Only mine | Только мой

NC-21
Завершён
59
автор
Размер:
296 страниц, 117 296 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 18 Отзывы 44 В сборник

~Глава 2~

Настройки
      Минги провёл взглядом омегу, которая вдруг начала спешить. Сон предполагал, что он не захочет обсуждать свою свою семью, хоть всем и было прекрасно известно кто они. Альфа просто хотел убедиться в своих рассуждениях и в словах остальных, но если быть честным, ему очень понравился характер который проявил парень, а его запах будто бы осел в лёгких. Он никогда не чувствовал такую заинтересованность и влечение к кому-то и то, что он не до конца понимал аромат который так ему полюбился лишь за несколько часов, подогревал его манию. Альфа невольно ухмыльнулся и тоже покинул класс. Он сел на чёрный матовый мотоцикл, одел шлем и завёл мотор направляясь в сторону дома. Как обычно его встретил папа с широкой улыбкой и такими же повседневными вопросами. —Как дела в школе? Всё нормально? —Пап~, конечно всё хорошо… -протянул Минги поднимаясь по лестнице. Он оставил, а точнее бросил рюкзак в своей комнате и вернувшись на кухню он наблюдал за омегой что крутилась у плиты. —Папа, можно вопрос? -аккуратно спросил он на что старший улыбнулся. —Конечно, милый, спрашивай! -кивнул Бэкхён, тут же останавливаясь и меняя тон. —Но сразу скажу, если это опять на счёт гонок или новых облигаций, даже не надейся! —Ну нет, пап. Я не об этом… -махнул рукой Минги. —О чём же тогда? -саркастично скрестил руки на груди мужчина. —Может быть о той бутылке коллекционного виски которое твой отец берёг, но она таинственно исчезла… или может быть о позавчерашней ночи, когда ты пришёл в пять утра и от тебя несло не только сигаретами и шлюхами, но и выглядел ты не очень… -демонстративно доставал скелеты из шкафа сына Бэкхён и он был готов продолжать. —Или же на прошлой неделе… —Всё-всё, пап! Я понял что ты успел набрать довольно много компромата, только отцу не говори, ладно? -сделал щенячье глаза Минги, мило улыбаясь. —Я же прилежный сын… -засмеялся со своих же слов младший. Хоть он и имел лучшие рейтинги в стране, он не слишком отдалялся от «титула» наследника мафиозного клана Сон. —Можешь врать себе дальше, думая что отец не в курсе. -посмеялся старший упирая голову в руку и смотря на своего сына. —Я вообще-то о другом хотел спросить… -вернулся к началу разговора альфа. —Ладно-ладно… спрашивай. -откинул шутки Бэкхён. —Слушаю тебя внимательно. —Я не особо помню это но… знаю что сын Минов был омегой и что в детстве мы проводили очень много времени вместе… что если он мой истинный? Он уловил настороженный взгляд папы и то, что он нахмурился. Всё, что хоть как-то связанно с семьёй Мин или с их кланом было под запретом обсуждения. Минги не понимал до конца, что между ними случилось и знал лишь, что когда-то они очень хорошо дружили и даже вели бизнес вместе, но потом что-то случилось и они начали враждовать. Остальные подробности было не разузнать, все тщательно избегали эту тему, ведь этот конфликт расколол элиту на две части и многое что изменил. —То есть я о том, что… -внезапно начал спотыкаться в своих словах альфа, а его уверенность мигом улетучилось. —Ну я же не встретил ещё своего истинного… -пытался как-то оправдаться он. —Может быть он… —У тебя вся жизнь впереди, ещё встретишь его, а то, что это может быть Мин — исключено. -перебил его Бэкхён. —От куда у тебя появились такие мысли? Ты не можешь помнить его… -противостоял ему старший, а после его слов наступила протяжная тишина которую сам он и разрушил. —Я не скажу отцу и ты даже не упоминай про это. Омега закончила разговор и Минги поняв что большего не добьётся вернулся в свою комнату тяжело вздыхая ибо то, что запах Хонджуна осел у него в лёгких он не мог никак по другому объяснить чем истинностью. Альфа не мог точно понять, что это за запах, ведь он не