............
—Ч-что? –ошарашено переспрашивал парень у своего папы. —Пусть Коджи поедет с тобой к Уёну. Как раз представишь его, вы всё равно уже официальная пара. —Я не знаю, что сказать. Думаю, в этот раз, лучше мне идти одному… —Нет, Ёсан. Ты уже помолвлен, не хороший тон для принца являться в обществе один. Тебя должен сопровождать твой альфа. –строгим тоном отрезал Вонхо. —Я тебя понял. –с грустью кивнул младший, не смея больше перечить, хоть он и не был согласен. Он не ехал на официальную встречу, а лишь на их любимые посиделки с Хонджуном и Уёном, и появление Ямато полностью меняло всё. Ёсан соскучился по простому общению с друзьями, однако Хосок был прав, ему нельзя забывать о своём происхождении, и надо держать себя, несмотря на ситуацию… в скором времени, на его безымянном пальце появится обручальное кольцо, так что надо впускать уже будущего мужа в свою жизнь, и слушать его, как бы ему этого не хотелось. Семья Ямато остановилась в другом крыле огромного особняка, поэтому вероятность встречи тех двух в течении дня резко возрастала, но по сравнению с ними, старшие не теряли возможность сводить из и заставлять делать что-то вместе. Вечером следующего дня, так, как и было запланировано, «пара» поехала к дому молодой семьи Чхве. Внезапно для омеги, Коджи предпочёл сам повести, добавляя отсутствие охраны. Это было весьма странно что всю дорогу они молчали. Старший лишь изредка задавал вопросы, касающиеся его друзей по типу принадлежности из семей, и родом деятельности. Через меньше полтора часа, они подъехали к достаточно большому дому. После свадьбы и ещё и с рождением сына, молодая семья Чхве решила, что они должны переехать с апартамента, в дом, как положено знатной семьи. После звенящего звонка, им открыл дверь Сан, будучи немного удивлённым таким появлением Кана. Поздоровавшись альфа впустил их внутрь. —Рад тебя видеть, Ёсан. А это… —А да… -неловко улыбнулся принц. —Давай пройдём, и я всем уже его представлю. Дождевой согласился, проводя их в гостиную, где уже были Сонхва и Хонджун. Уён перепеленал сына, и тоже должен был подойти, что не заняло так много времени, омега появившись с малышом на руках через меньше минуты. Бывший Чон зашёл с сияющей улыбкой, но его взгляд остановился на незнакомце, инстинктивно крепче прижимая к себе сына. —Познакомьтесь, Ямато Коджи… мой альфа. –немного смущённо сказал Кан. —И по совместительству и будущий муж. –добавил Ямато притягивая парня за талию. —Очень рад с вами встретиться. Все улыбнусь в ответ, представляясь кратко. Только показал своё недовольство всем, заплакав. —Наверное он ещё просто не привык к многим окружающих… -закусил губу Уён. —Конечно, тем более для нашего Сока это пока-что незнакомцы… -встал с дивана отец плачущего альфочки. —Да Соки~? -со смешной мимикой спросил Чхве. Он взял малыша начиная ходить с ним туда-сюда, успокаивая его. —А Сан похоже отличным отцом стал. -посмеялся Сонхва. —Да… -посмотрел мужу в след молодой папа. —Он обожает сидеть с Соком и таскает его весь день на руках. -добавил тот. —Он прекрасный малыш… -с большой улыбкой сказал Ёсан. —А каким ему ещё быть? Это же сыночек Уёна, понятно почему так плачет. Он такой же, как и свой папа, очень эмоционален. -сказал Хонджун вызывая у всех смех. —Ты хотел сказать драматичен? –удачно подколол Кан из-за чего всё сильнее расмеялись. —Давайте лучше говорить и о вас, а то ХонгСок сейчас начнёт икать. -сел возле друзей Чхве. —Ну вы тогда поговорите о вашем, о омежъем, так сказать… -начал Сонхва. —А мы с Коджи пойдём к Сану. Японец без возражений последовал за Паком оставляя