Я сделал правильный выбор… ведь так?
Вопреки бури, что бушевала в его душе, снаружи он был абсолютно умиротворён, а на второй день он уже всё рассказал персиковой омеге. Ибо тот всё равно не оставил бы его в покое пока не узнает, как всё прошло, а ближе к полудню он наконец поговорил и с Ёсаном, который не выходил на связь больше месяца, запланировав встречу на следующий день. Вечером-же в особняк клана Мин прибыла семья Пак, где они поужинали вместе, начиная обсуждать уже нюансы предстоящей свадьбы. Это оказалось на много тяжелее, чем предполагалось, однако Мин должен изо всех сил держаться, он ведь согласился уже… а боль стихнет со временем.............
—Ёсан! Как же я скучал! –улыбнулся Мин подходя к парню что сидел уже за столиком. —Я тоже соскучился. –обнял его в ответ Кан. —Я уже заказал на двоих. —Свободны. –холодно обратился к охранникам Хонджун, чтобы те скрылись с виду, вызвав смешок со стороны друга. —А ты не меняешься. Сколько же мы не виделись? —Я даже не знаю… Так много времени на самом деле прошло… -вдруг погрустнел Мин сев напротив Ёсана. —Да ладно, будет как раз что рассказать. —Тогда начнём с тебя! У меня моря вопросов… Где ты пропадал? Почему не был на вечере Чхве? Что у тебя происходит, что нет время даже на звонок ответить? И главное… -на одном дыхании выговорил иланг-иланговый. —Почему ты всё ещё так туго завязываешь корсет? От последнего вопроса они оба громко засмеялись. Им не хватало их дружеской обстановки, ибо только друг-другу они могли легко вывалить всё как есть. Будучи в Японии, Хонджун очень часто виделся с Каном, который очень часто курсировал туда. Именно это так сблизило их, Ёсан являясь единственным кто держал его в курсе событий и рассказывал новости Кореи… те новости, что не увидеть в интернете и не прочитать в газете. —Давай по порядку. Главнее даже моего корсета это кольцо у тебя на пальце. Ты что, выходишь замуж? –указав на руку друга с большими глазами спросил Ёсан. —Да… -вздохнул парень. —Почему я не знаю об этом? —Давай сначала об остальном… -увёл взгляд Мин, и больше Кану не нужно было чтобы перестать настаивать. —Ладно… я был в Японии. Получилось занимательно, нет? Ты приехал — я уехал… -улыбнулся принц уловив заинтересованный взгляд друга. —Я должен был встретиться там с очередным предполагаемым будущим мужем. –также грустно вздохнул Кан. —Ну и как всё прошло? Кто счастливчик? –усмехнулся Мин зная отношение Ёсана к таким «мероприятиям». —Он из императорской династии Ямато… Поэтому я и не приехал к Уёну, мне никак не удалось сбежать оттуда. —А~, мне кажется я знаю о чём ты. Помню я тоже встретился однажды с ним… ну и как он тебе?*FlashBack*
На диване напротив сидели двое, один примерно того же возраста что и Юнги, и второй альфа, казалось на несколько лет старше самого Хонджуна, который смущал младшего Мина своим заинтересованным взглядом. —Не могу не отметить какой у вас красивый сын, господин Мин. –с улыбкой сказал тот молодой альфа спустя несколько минут разговора старших переводя их тему. —Кстати… -перенял идею сына старший господин Ицуки. —Было бы не плохо породнится. –с довольной ухмылкой продолжил он. Ямато — императорская династия в Японии и очень важная семья во всех планах и этот брак был бы сенсацией для всех и огромной выгодой для обоих. —Ну что, ты отдашь своего сына за Коджи? -облокотился на стол альфа, замечая, как Юнги задумался. —Увы, мой друг, вынужден тебе отказать… -развёл руками Мин. Подняв одну бровь, Ямато ещё раз кинул взгляд на младшего. —А жаль… -вздохнул тот.*End FlashBack*