был похож ни на чей, и его мысли были наполнены лишь им. Минги не мог сосредоточиться ни на что другом, даже за семейным ужином его терзал этот вопрос. —Чем занимались сегодня? Вы оба выглядите поникшими. Что-то случилось? -спросил Чанёль начиная есть. —Конечно же нет. -улыбнулся Бэкхён. —Всё хорошо, ведь так, Минги? -посмотрел на сына старший проявляя свои актёрские навыки, вызывая тихий смех у мужа. —Да, конечно всё хорошо! -кивал Минги вернувшись в реальность. —Я был в школе… -начал отвечать на вопрос отца альфа. —На следующей неделе будет конференция по экономке, всё почти уже готово… —Милый, удон просто шикарен… -улыбнулся альфа смотря на Бэкхёна параллельно слушая сына. —Тема какая? —Эффективность бюджетного планирования муниципального образования… Чанёль понимающе кивал выслушивая план предстоящей презентации и главные тезисы, при этом делая мелкие правки и давая ещё идеи. Старший Сон был доволен словами сына и в целом его результатами. Раньше его оценки и занятия не только подрывали имя семьи, но и выставляли его не в лучшем свете, и не из-за того что у него не хватало извилин, а из-за его незаинтересованности и не хватки опыта. Минги мог блестеть умом доказав это своим превосходством над ровесниками и не только. Всего за несколько месяцев, он выиграл международные конкурсы и поднялся до первого места в стране на экзаменах, при этом он не превратился в «зубрилу». Сейчас он не давал ни единой причины своим родителям им не гордиться, хоть всё ещё любил понтоваться по дорогим клубам и частенько попадался репортёрам с не очень приличными заголовками. При всём этом, Чанёль был весьма доволен сыном но его настораживало, что Минги не очень интересовался делами семьи. Чанёль являлся главарём клана Сон, один из крупнейших в Азии с большим ареалом влияния и главным врагом Мина, а его принципы не позволяли сдавать позиции. Альфа рассчитывал на то, что его единственный сын возьмёт в свои руки правление и сможет стать достойным приемником — оправдает своё имя Сон. После ужина Минги поднялся к себе намереваясь записать всё что подсказал ему отец, закончить презентацию и заняться уроками, но в голове лишь та омега. Он не спросил и не сказал ничего отцу на этот счёт, ведь уже предвидел его реакцию после разговора с папой. Минги понимал что этим может подвергнуть младшего некой опасности, тем более, что Хонджун не виноват в том, что их семьи враждуют. Сон смотрел в экран ноутбука пытаясь хоть что-то написать а руки так и зависли над клавиатурой, однако ни о чём кроме Мина и его необычного запаха он не мог думать, ведь этот аромат будто осел в лёгких. Усмехнувшись от своих же мыслей Минги посмотрел в потолок и вспомнил его улыбку которую не мог не заметить на переменах. Почти две недели он наблюдал за парнем наслаждаясь его запахом, при этом он сам не понял как вместо клубов он начал ходить в парфюмерии и ботанические сады отчаянно ища этот аромат. За эти дни «наблюдения» Минги многое узнал, кроме того что парень был красив и очарователен он был умён и любезен, кроме самого Сона. Также он подметил то, что каждый день он оставался после уроков дописывая что-то и к одному и тому же часу тихо уходил, а за ним заезжала та же чёрная машина. Его немая так называемая «слежка» была подмечена не только самим Хонджуном, но и остальными одноклассниками и даже учителями, тем самым начинали порождаться слухи. —Может перестанешь так пялиться на меня всегда? -внезапно спросил Хонджун поднимая свой взгляд к старшему. Это был обычнейшей день в котором они опять остались одни в классе, однако Мина уже начали бесить взгляды со стороны альфы и то что большинство начало обсуждать их как одно целое и не лучшими словами. Именно поэтому омега не выдержала и наконец заговорила с ним. —Я не пялюсь… -без единой эмоции сказал Сон опираясь спиной в стол учителя всё также разглядывая парня. —Меня