омега одних. Как не странно, но Коджи достаточно быстро нашёл общий язык с другими альфами или, так сказать — начал вливаться в их коллектив. —Уёни, прости что не смог пойти на праздник ХонгСока… я тогда был в Японии и никак не мог прийти. Тем более я узнал уже после… -начал извиняться Кан. —Ну что ты! Всё хорошо, я всё понял. Главное, что ты смог сегодня прийти к нам. Если быть честным я вообще не очень хотел того «праздника», просто все настояли, вот так и получилось. ХонгСоку ещё даже полгода нет, и я не хотел бы пока-что устраивать большие мероприятия. —Понятно, когда Соку будет годик, закатишь вечеринку на весь Сеул. -посмеялся Ёсан. —Так, мы же хотели поговорить о другом… А точнее, а твоём альфе, молодой господин Кан. -с широкой улыбкой сказал Уён специально называя друга так. —Ну и что вы хотите узнать? —Я с ним знаком, так что говори только про Ёна… -криво приподнял уголки губ Мин. —Он из императорской семьи Японии, на четыре года меня старше и у него две высшие… -развёл руками Кан. —И это всё? -переспрашивал Чхве. —Ну я думаю, что да… -почесал затылок принц. —Ты удивил меня. –поднял брови Уён. —Он так липнет к тебе, как пчела к мёду. –хихикнул он. —Что насчёт тебя, Хон? —Всё что я могу сказать, это что через неделю уже свадьба… -легко улыбнулся омега замечая, что их пары вернулись. Только вот без ребёночка, чем заволновали Уёна, но муж поспешил его успокоить, тем что Сок уснул и оставил его в кроватке. Все уже поняли, насколько омега привязана к своего чаду, излишне переживая и нервничая за каждую мелочь. Друзья даже не сомневались, что эта пара станет прекрасными родителями, и они оказались правы. Поначалу, омега не мог привыкнуть к маленькому комочку, что и часа не прожил бы без него, но сейчас роли поменялись, и Уён уже не может представить жизнь без своего маленького альфочки. Как бы не переживал он, что любовь его истинного может утихнуть после беременности и изменениям, всё стало даже прекраснее чем он мог хоть когда-то себе представить. Теперь в жизни Сана есть уже два ангела для которых он готов всё сделать, свою жизнь отдать за них. —Кстати о свадьбах! -обратил на себя внимание Ямато оглядывая всех и останавливаясь на Ёсане, продолжил. —В скором времени, будет и наша свадьба, в Японии. Думаю, меньше месяца… —Ой, как интересно получилось! -подметил Сонхва. —Разница совсем маленькая! —Да, весьма занимательно. Странно, что ты нам не рассказал об этом, Ёсани. -улыбнулся Уён. Они продолжали говорить на общие темы, интересуясь и о семьях, и о личных предпочтениях каждых в разных сферах. Им хватило этого вечера чтобы сдружится и Коджи был уже «своим». После того как Хонджун с Ёсаном тоже успели немного понянчиться с малышом, что несколько раз ещё просыпался чтобы напомнить своему папе каким он бывает голодным и что ему скучно без него. —Ну-ну~, ХонгСоки~. Давай проводить твоих дядюшек! -посмеялся бывший Чон. —Что вы, в этом нет надобности… -легко поклонился Коджи притягивая к себе своего омегу. —Тем более на улице похолодало. Мы сами как-нибудь… Все гости дома Чхве вышли и попрощались между собой. Сонхва аккуратно посадил Мина в свою машину, и они первыми уехали. Коджи сделал тоже самое направляясь к особняку Канов. Они ехали в тишине, даже радио был выключен когда медленно на лобовое стекло начали появляться капельки дождя. Не зря говорилось в прогнозах о возможном дожде в этот вечер. Пара, если можно их так называть, не обращала на это внимание, каждый разжёвывал всё, что произошло за этот вечер, и так было почти до самого дома. Но проехав оживлённые райончики машина вдруг