*FlashBack*
Короткий стук и такой же сухой «входите». В кабинет зашёл бета и поклонившись он приблизился к столу младшего Сона. —Господин, я слышал, что вы приказали следить за Минами… —И? -не поднимая взгляд с бумаг хмуро спросил он. —Нам поступила информация, что молодой господин Мин едет в салон лишь в сопровождении охраны… Этой фразой он заинтересовал альфу, тот тут-же приковывая свой тяжёлый взгляд на нём, начиная что-то задумывать. —Как распорядитесь дальше? —Привезите его мне. –твёрдо сказал Минги басистым голосом. —Только не здесь… в закрытый дом. –нахмурился он продолжив. —Проследите чтобы не был хвост, и всё прозрачно. —Г-господин… -неуверенно начал тот, однако встретившись с таким свирепым взглядом он быстро сменился в тоне. —Да, господин. –поклонился бета. —Я так понимаю, вашему отцу об этом знать не обязательно… —Именно! Ни слово! И ещё, если хоть один волосок упадёт с его головы, вы не увидите завтрашнего дня! –ударил кулаком об стол альфа. В смятении быстро ещё несколько раз поклонившись, бета вышла из кабинета, оставив Минги в своих раздумьях. Сон взял сигареты и вышел на балкон, закуривая сначала одну, а потом и четвёртую.*End FlashBack*
—Поэтому ты так кричал перед тем как зайти? —А тебе непонятно почему? –посмялся Минги взяв его личико в своих ладонях. —Я был в ужасе, когда увидел тебя без сознания, да ещё и с разбитым лбом… Конечно я накричал, и даже больше… Они поплатились за то, что они сделали, ведь они ослушались моего приказа и причинили тебе боль. –с жалостью гладил омегу по голове Сон. —Ты говорил, что всё не так как мне кажется… -неуверенно начал задавать вопросы Мин, ибо старший начал уже отвечать. —Ты о чём? —Хочешь это обсудить сейчас? –несколько раз оглянул тёмные глаза любимого альфа, читая в них это желание узнать всё. —Я тоже думаю, что мы должны сейчас всё обговорить, на берегу… Я имел в виду праздник в честь ХонгСока, и то, что я пришёл тогда с другим. Как только Хонджун услышал это, он заметно поник, вспоминая тот вечер, однако он не стал прерывать старшего, ведь это было очень важно для него. —Так получилось, что я был в Китае несколько месяцев. Это время совпадает с твоим приездом в Корею, меня не было, и никто мне и не говорил, что ты прилетел обратно… так вот, я вернулся в день этой «вечеринки», и отец вынуждал пойти с кем-нибудь, потому что «негоже его сыну являться одному». –скривил смешную рожицу Сон чем заставил омегу невольно улыбнуться. —Вот так и появился там Хёнджун… -смотрел на их руки, которые складывали замочек он. —Отец вообще хотел нас женить, но я всегда был против каких-то связей… -Минги остановился, оставив свободную ладонь на щеке парня, который задумчиво шмыгнул носом. —Хонджун, ты мой единственный. Меня ничего не связывает с ним, или с кем-то другим. То, что у нас… это… это невозможно описать словами… —Что тогда насчёт собрании кланов? Ты вообще не смотрел на меня… понимаю, что до этого тебе не было откуда знать, что я вернулся, но тогда… хотя бы знак… -с болью говорил Мин. —Во-первых, весь вечер тебя сторожил Пак, и все глаза были на нас. Я не хотел, чтобы у тебя появились какие-то проблемы в общем, или же с отцом, из-за меня. Мне не в коем случае не было плевать на тебя, Хони. Если бы ты знал, как меня сводило с ума то, как тот Пак смотрел на тебя… как только вспоминаю, в дрожь бросает от злости. –прошептал в конце альфа. —А когда ты разорвал связь между нами… я вообще хотел покончить с собой… —П-прости… -начал уже младший, однако Сон опять остановил его. —Нет. Я понимаю. Я не должен был ждать столько… и я понимаю почему ты снял кулон… но не волнуйся об этом больше. Теперь мы вместе, и больше не отпущу тебя никогда. Крепко обнял своего истинного Минги, окутывая алкогольным запахом. —Полежи ещё немного, наверное, у тебя голова ещё болит. Я пока позабочусь об осколках и… ты голодный, ведь так? —Стой… -молящим взглядом посмотрел на уже вставшего с кровати альфу. —Минги, я… -всё не мог собраться мыслям он. —Сколько я был без сознания? –задал первый сформированный вопрос так и не сумев высказать реальные чувства. —День. –коротко ответил тот, из-за чего Мин вскочил. —О, Боже! Я-я должен позвонить папе! Он точно волнуется! Ему нельзя переживать, ему и так было плохо эти дни… —Хон… -нахмурился алкогольный чувствуя смятение