это раздражает уже, что тебе от меня надо? С первого же дня ты не перестаёшь наблюдать за мной! Минги выпрямился и начал подходить к омеге которой потихоньку овладевала паника. Сон стоял к нему в плотную смотря прямо в глаза, а его сильная энергетика заставила парня немного замешкаться и всю уверенность улетучиться. Он опустился ниже чтобы уловить точнее и полной грудью вдохнуть необычный запах. Минги невольно прикрыл глаза от услады как почувствовал что его оттолкнули. Хонджун непонимающе смотрел на него дожидаясь объяснении этим поступкам параллельно пытаясь ухватить телефон что был на столе. —Не бойся, я просто не могу понять чем ты пахнешь… -легко улыбнулся Сон как ни в чём не бывало. —А вот мне, очень даже понятно. -нахмурился младший сжимая телефон. —Я сейчас опьянею от этого запаха виски. Как тебя вообще впускают в учебное заведение с таким сильным запахом? -крепко сжимал в руке телефон Хонджун пытаясь не выдать свой появившейся из ниоткуда страх, что плохо получалось. Минги застыл, теперь он был точно уверен что перед ним стоит его истинный, значит его догадки были верны. Альфа был вынужден пользоваться сильными духами которые практически полностью подавляли его запах, именно по просьбе администрации школы. Из этого и исходит факт их истинности, ведь только они могут так чётко чувствовать запахи друг-друга, и это объясняло интерес и сильную тягу между ними. —Слушай, мне некогда… -заметив что Минги затих о чём-то думая омега хотела уже уйти, но Сон внезапно «ожил» и перекрыл выход. —Эй, ты чего? Меня уже ждут… Минги вдруг схватил его за запястье и потянул за собой при этом смотря в обо. Хонджун инстинктивно хотел вырваться но его держали мёртвой хваткой и тянули в неизвестное для него направление, что навеяло на него разные мысли. В голове была полная каша, Мин придумывал страшные сценарии предстоявшему времени, ведь с ним никогда ничего подобного не случалось и то, что сейчас его тянул, почти незнакомый, при чём достаточно сильный, альфа в невиданное место спровоцировало моментальную реакцию в виде слёз. А ведь он пытался показаться таким уверенным и бесстрашным… За это он и ненавидел свою омежью сущность — за слабость. Сон притащил его на крышу и как только увидел слёзы в его глазах, встал в ступор. Ещё раз проанализировав свои действия и на секунду поставив себя на его место он понял что был слишком резок и сам поймал себя на мысли что его реакция естественна. —Хонджун, не плачь пожалуйста… -сказал Минги озадаченно и в то же время обеспокоенно, а его голос вдруг стал мягким и нежным. —Я не сделаю тебе ничего плохого… —Тогда почему ты схватил и потащил меня сюда? -было похоже больше на всхлип омеги ярко улавливая и дрожание. —Я хотел поговорить в более тихой обстановке, ты ведь знаешь что здесь даже у стен есть уши, тем более что скоро всё классы будут закрыты… -попытался объясниться старший, но это не внушало особого доверья парню. —Пожалуйста, оставь меня в покое… -сквозь призму слёз смотрел на него младший. —Мне пора идти, меня ждут… —Нет, давай поговорим, это очень важно! -повысил голос Сон из-за наплыва разных эмоций, но младший сделал несколько шагов назад. —Ты совсем не понимаешь о чём я? Даже не догадываешься… -опустил голову альфа. —Я правда не понимаю о чём ты… Тебе наверное стоит поговорить обо всём с кем-то другим, я не могу тебе ничем помочь… -бегал глазами младший но Минги продолжал настаивать. —Хонджун, подумай немного и не тупи! Меня зовут Сон Минги, неужели ты не догадываешься о чём я… -широко начал жестикулировать альфа улавливая что парень стал вникать в его слова и видеть смысл такого поведения. За эти дни он не особо интересовался Минги и тем более о его редкой фамилии. —То есть твой отец Сон Чанёль… -ошарашено посмотрел на старшего Мин. —Вот от куда у меня чувство что знаю тебя… —Я так рад мы наконец встретились и