—Коджи, если я не ошибаюсь… –вспомнил Хонджун. —Он уж точно отличная кандидатура для тебя. Вы оба из императорских династий… —Ты говоришь сейчас прямо как отец! –прервал его Кан. —Хоть он и из такой семьи, из себя он особо ничего не представляет… Очередной самовлюблённый альфа который думает, что лишь от его вида я буду вешаться на него… -незаинтересованно рассказывал Ёсан, в своей привычной манере. —Надеюсь я не выйду за него… ну а кто знает? —Что сказал папа? Он же наверняка знает уже. –нахмурился Мин скрестив руки. —Папа был доволен. –отпив глоток зелёного чая выдал тот. —А ты ему понравился? —Вроде бы да, но… он мне совсем нет. Так что, лучше бы мы не встретились больше никогда. —Тогда за кого ты хочешь замуж? Тебя же всегда сватают с кем-то… —Меня самого уже это всё достало, но такова жизнь омеги. –ответил Ёсан вызвав смех со стороны иланг-иланговой омеги. —Зачем мечтать если я знаю, что тот который мне нравится не будет со мной. —Какой же ты мрачный сегодня! Наверное, ты слишком туго сегодня завязал корсет и в мозг не поступает достаточно кислорода. –попытался разрядить обстановку Хонджун вызвав хоть маленькую, но заметную улыбку. —Ты всегда подкалываешь меня насчёт этого! –сделал обиженный вид он. —Во-первых, я уже привык, а во-вторых, я должен это делать… —Конечно, наверное, нелегко быть омегой королевских кровей. –артистично задумался Хонджун. —Ну всё! Хватит обо мне и о моих претендентах. Лучше расскажи мне кому ты ответил да и как это всё произошло? Я просто не могу не знать! Почему я ничего об этом не слышал? —Мы должны были объявить об этом лишь через несколько дней, на собрании. Думаю поэтому никто ещё не знает. –смущённо сказал Мин, однако продолжил. —Я выхожу замуж за господина Пака… Ёсан изменился в лице, не ожидая такого ответа. Он остался без слов, несмотря на то что с одной стороны был рад за друга, с другой Кан не хотел принимать это. —В-вас заставили или как? –странно начал принц, что толкнуло Мина нахмуриться. —Это было от части и его… то есть наше решение. –быстро исправился он. —Ммм~, понятно… Я желаю вам счастья. –выдавил из себя улыбку Ёсан, что не осталось незамеченным, однако Хонджун промолчал, так и не поняв почему тот так среагировал. Официант принёс им очередной заказ и немного разрядил напряжённость, заставив парней сменить тему. Они достаточно хорошо провели оставшееся время что не хотели уже расставаться, но всё же они встретятся вновь через несколько дней на собрании всех кланов.~~~
—И что вы предлагаете нам делать? –недовольно скрестил руки Намджун осматривая всех присутствующих. —Думаю мы должны это обсудить на собрании. –приподнял бровь Сехун. —Так дела не ведутся! Это касается всех… —Я бы не прочь решить это лишь между нами. –коротко высказался Юнги. —Как сказал и отец: Это касается всех. –про акцентировал Сонхва вступив в разговор. —Если бы эта была лишь нашей проблемой, мы бы так и сделали, но на кону стоит всё. -сделав шаг вперёд кедровый продолжил. —Инсайдер передал мне, что Кремль может скоро нанести удар… Я попытался с ними договориться в Милане, но… —Ты сделал всё хорошо. –прервал сына Сехун похлопав его по плечу. —Сейчас должны остальные подумать, у нас сейчас другие заботы. –намекнул на свадьбу сына хвойный...............