остановилась. Нет, это не было дефектом иномарки, а намеренной остановки транспорта альфой. Ёсан на несколько секунд впал в ступор, он повернулся к старшему за ответом, но тот с тяжёлым взглядом посмотрел на него вгоняя парня в немой страх. —Ты это специально делал? -с неким высокомерием спросил Ямато. —Ч-что? Ты о чём? -в полном недоумении переспросил Кан. —Не претворяйся, что не понимаешь… Ты хотел меня представить перед твоими друзьями, и достаточно важными персонажами общества, в плохом свете. —Я правда не понимаю, почему ты так думаешь… -тихо сказал он. —Перестань уже строить из себя дурочка! -повысил голос альфа. —Ты весь вечер показывал своим видом, что я тебе неприятен! Постоянно пытался меня оттолкнуть от себя, делал странные мимики, когда я к тебе прикасался, не ставил меня в разговор. И больше этого! Ты не сказал всем о нашей свадьбе, что уже на носу! -всё громче и громче продолжал тот. —Что ты вообще несёшь? -нахмурился Ёсан показывая своё явное непонимание. —А ты что, думал, что я не замечу как ты смотрел на Пака?! В каждый свободный момент ты смотрел на Сонхва, когда должен был на меня! Он тебе нравится ведь так?! -уже кипел Коджи. —Прекрати нести чушь! -наконец взорвался и младший. —Господин Пак не может быть мне больше друга, и вообще он женится на Хонджуне, если ты это пропустил! —Да как ты смеешь огрызаться мне?! -властно крикнул альфа. —Ты… -не успел договорить он как его перебили. —А что?! Я столько стерпел и сглотнул, когда был в Японии! Каждый день в вашем доме я чувствовал себя как отброс! Даже прислуга смотрела на меня с презрением! На глазах моих родственников вы были совсем другими чем наедине! Хоть твой отец и ты очаровали моих родителей своей красноречивостью, это не отменяет тот факт, что ты просто отвратный! Ты всегда гордишься своей внешностью и происхождением, но твои высшие не делают тебя хорошим человеком! Ты просто ужасен, и я думал, что смогу стерпеть всё это ради своих родителей, но с каждым днём понимаю, что буду просто пленником в твоём доме! И да, ты прав! Я изо всей души желаю, чтобы эта свадьба не состоялась! Я не хочу быть в запертым в доме и всю жизнь служить тебе! Ёсану ещё было что сказать, ведь за это время накопилось многое, но его остановило жгучая боль. Альфа крепко сжимая зубы дал сильную пощёчину, от которой младший впал в ступор. Его никогда не били, никто кроме отца даже голос на него не смел поднимать… Кан машинально схватился за больное место, а слёзы уже делали дорожки на его лице. —Кого ты себя возомнил, начиная перечить и повышать голос на меня? Ты не больше ничтожного омеги… —З-за что… за что ты так со мной? -всхлипывая спросил младший. —Ты должен помнить своё место. Делай всё как раньше и не смей поступать иначе. Чтобы мне не надо было повторять. Если отступишься, просто в первый раз получишь, а потом я могу и помолвку разорвать и напомнить всем о вашем «благородном» императорском роде, а точнее о твоём папаше. Никто не возьмёт тебя замуж, кроме меня, так что сиди молча и не забывай кому ты принадлежишь… -твёрдо сказал Ямато смотря прямо в плачущие глаза омеги. Кан не переставал плакать, думая о своём будущем. Он понял, что тот запланировал всё заранее, и просто держал это при себе в случае непослушания, что и случилось. Наверное альфа бы выдал это всё после свадьбы, но не ожидал так рано такие поступки от Ёсана, что до этого полностью повиновался, ему пришлось наконец показать своё истинное лицо. Парень бы всё рассказал родителям и он уверен что они тут же прекратили их общение, но… опять но… Омега не мог так поступить, потому что