не нравилась вся эта ситуация, его правда достали переезды и «дела» отца, но как бы то ни было невозможно изменить семью и родных людей. Утром у парня был полуминутный шок из-за новой обстановки но проснувшийся разум успокоил его и напомнил всё что хотелось забыть. Он позавтракал с папой и сев в чёрную машину отправился в новую школу, до которой, к слову, было ехать примерно полчаса, и немного и немало. Как только иномарка остановилась, Хонджун быстро вышел, а за ним последовали двое из охраны. Омега обернулась и кинула недовольный взгляд, на который те сразу ответили. —Мы будем сопровождать вас круглосуточно, это распоряжение вашего отца. —И как вы себе это представляете? На уроках тоже будете сидеть? -спросил Хонджун поднимая одну бровь, тоном подчёркивая своё негодование. —Да, это наши обязанности. —Я не знаю что вообразил себе отец, но меня нянчить не нужно, так что попрошу вас не следовать за мной. -пытался выдавить из себя всю возможную любезность, но его раздражение всей ситуацией чётко читалось в его глазах. Развернувшись, он всё ещё слышал как те шли за ним и закатив глаза ещё раз посмотрел в их сторону. Когда те наконец отстали вернувшись в машину он зашёл в красивое здание пытаясь найти глазами какие-то таблички чтобы сориентироваться. По началу всё те надписи на корейском сбивали его, но он утешал себя что со временем он привыкнет. Хону получилось найти нужный кабинет, всё-таки корейский его родной язык, хоть в некоторых случаях мозг выдавал ответ на китайском. Кратко постучавшись он открыл дверь, в той же секунде он почувствовал как всё взгляды были прикованы к нему. —Вы наверное… Мин Хонджун? -спросил мужчина, на вид сорока-сорока пяти лет. —Да… -кивнул Мин, на это учитель улыбнулся встав. —Я Со ДжиСоп, классный руководитель. Хочешь представиться классу? —Пожалуй нет… -тихо ответила омега ища глазами место, хоть всё ждали обратного. Хонджун заметил свободную парту не так уж и далеко от доски и недолго думая решил занять её. Омега имела очень хорошую успеваемость и лишь высшие баллы по всем предметам и из-за вынужденного перевода он не хотел портить репутацию прилежного ученика. Он потянулся к сумке и положил на стол учебники истории, получив ещё вечером по почте расписание и учебники. Однако к нему было привлечено внимание всех что немного смущало его. Оглянув всех присутствующих он не было ни чуточку удивлён, так как большинство из них он либо встречал, либо был косвенно знаком, либо говорил несколько раз, а именно потому что все были из богатых семей. Кан, Пак, Чон, Мун, Чхве… и многие другие, все были здесь. Хонджун и был уверен что отец не отправит его в менее элитную школу. Мин всё-же зная некоторых более близко, почувствовал некое облегчение и в тоже время, будто что-то было не так. По иерархии он был даже выше, так сказать, птица более высокого полёта, но он не чувствовал себя должным образом. Не то что раньше… словно рыба в воде. К нему периодически подходили омеги начиная с ним знакомиться поближе, и всё-же Хонджун не завязывал с ними более долгий разговор чем на несколько минут. При этом, почти все одноклассники пытались подружиться с новеньким. Из альф, кто-то спал найдя удобную позу улёгшись на парте, кто-то разговаривал, а один из них, тот, что сидел перед ним, как не странно, учил что-то. Всё проходило гладко, учителя были доброжелательны и входили в ситуацию. Они проявляли сдержанный интерес и понимание, кроме учителя математики, его не волновало то, что это был первый день Хонджуна и что тот не успел ещё влиться в ритм. Увидев такие хорошие оценки ему не верилось что он знает так хорошо предмет, да ещё и омега. —Мин Хонджун, к доске. -не поднимая взгляд продолжил проходить глазами имена учеников поправляя свои очки. В классе все начали шушукаться и