своей пары, но в то же время непонимающе всматриваясь в его глаза. —Если ты с ним свяжешься, нас сразу-же раскроют, и я не могу даже предположить на что в этот раз пойдёт твой отец и Пак… Мы ведь только что помирились, и даже не успели порадоваться друг-другу, и ты просто так всё перережешь? —Минги, пожалуйста. –взял его руку младший, встав перед ним. —Пойми меня… я не хочу, чтобы он переживал… Альфа тяжело вздохнул, и задумавшись над ситуацией пошёл на компромисс, просто чтобы не видеть слёзы своего истинного. —Я что-то придумаю… и передам ему, что с тобой всё хорошо. –опять задумался он. —Пойми меня правильно… я не держу тебя здесь как пленника… я просто не хочу тебя так быстро отдавать, и вообще кому-либо отдавать. –опустив тяжёлые ладони на его хрупкие плечи, с горьким вздохом он продолжил. —Но, если ты хочешь уйти… я не стану запирать дверь. —Спасибо… -смущённо сказал Мин, когда его снова уловили на кровать.*FlashBack*
Чёрная машины припарковалась у дома, из неё сначала вышли двое громил, а потом ещё двое, у одного из которого на руках был омега. Сон подорвался к ним с неким испугом смотря на бессознательного парня, больше этого — у него шла кровь. —Что вы блять наделали?! ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ? -сорвался альфа, пугая всех своим рыком. —Простите, бос… так было безопаснее всего его привести… -пытался объясниться тот, что держал Мина. —Мы потом поговорим. –мрачно сказал Минги, неожиданно для всех протягивая руки, дабы взять тельце омеги крепко прижимая к себе. Все знали своего босса как холодного человека, и хоть они предполагали, что он не просто заинтересован в делах клана Мин, а между ним и наследником вышеупомянутых что-то есть, это было слишком. Неужели он был настолько важным, что алкогольный альфа так странно ведёт себя. Сон выгнал абсолютно всех, заходя в дом вместе с бессознательной омегой на руках. На нём была полупрозрачная рубашка, свободные классические брюки, пиджак и сумочка на плече. Аккуратно положив его на кровать, он начал рассматривать парня. Ему всё ещё не верилось, что это всё реально, и они правда так близко, да ещё и одни. Минги снял с него пиджак, ибо тот был испачкан кровью, и осмотрел сумочку, дабы проверить отключён-ли телефон. После, он принёс аптечку, начиная осматривать рану на лбу, где кровь начинала уже засыхать, хоть та всё ещё обильно шла. Ему хотелось своими руками придушить тех придурков, но сейчас на первом месте был Хонджун. Рана оказалась небольшой, и несмотря на кровь, старшему удалось всё продезинфицировать и аккуратно прилепить лейкопластыри. Смотря на это безупречное любимое лицо, в голову лезли непристойные мысли, однако отложив их в далёкую часть своего мозга он накрыл омегу одеялом, оглядывая его волнующимися глазами.*End FlashBack*
—Хони, еда готова… -после короткого стука сказал альфа, но так и не услышав ответа, он быстро зашёл чтобы проверить. Его испуг был напрасен, ведь младший мирно спал, укрывшись почти полностью пледом. Альфа мягко улыбнулся, подошёл к кровати и наклонился к младшему. —Хони… милый… проснись, солнце… -всё с тем же мягким тоном продолжил Минги. Ему было непривычно так разговаривать, ибо ему делать это и не приходилось. В последние годы он всегда сохранял холодное лицо, начиная руководить кланом, но ему никогда не было так тепло как сейчас. Лишь при виде такого Хонджуна он чувствовал, как его сердце тает, а внутри что-то ёкает. Постепенно Мин начал просыпаться, и как только он открыл глаза увидел перед собой Сона, неосознанно расплываясь в улыбке. —Привет, лучик… -погладил его по щеке Минги. —П-привет… -смущённо ответил он. —Как голова? Всё ещё болит? —Нет, не болит уже… -как в трансе отвечал омега не осмеливаясь нарушить визуальный контакт со своим истинным, будто боясь проснуться в реальность, где всего этого нет. —Прости. Я даже не понял, как уснул… -начал поправлять свои волосы младший. —Всё хорошо. Я рад, что ты поспал. Понимаю, что для тебя это слишком и ты переутомился… -помог ему встать альфа. —Я пришёл звать тебя на ужин. —А, да! Конечно… -с трепетом ответил он, будто его позвали на свидание в первый раз в жизни, и ему опять восемнадцать. Они вышли из спальни и спустились вниз по лестнице. Сон провёл его до кухни, при этом Мину представилась возможность осмотреть