—Добрый день, господин Мин. –поклонился Сонхва входя в гостиную. —Добрый… -кивнул тот в ответ продолжая поправлять свой чёрный галстук смотря в зеркало. —Хонджун тоже почти готов, так что можешь зайти к нему. Кедровый кивнул, направляясь на второй этаж к хорошо знакомой комнате. Сегодня был воистину важный вечер, все главные кланы Кореи и самые близкие их союзники соберутся вместе. Последний раз, такое серьёзное собрание было почти 20 дет назад, но несмотря на длительное прошедшее время причина та же. Произойдёт чудо, если они не побьют друг друга за этот вечер, ибо в прошлый раз всё закончилось не лучшим образом, породив самый главный конфликт и разлом крепчайшего союза между кланом Мин и Сон. Однако сегодня, Сонхва объявит их помолвку и предстоящую свадьбу. После короткого стука Сонхва зашёл оглянув комнату. Омега застёгивала уже последние пуговицы белоснежной рубашки будучи уже в тёмно-синих классических штанах. Ему правда шло всё. —Привет… –повернулся младший мягко улыбаясь, он взял сетчатый чёрный корсет, что лежал рядом. —Привет, Хони… –подошёл Пак встав в плотную. —Тебе помочь? Хонджун лишь обернул им талию начиная завязывать шнуровку. Альфа встал сзади, помогая ему, он не хотел завязывать слишком туго, попытавшись как можно нежнее это сделать, хоть младший и настаивал. —Ты прекрасен и без него, у тебя идеальная фигура. –повернул омегу к себе лицом он, попутно опуская свои руки на его талию. —Ты идеален… –погладил его волосы Пак вгоняя того в краску. —Это очень важный вечер, до нашей свадьбы осталось совсем немного, и сегодня мы объявим её… –после полуминутной паузы продолжил кедровый. —Там будут очень важные люди, и я бы хотел, чтобы все наконец поняли, что ты мой… —К чему ты ведешь? –шепотом спросил Мин всё больше всматриваясь в глаза напротив. —Я хочу поставить метку. –также тихо ответил Сонхва сохраняя эту атмосферу. Омега несколько моментов был в ступоре, но ещё раз взглянув на старшего, в неком смысле смирился, невзирая на то, что он это уже давно сделал, ему было всё ещё непривычно. Подняв обратно взгляд на Пака он с грустью в глазах кивнул. Сонхва приблизился к его шее, и вдыхая любимый запах иланг-иланга сначала поцеловал белоснежную кожу, а потом впился клыками. С губ Мина сорвался болезненный стон, хоть тот и пытался перетереть. Сонхва же начал целовать место укуса, где почему-то начали вступать капли крови. Альфе показалось это странным, ведь он сделал укус таким глубоким. И всё же отстранившись и осмотрев метку, что красовалась теперь на шее младшего и уже начала отдавать запахом Пака, он был доволен. Сонхва поспешил стереть слезу, которая уже хотела скатится по щеке омеги. —Прости, Хони… я не хотел, чтобы тебе было так больно. –прижал его к себе Пак. —Всё хорошо. –тяжел вздохнул он. —Это надо было сделать рано или поздно… —Я так рад что ты рядом… что мы вместе… -сказал кедровый прикрыв глаза, при этом не отпуская младшего из объятий. —Нам уже пора. –отстранился Хонджун смотря на часы. Он взял свой пиджак и вышел первый из комнаты, что успела пропитаться запахом кедра вперемешку с иланг-илангом, а за ним тут же последовал альфа. Они спустились вниз где как раз были и старшие. —Вы вовремя! Нам надо уже ехать. –увидев пару сказал Юнги и через меньше часа они были уже на месте. Почти все собрались, у входа останавливаясь ещё машины. Сонхва открыл дверь своей иномарки и взял руку своего будущего мужа. Они вместе прошли внутрь ресторана где должно пройти собрание. Как оказалось, большинство приглашённых уже были там, среди которых и Сехун и Лухань. И всё же приход Минов не остался без внимания. Сначала, это выглядело как обычный банкет. Все разговаривали между собой надевая счастливые маски, хоть на самом деле большинство ненавидело друг друга. Каждый тянул на себя одеяло и каждый клан хотел как можно больше сгрести под себя. —Кого ещё нет? –недовольно спросил Сехун в большом круге альф. —Муны, Соны и Каны. –быстро пояснил Намджун, однако те не заставили себя долго ждать и буквально через несколько минут пришли и Муны, а за ними и семья Кан. Альфы поздоровались, вливаясь в разговор и в их круг. Семьи Мун и Кан лишь кажутся самыми безобидными, но, на самом деле, пока Мин и Сон управляли главными продажами и сделками в стране, эти «тихие» кланы являлись официальным