что ты вспомнил меня! -облегченно вздохнул и улыбнулся Минги подходя ближе, однако Хонджун всё ещё не понимал почему от так радуется. Они провели вместе лишь несколько смутных лет когда были маленькими, невозможно помнить всё это детально. —Ты же чувствуешь что мы истинные? -с надеждой пытался утвердить своё влечение и эмоции Минги. Хонджун закусил губу опустив взгляд ещё раз прокручивая в голове его слова он нашёл совпадения и некоторые факты которые правда подтверждали слова альфы. Это заставило ещё больше задумываться над тем почему он сразу не ощутил это и не догадался. Истинные должны чувствовать свою пару когда они находиться на столько близко и видят друг-друга так часто. Мин застыл на месте, в него бушевали много эмоций. от непонятного страха будущего и альфы, до стыда что сам это не почувствовал и радости встречи своей пары. Замечая что Хонджун ничего не отвечал он осмелился взять его руки в свои ища взгляд младшего. Мин медленно поднял голову, тут же ловля его глаза и достаточно спокойное выражение что-то будто изменилось и ураган стих. Минги смотрел на него особенно, как никто другой, с неким теплом и трепетом что было омеге немного чуждо. Хонджун не мог поверить, что за такой маленький промежуток времени чувства могут развиться до таких высот. В этом взгляде он прочитывал на много больше чем было возможно испытать и это почему-то дарило Мину сосем полярные чувства, округлённость и настороженность, уж так он был воспитан — не верить так просто словам. Хонджун много читал об истинности, это вызывало у него не только интерес, но и природное желание найти свою вторую часть души в лице пары. Конечно же его внутренний голос и его душа тут же признали Сона как своего истинного и это отражалось в его глазах, но сам парень всё ещё был в шатком состоянии, слишком многое произошло за этот маленький промежуток времени, но сейчас, он точно не хотел терять этот визуальный контакт. Взгляд Минги дарил ему спокойствие и впечатление полной безопасности. Они просто стояли молча смотря друг-другу в глаза, будто всё вокруг них исчезло и во всём мире они остались одни, но этого было достаточно. Однако немая идиллия была прервана громким шумом со стороны лестницы, тем самым заставляя пару переключить своё внимание. —Они ищут меня… -взглянув на выключенный телефон сказал Хонджун тут же начиная искать что-то глазами. —Тебе надо спрятаться. -взволновано сказал младший, замечая скопление парт возле служебной комнаты он начал тянуть альфу в ту сторону. Минги был готов возразить, но как только уловил такое сильное беспокойство он молча сделал как велел ему Мин. Сон скрылся за этими партами всё ещё наблюдая за происходящим и Хонджун оказался прав, ведь буквально через несколько секунд на крышу вломились трое высоких альф в чёрных костюмах. Минги они показались очень знакомы и ему стало даже любопытно, что будет дальше, а также, понять, что за люди «заботятся» о младшем. Один из них по видимости был главным и держал телефон в руке докладывая обстановку. —Да, мы нашли его. -сказал ДжуХо стремительно направляясь к омеге. —С ним всё хорошо, уже едем. -отключил звонок хмуро смотря на парня. —Господин, что с вашим телефоном? Почему не спустились? Нам надо срочно поторопиться, ваш отец уже очень зол. -проводя парня с крыши и выводя его из здания сказал альфа, но Хонджун так и не ответил ни на один вопрос. Хонджуна быстро посадили в машину и та тут же тронулась с места, но мысли Мина всё ещё остались на крыше. Он не мог уже отбросить признание альфы из головы и то что случилось там. ДжуХо был как на иголках, у него с Хонджуном был уговор: они не ходят везде за ним, а парень всегда приходит вовремя. Поэтому когда они прождали довольно внушительное количество времени возле школы но парень так и не пришёл он начал бить тревогу, ко всему этому начал звонить Юнги спрашивая почему