только один парень встал, обратив на себя внимание и своим низким баритоном приковал взгляд и учителя. —Господин Че, я думаю что некорректно с первого дня вызывать к доске ученика, тем более омегу. -высказался он уверенным тоном. —Тогда составь ему компанию, Сон. -оглянул с ног до головы вставшего лицеиста, на что тот лишь улыбнулся. Хонджун молча поднялся подходя к доске под взгляды всех. Он взял в руки мел начиная решать семнадцатый пункт экзаменационного теста. Тот альфа сделал тоже самое вставая возле Мина. Учитель пристально следил за ними пытаясь найти ошибки в их решениях, не пропуская ни одну строку. Когда Хонджун закончил он повернулся к мужчине, что опять поправил очки, дожидаясь своего «приговора». Альфа быстро закончил сканируя и то что сделал новый одноклассник. —Ну, Минги, у тебя всё правильно. -вздохнул учитель и посмотрел на вторую часть доски прищуриваясь. —В прочем как и у господина Мина… можете идти на своё место. Че был определённо удивлён и в тоже время доволен этим результатом. Он как ни в чём не бывало продолжил занятие, но после урока всё-же позвал к себе ещё раз омегу и сказал: —Не могу отметить что был крайне удивлён, но ты можешь успокоиться. Я знаком с твоим отцом и тем более ты омега, так что не напрягайся. -легонько похлопал его по плечу учитель. Мину аж свело челюсть от этого, ему совсем не понравилось то что он услышал, ибо его всегда бесили когда к нему относились так. Эти стереотипы о омегах, что им не надо особо учиться, тем более если у них влиятельная семья, что главное для них это найти своего истинного и родить детей сводили его сума. Хонджун чудом проглотил сказанное старшим, ведь не хотел портить отношения с первого дня. Однако прежде чем вернуться на своё место ответил. —Моя семья и пол не должны влиять на мой оценки и успеваемость. Уроки длились вечность, хоть и отвлекали его от ненужных мыслях и избавляли его от вынужденных знакомств и разговорах на переменах. То что его жизнь изменилась так быстро проявило страх смешанный с адреналином и всё что повторял себе Мин в течении дня, это то, что новая школа всё-же лучше чем сидеть дома. Когда наконец уроки закончились и все собирались уходить к нему опять подошёл Уён, с которым он уже был знаком и даже несколько раз переписывались. Чон Уён был сыном элитной элиты, наследником корпораций, любимчиком всех за свою харизму и весёлому характеру, воплощение клана Чон, а именно хитрым лисом который знал всё о всех и не раскрывал лишнего о самом себе, который по счастливому стечению обстоятельств или по прекрасному раскладу судьбы являлся истинным не менее плохой партий — Чхве Сана. Его зеркальное отражение, старше на три года, с острым умом, такими же лисьими повадками и таким же большим счётом в банке подходило ему прекрасно. Многие шутили что они точно созданы друг для друга или что такой джекпот могут сорвать только Чоны и Чхве. —Хонджун, не хочешь пойти в кафе? -с улыбкой спросил омега. —Было бы здорово отметить твой приезд, как раз вольёшься в наш коллектив. —Может в другой раз…-поднял взгляд Хонджун. —Не уверен что отец разрешит… -приврал Мин, так как не очень хотел распыляться и тратить время на посиделки, ведь был уверен что его будут мучать вопросами, хоть от части то что он сказал и было правдой. С того момента как его дядя скончался его отец опасался что следующая мишень станет Хонджун. —Да ладно тебе! Смотри, даже Ёсана отпускают! -кивнул в сторону парня с голубой кровью он. —Если хочешь, я могу поговорить с твоим отцом, уж со мной тебя точно отпустит. -настоял Чон и у него почти получилось переубедить Хонджуна. —Прости, в следующий раз, точно присоединюсь! -повторно отказался Мин. —Ладно… -немного погрустнел он, однако улыбка всё-равно не сползала с его лица. —Но в следующий раз не