правительством Кореи и имели все правоохранительные органы под своим контролем. Каны представляли императорскую семью, а Муны парламент. —Ну что? Можем уже начать? -поинтересовался глава клана Чхве оглянув других альф. —Я не против. –холодно хмыкнул Пак, пока все смотрели друг на друга с опаской, пытаясь держать своих возле себя. —Мы не можем начать без Сона. –высказал мысли остальных Мун, получая в ответ кивки одобрения. Они продолжили разговаривать между собой пока не появились те, кого всех ждали. Чанёль крепко держа своего мужа под руку вступил в круг, после чего возле него, также уверенно встал и сын. Как обычно, они появились эффектно, и так как из-за них обсуждение задержалось им пришлось выслушивать недовольство. —Всё! Достаточно! –рыкнул Хёнвон — глава семьи Кан, заставив всех замолчать. —Будто не знаете, что они всегда опаздывают! Хонджун пытался не поднимать взгляд на присутствующих, до этого общаясь с Ёсаном, ибо Уён не смог приехать, оставшись с ХонгСоком дома. До прихода клана Сон он был достаточно спокоен, хоть и знал, что без них ничего не решается, теперь Сонхва крепко прижал его к себе обводя рукой его талию, будто решил защитить ото всех, из-за чего Мин чувствовал себя неудобно. Может быть чувство собственности утвердилось сильнее с появлением метки… —До того, как мы приступим уже к причине нашей встречи, я бы хотел сделать объявление. –внезапно сделал шаг вперёд Сонхва потягивая за собой младшего Мина. —Я хочу официально объявить нашу помолвку и пригласить вас на нашу свадьбу, через три недели. Все пригласительные будут у вас уже завтра. Юнги с Сехуном довольно смотрели на всю эту картину, наблюдая за реакцией остальных и особенно за Чанёлем. Хонджун не поднимал голову смотря на свою крепко сжатую руку в другой, и даже не задумываясь, вдруг, посмотрел на Минги. Его взгляд был настолько холоден, что на мгновение омеге показалось, что он смотрит на своего отца, что их ничего не связывает больше, будто они незнакомцы. В тех ранее любимых глазах он не видел ничего, так было пусто и это сильно ранило сердце Мина, хоть там и нет ничего, для парня видимо место там уже нет… Все с улыбками поздравляли их, конечно-же натягивая это счастье за уши, однако всем пришлось вернуться к главной теме их встречи. —Спасибо за хорошие новости, но вернёмся к проблеме… -сказал глава Чхве. —Сегодня, мы собрались для того чтобы обсудить наши дальнейшие действия в отношении России. –начал Намджун, гласно назвав тему обсуждений. —Можно подробнее? –приподнял бровь Чхве Минхо — официальная глава клана Чхве, который был всё ещё «в игре», несмотря на то, что уже передал практически все дела старшему сыну — Сану. —Инсайдеры сообщили нам, что Кремль планирует перекрыть путь в Китай и в Европу. –пояснил Сехун. —Что? Да как они смеют отрезать нас от мира. –фыркнул Минхо. —За Китай можете не волноваться. Я беру переговоры с Дунами на себя. Уж точно они не откажутся от такого рынка как Корея. –вступил Чанёль скрестив руки на груди. —А с Европой как решим? Почти все из нас везут там товары. –высказал недовольство Чон. —Тогда мы займёмся этим. –твёрдо заявил Юнги кидая острый взгляд в сторону Сона. —Уверен? Территория большая, это займёт слишком долго. –начал высказываться миндальный альфа, получая в ответ недовольную гримасу мятного и замечая сазу-же как тот закатывает глаза. —Сонхва уже был в Италии на переговоры, так что нет. Мы с Паками сами всё уладим. –настаивал Мин под довольными кивками Сехуна. —Тогда не будем мусолить одно и тоже. Если мы так быстро решили всё, поставим здесь точку. –прервал пассивный спор двух врагов Мун. —Стойте! Всё не так просто. –подал голос Вонхо. Хоть он и был гаммой, в обществе он оставался мужем Кана и фактически омегой, однако к нему прислушивались, все ценя его острый ум. —Тогда начнём войну. Если мы забудем наши обиды, то нас не победить. –обратился в особенности к Мину и Сону, Минхо, как бы это не казалось странным, те двоя даже после стольких лет, и сейчас готовы убить друг друга. —Мы не хотим войны и не должны первые её начинать. –в один голос, внезапно для всех, сказали Юнги и Чанёль. Они сами был в шоке от такой синхронности, кидая злые взгляды. —Да, вы правы… это будет абсолютно безрассудно, так что будем ждать их хода… -разрушил эту неловко-плохую обстановку глава Кан.