дом, в котором они находились. Минги, однако, быстро посадил его за стол полон едой. —Ешь! -с улыбкой приказал тот. —А ты не будешь? —Нет, я не голоден… -сел напротив старший. —Но ты ведь да. Так что ешь быстрее. Хонджун поджал губы. Ему было неудобно «выполнять этот приказ» под таким строгим наблюдением. Мин тихо начал есть пока Сон не переставал им любоваться, словно он впервые видел его. На самом деле, для обоих это казался лишь сном. Им не верилось в происходящее. Они вдвоём, без другим глаз, наедине, позабыв о всех проблемах иного мира. Закончив трапезу, они перешли в большую гостиную, за окном уже почти стемнело. Они начали говорить обо всём крепко держа руки друг друга. Дом был загородным, примерно в полтора часа езды от Сеула. Здесь было спокойно, они не опасались, что прямо сейчас кто-то зайдёт и оторвёт их руша крепкий запах алкоголя, смешанный с иланг-илангом. —Так ты написал папе? –сменил тему разговора Хонджун. —Я почти решил эту проблему. Обещаю, что в скором времени ты поговоришь с ним. –уверил его альфа. —Но уже правда поздно, так что давай спать. Ты должен много отдыхать, чтобы рана как можно быстрее зажила. —Ладно, но… как…? –странно начал Мин. —Ну… Пока ты спал, я позаботился чтобы тебе привезли новую одежду… в моей ты бы плавал. –почесал затылок алкогольный, смущаясь, несмотря на то, что он говорил чистую правду. —Она в ванной, так что можешь принять душ и переодеться… Хонджун кивнул. Всё оказалось так, как и сказал альфа. В просторной ванной, в уголке, на высокой тумбочке, была аккуратно сложенная одежда. Из привычки закрыв дверь на замок, он разделся. После того как он принял душ, пытаясь не думать ни о чём, и одел, что ему оставил старший, свободные, мягкие, спальные штаны, и такая же рубашка, он вышел в комнату и вздрогнул, увидев альфу. —Почему испугался? –спросил тот высматривая что-то в гардеробе. —А ты… где будешь спать? –не ответив на первый вопрос задавая уже свой. —Либо на диване, либо на полу здесь… во второй спальни нет кровати, не успели ещё установить… но оставлять тебя здесь одним я не хочу. Повернувшись, Минги замер, сканируя истинного. Его домашний вид был ещё прекраснее, но поняв, что он засмотрелся и начал уже смущать его Сон перевёл взгляд в окно подмечая уже глубокую ночь. На это время он тоже уже сходил в душ, во вторую ванну дальше у другой спальни, также переодевшись в более свободную одежду, оставив своё чёрный костюм. —Ну, ты тогда ложись спать… спокойной ночи. –выходя уже из комнаты пожелал ему сладких снов старший. —И тебе тоже… -улыбнулся в ответ Хонджун.............
Было ещё темно, когда омега открыл глаза, почувствовав тепло. Он повернул голову и понял, что Минги рядом и крепко обнимает его. Альфа не был вместе с ним под одеялом, однако тот крепко притягивал его к себе обнимая, да ещё и укрыл пледом, хоть на дворе был август. Мин не стал больше делать другие движения, или сопротивляться, ведь ему было так хорошо в этих объятьях, вдыхая полной грудью запах истинного, по которому он так скучал. Ему не хватало этого, и не думая больше ни о чём, он просто заснул. И всё же открыв снова глаза, он врезался в ослепляющий свет. Омега уже не чувствовала тепло, что и той глубокой ночью, хоть воздух ещё был пропитан запахом виски. На несколько секунд ему показалось, что всё было лишь плодом его фантазии, однако увидев плед поверх одеяла омега невольно улыбнулся, ибо он отчётливо помнил, как прошлым вечером он аккуратно его сложил на краю кровати. Хорошенько потянувшись, Хонджун приблизился к окну в пол, что вечером была зашторена, а сейчас широко открыта, смотря на прекрасный вид на зелёный лес. Улыбнувшись ещё шире, он повернулся к зеркалу, замечая странное. Так его настроение заметно спало. Метка Сонхва полностью исчезла, а ту, что поставил вчера Минги, стала ещё заметнее. Внутри бушевали смешанные чувства. Он чувствовал горечь предательства, которая прожигала его всего, но в тоже время, он понимал, что уже ничего не изменить и метка истинного никуда не исчезнет. Опустив ладонь на место прежнего следа Мин вздрогнул. В голове всплыл взгляд Сонхва, его губы, что изгибались в улыбке, чёткие черты лица, а потом и мягкий тон голоса, и тёплые руки. Резко убрав руку, он прерывисто дышал, пытаясь сдержать слёзы. Он чувствовал будто воткнул нож в