это мудак точно бы сделал «обещанное». Ему безусловно не нравилось, что он сказал о его семье, однако не хотелось ворошить прошлое. Людям нужно просто дать хотя бы один повод, и они начнут снова обсуждать избранника наследного императора… а точнее, то что он гамма. Хоть в этом и не было чего-то плохого, всем просто нужно кого-то обсуждать, тем более таких важных персон в стране. Ёсан всегда знал, как тяжело пришлось его папе и отцу заявить об их отношениях и какие разговоры потом шли о них, поэтому он просто не может так поступить с своими родителями. —Мы почти приехали, так что прекращай плакать… -повернулся к нему японец. Кан пытался вытереть слёзы, благо макияж был водоустойчив, но он никак не мог успокоиться. Коджи несколько минут смотрел на него, дожидаясь окончания этого момента, но понимая, что тот не перестанет сам принялся убирать его руки с лица вытирая слёзы. Кан совсем уже не понимал что происходит, то он кричит, то он даёт пощёчину, а теперь уже вытирает его слёзы и утешает? «Он точно больной на голову…» -пронеслось в голове парня. —Всё больше не плачь… -расстегнул ремень безопасности омеги старший. Коджи открыл ему дверь и проводил до парадного входа, потом направляясь в левое крыло, где он с отцом остановились. Проходя возле гостиной где были старшие, Ёсан поклонился и попросив прощения удалился в свою комнату сказав, что он устал, Хосок же прекрасно знал своего сына сразу-же замечая неладное…~~~
—Может быть мне поехать вместе с тобой? -переспрашивал уже сотый раз Чимин. —Пап, мне просто будут повторно брать мерки, так что в этом нет надобности. -улыбнулся Хонджун поправляя свой широкий лавандовый пиджак в зеркале. —Да, господин Мин, не волнуйтесь! Я ведь буду с ним! -появился как из неоткуда Сонхва. —И ты тоже не можешь ехать. Я не хочу, чтобы ты видел меня в костюме до свадьбы… тем более это плохая примета. -скрестил руки на груди младший. —Со мной всё будет хорошо. —У меня просто плохое предчувствие… -нахмурился персиковый. —Папа, с такой армией охраны возле меня муха не пролетит! -посмеялся омега. —Это тоже верно… -приобнял его Пак гладя по волосам. —И всё-таки позвони, когда закончишь примерку… Омега с запахом иланг-иланга кивнула и взяв свою маленькую сумочку вышел из дома. Сегодня была вторая примерка свадебного костюма, так как тот шился на заказ приходилось постоянно проверять мерки, ещё и Хонджун всё больше худел по непонятным причинам. Оба клана заботились и оберегали его больше своей жизни, поэтому, когда он куда-то уходил один, без Сонхва, то присылали за ним минимум пятнадцать охранников. И какого было его удивление, когда он вышел салона и его «армия» не вышла их проверить, хотя машины были здесь. Спереди и сзади Мина шли самые надёжные люди, которые были готовы в любую минуту защитить омегу. Тот же, взял телефон из сумочки набирая знакомый номер. Он сказал папе, что едет уже домой и попросил передать и Сонхва, что с ним всё хорошо. Они сели в машину, парень, убирая телефон обратно в карман кивнул в знак того, что они могут ехать, но машина не сдвинулась с места. Омега вздрогнул, когда к ним в окошко начал отчаянно стучаться один из охранников, но его прямо на их глазах пристрелили. Альфа, что сидел справа от Мина пнул водителя автомобиля крича, чтобы тот быстрее нажал на газ, но он оказался уже мёртвым, его голова падая на руль. Они были в ловушке… Через несколько секунд дверь иномарки открылась, и парень не успел даже понять, что происходит когда охранники возле него уже были мертвы и он почувствовал сильную боль в районе головы моментально теряя сознание.