увернёшься! -посмеялся он прежде чем покинуть класс. В течение нескольких минут, почти все уже ушли оставляя лишь тишину. Хонджун знал что за ним заедут к определённому часу поэтому он без лишних звуков сел за свою парту открывая пробники по математике не обращая внимание на происходящее вокруг. Тот альфа, что составил ему компанию на математике также остался начиная протирать доску и поправлять столы при этом поглядывая на него. Он подошёл к Хонджуну осматривая что он писал. Мин же вырвал очередной лист начиная снова писать, полностью сосредотачиваясь на решении задачи. У него ещё один раз не получилось и вот он уже собирался опять срывать лист как тот альфа что продолжал нависать над ним сказал: —Там нужна другая теорема. -спокойно и задумчиво исправил его Сон. Омега вздрогнула немного подпрыгивая на месте от полученного испуга. Он встал смотря снизу вверх на парня недовольным взглядом. Он был высок, минимум на голову выше, как в принципе и полагается альфе, у него тоже были покрашены волосы, но не так ярко как у Хонджуна, а в оранжево-каштановый. У него были красивые черты лица и тёмно-шоколадные глаза, в которых он хотел пристально всматриваться, а крепкий запах виски полностью заполнил его дыхательную систему. —Зачем так пугать? И сам разобрался бы… -нахмурился Хонджун. —Прости, не хотел тебя напугать, но ты слишком усложняешь простые вещи. -не сбавил градус своей уверенности и спокойствия старший. Он не добавляя ни слова взял карандаш начиная писать свою версию и буквально через несколько секунд быстрого черчения он пошёл до окончательного результата. —Я не просил о помощи и уж тем более о репетиторе. Занимайся своими делами и не лезь в чужие. -съязвил Мин отбирая свой карандаш и садясь обратно. —Я президент класса и должен помогать одноклассникам. -улыбнулся он. —Это достаточно сложная задача, мы ещё не проходили такой тип, тебе стоит отложить пока-что их. —Давай ты не будешь ко мне лезть, ладно? -раздражённо кинул ему Хонджун и всё-же он не мог не заметить красивую улыбку и крепкий запах виски. Пауза после его реплики затянулась и в этом промежутке времени он понял что был слишком резок и может быть не прав, но альфа нарушил тишину после того как опустил голову и сам себе ухмыльнулся. —Знаешь, я думал ты мне хоть спасибо скажешь. Я вообще-то хотел тебя спасти от четырёхглазого Че и у меня почти получилось… -не смог сдержать смех Сон, но через несколько моментов он стал очень серьёзен. —Но я хотел спросить… что он имел ввиду, когда сказал что знает твоего отца? —Ты слышал? -на что альфа кивнул. —Ну раз слышал, тебе не понятно что моя семья не будет влиять на мой оценки. —Я просто не хочу избежать недопониманий, кто твой отец? —Это не важно… -начиная собирать свой вещи ответил младший когда мельком увидел настенные часы. —Не тот самый Мин Юнги? -спросил громко и чётко вслед уходящему Минги. У альфы даже голос не вздрогнул, как обычно бывает при упоминаний главы клана Мин. Омега остановилась и посмотрела прямо в глаза парню. Он ожидал увидеть там хоть каплю страха или сомнений, но был опять затянут словно в ловушку улавливая даже ухмылку на его губах. Мин прищурился ища подвоха, но так и не смог его поймать. —Если ты знаешь, то ты понимаешь что с ним лучше не связываться… Омега взяла свой рюкзак под прицелом альфы и спешно покинула здание не желая продолжать разговор. Этот парень хоть и был достаточно привлекателен, высок и умён, показался ему слишком самовлюблён и самоуверен. Мина уже ждала чёрная иномарка в которую он не задумываясь сел. Посмотрев ещё раз на школу он встретился взглядом с водителем. —Поехали… -кивнул Хонджун пытаясь не предать особого значения прежнему разговору и устроиться поудобнее на кресле смотря в окно.
Примечания:
59 Нравится 18 Отзывы 44 В сборник