спину Сонхва и это начало уже съедать его изнутри. Ещё раз посмотрев на себя в зеркале, а именно на заметный знак принадлежности он попытался скинуть хоть немного тяжёлые мысли. Он ведь ничего не сможет изменить… Поэтому, поправив немного волосы он вышел из спальни. Хонджун спустился на первый этаж домика и не находя там альфу, он заволновался, однако увидел знакомый силуэт на веранде. Он тихо пошёл туда чем застал врасплох Сона, который пил своё утреннее кофе и курил сигарету. —Доброе утро. –встал рядом Мин, пугая альфу, что чуть не разлил кофе. —Доброе, ты почему так рано встал? Ещё семи даже нет… —Просто проснулся… ты о чём так думал, что не услышал меня? Я звал тебя… —Да так… ты не должен думать об этом. –выбросил окурок в пепельницу Минги. —Я не знал, что ты куришь… -удручённо сказал Хонджун. —Я давно корю, бросал, потом снова начинал… -ответил альфа. —Я знаю о чём ты подумал. –отметил старший пронизывающим серьёзным взглядом. —Тебя я бросать больше не буду. –поставив кружку на маленький столик, он протянул омегу к себе обнимая. —Какое же хорошее утро… -качаясь из стороны в сторону, он гладил парня по спине, опуская лицо в его мягкие волосы. Сон до упора вдыхал запах иланг-иланга будто позабыв полностью, какого это насытиться. —Минги… -вернул его в реальность голос омеги, который всё ещё не обняла его в ответ. —Я хотел тебя спросить… ты этой ночью приходил ко мне? –хотел проверить свои «догадки» он. —Ну~… -протянул Сон обдумывая свои дальнейшие слова. —Если быть честным, то я проверял тебя ночью, просто от того, что волновался. Когда я приходил раз, то ты сильно ворочался и… я накрыл тебя пледом. Почему ты спрашиваешь? —Просто я будто проснулся, и ты был рядом. –выбрался из объятий Мин. —Хон, не пойми меня неправильно, я не приставал к тебе. Я просто думал, что мой запах может тебя как-то успокоить… -быстро выговорил алкогольный опасаясь, что тот поймёт его неправильно. —Я… я не имею ничего против, мы ведь истинные. –поспешил отрицать Хонджун, замечая встревоженно-волнующийся взгляд альфы. —Просто… Минги, говори мне всегда правду, несмотря какая она. Я тебе всё прощу, и пойму тебя… -опустил голову он. —Но меня всё ещё мучают вопросы о нас. Мы ведь не сможем здесь всегда спрятаться… что будет дальше? –с отчаянием в глазах спросил Мин. Альфа немедля взял его руку, смотря в глаза, и приближаясь, он положил свою ладонь на его щёку медленно опуская на шею. —Выбор за тобой. –серьёзно начал Сон. —Как бы больно мне не было, ты волен выбирать оставаться со мной или нет… -грустно вздохнул старший убрав руку. Он сделал шаг назад, однако не прекращал зрительный контакт, ожидая ответ иланг-иланговой омеги, пока последний внезапно усмехнулся. —Куда мне уже деваться? Конечно я остаюсь с тобой… -поджимая губы Мин приблизился к нему, именно на тот шаг, сокращая дистанцию, но в тоже время будучи на «безопасной» близости. —Это из-за метки? –будто прочитал мысли младшего с нотой разочарования сказал Минги, из-за чего Хонджун застыл на несколько секунд, канув свои-же мысли. —Это не единственная причина. –начал Мин, и переступив через себя, честно признавался он. —Ты ведь мой истинный, и я твоя омега… и я люблю те… –не успел договорить как его губы были перекрыты чужими. Инстинктивно парень начал отвечать. Поцелуй был поначалу робким, ибо Сон, в неком смысле, не хотел его пугать своим напором. И всё же почувствовав желание с его стороны, он стал более уверенным прижимая того к себе крепче. Оторвавшись друг от друга оба жадно глотали воздух. Слишком долго они хотели этого… слишком много сдерживали и скрывали чувства. Минги так и не сказал, что он собирается дальше делать, пытаясь сначала хорошо всё обдумать. Как минимум, еды им хватало на несколько недель, и почти никто не знал, где они находятся, но что-то пошло не по плану, и почему-то, в районе восьми часов они услышали рёв машин, и их дверь громко хлопнула. Глаза Мина округлились из-за страха, однако Сон решительно отправил младшего на второй этаж, со словами закрыться в ванной и не издавать ни звука. Он же остался в гостиной крепко держа пистолет в руках. Алкогольный ждал пока незнакомец появиться в свет, начиная уже пристреливаться, когда появилась высокая чёрная фигура, от которой исходил крепкий миндальный запах. Это вбило его в страх… отец