они ещё не дома. Когда они не нашли его в классе сильнее заволновались не только за Мина, но ещё и за свои шкуры, которые потом получат наказание за то что не доглядели. Хонджун же еле тащил ноги за собой, толи из-за слишком много мыслей, толи из-за страха перед гневом отца, ибо как только он зашёл в дом на него наскочил папа со слезами на глазах. Старший за то время что сын «пропал с радаров» и ехал успел себе накрутить кучу мыслей и придумать всё возможное. —Почему ты не отвечал на звонки?! Я волновался за тебя! Всё хорошо? —Пап, успокойся, телефон разрядился и я не заметил. Конечно со мной всё хорошо, видишь, стою перед тобой целый и невредимый. Почему вы так волнуетесь и раздуваете такую проблему? Я опоздал всего лишь на несколько минут… —Час, с учётом дороги. -прозвучал сердитый голос альфы, как гром средь не очень ясное небо, в этом случае. —Я ведь говорил тебе, что сегодня важный вечер. Ты должен быть более собран. —Прости, отец… -опустил голову Хонджун припоминая что говорил ему старший этим утром за завтраком. —Чтобы больше не повторялось. -не смягчал тон Юнги. —У тебя пол часа чтобы приготовиться, они скоро будут уже… Хонджун молча поднялся вверх по лестнице направляясь в свою комнату где обнаружил приготовленный заранее наряд на этот вечер. К ним приезжает уважаемая семья Пак и для Юнги это было очень важно, ведь они также являются мафиозным кланом, что сотрудничал с ними. Паки были весьма важны в элитном обществе и всё подогревалось достаточно близкими отношениями между старшими и равным образом с тем, что они поддерживали друг-друга. С приезда в Корею Хонджун ещё не встречался с ними и его присутствие было обязательно, однако парень и не был против ведь тоже любил своих «дядюшек» и можно сказать, что тоже соскучился по ним. Постучавшись в комнату зашёл Чимин тихо закрывая за собой дверь и проходя вглубь комнаты сел рядом с сыном. Младший смотрел на удобно подобранную одежду нервно сжимая край своего чёрного пиджака. —Почему ещё не переоделся? Тебе не нравиться? -спросила персиковая омега. —Нет, красиво, просто… -тихо сказал он в ответ. —Ты волнуешься? Разве ты не рад? С ними приедет и Сонхва, а вы ведь хотели встретиться… —Да, я рад… Чимин сразу догадался, что что-то не так ведь Хонджун выглядел очень поникшим, но на его дальнейшие вопросы омега сказала что всё объяснит по позже оставив эти недоговорённости витать в воздухе. —Тогда, спускайся когда будешь готов. Не задерживайся на долго, ладно? -сказал старший прежде чем выйти и оставить его одного. Отряхнувшись от, сейчас, лишних размышлений он не стал медлить и одел всё и поправив немного утреннюю причёску и добавив немного больше красного оттенка на губах покинула комнату. С первого этажа уже доносились громкие голоса и смех поэтому Хонджун набрав воздуха и выдохнув подошёл к лестнице начиная тихо спускаться, но всё-же всё внимание было приковано к нему. Он был в классических чёрных штанах которые немного свисали на его худеньких ногах, в белоснежной рубашке на скрытых пуговицах и поверх неё мягкая коричневая кофта будто из шерсти которая придавала и мягкость и больше домашности. Мин смущённо улыбнувшись посмотрел на всех ловля взгляд молодого альфы. —Добрый вечер… -сказал Хонджун вставая возле своего папы скромно поклонившись перед гостями. Все ему ответили не в силах удержать восторга и радости, однако альфа не переставал даже через несколько минут рассматривать его. В нём он не сразу узнал своего друга детства — Сонхва, который весьма изменился за то время что они не видели друг-друга. Теперь он имел очень сильную ауру альфы а его красота была правда завидна многим, самое главное было то, что сейчас его запах стал более резким на много чётче. Мин не мог отрицать что был удивлён и также немного засмотрелся на старшего наслаждаясь запахом альфы — кедр.
59 Нравится 18 Отзывы 44 В сборник