Only mine | Только мой

NC-21
Завершён
59
автор
Размер:
296 страниц, 117 296 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 18 Отзывы 44 В сборник

~Глава 31~

Настройки
      Любовь — самое прекрасное чувство, которое может испытывать человек. О ней мечтают все, и однажды её почувствовав, оно пробуждает зависимость, а именно желание держать своего любимого рядом всегда, и не в коем случае не отпускать его. Любовь слепа, и это правда, ведь человек готов забыть и игнорировать все недостатки и изъяны истинного. И всё же Хонджуна терзали раздумья насчёт Минги, уже несколько дней. Он безусловно любит его и омега уверенна в этом на все сто процентов, однако слова Сонхва также звенят в его ушах. «Я просто не могу позволить тебе выйти за такого ужасного человека как он. Ты даже не представляешь, что он вытворял… Он делал ужасные вещи! Он насиловал омег и убил кучу людей! Он вообще бездушный! Да о нём идут такие слухи! Я просто не могу тебя так отпустить, я слишком беспокоюсь за тебя! … Ты должен ещё раз задуматься стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком.» Омега разрывалась на части: одна полностью отрицала и не хотела принимать эту информацию, оправдывая тем, что Минги никогда не был с ним груб. Вторая-же взвешивала всё ещё раз, ведь правда, ему нельзя забывать, кем является Минги, а именно приемником клана Сон, который, помимо продажи акциями больших компаний (для прикрытия), занимается: поставкой наркотиков и нелегального оружия, проституцией и нелегальными азартными играми, и казино. Но если взглянуть с другой стороны, кем является он сам — Мин Хонджун? Абсолютно тоже самое, лишь имя клана различается. В моменты осознания всего, что происходило и раньше, не мало раз, парень также вспоминал как сильно он ненавидит всё это, свою семьи и себя в том числе. Безусловно он любил своих родителей, несмотря на все шершавости и раннее произошедшие ссоры, омега любит их, но род деятельности его всегда беспокоил, и даже нервировал. Во время подросткового периода, и раньше, это были самые часто задаваемыми вопросами в его голове, а именно: «Почему он не может быть, как все остальные? Почему он не живёт со своими родителями, а с дядей? Почему отец держит под подушкой пистолет?». Хонджун понимал, что этого не изменить, и выйти из этого порочного круга невозможно, однако парень твёрдо решил — его дети не будут чувствовать тоже самое, он постарается дать им лучшее чем беззаботную жизнь в страхе. Именно по этой причине, он задумывается над тем, что ему говорил Сонхва. Иланг-иланговый пытался разузнать об этом подробнее, поборов свою слепую часть любви, но всё было безрезультатно. Все, у которых он спрашивал, отказывались говорить с ним об этом, отмахиваясь тем, что не знают, хоть и делали большие глаза, услышав вопрос. Так Мин и пришёл к тому, что у него остались лишь два варианта: спросить у Сонхва, либо же спросить у самого Сона. Хонджун и так намеревался поговорить с Паком, он чувствовал вину, и хотел повлиять на альфу, чтобы хоть как-то помочь и Ёсану, заодно и спросит подробности о «занятьях» Минги. Дождавшись несколько гудков, омегу успела подумать, что старший не возьмёт, но в последний момент ему ответил обеспокоенный голос: *—Хонджун?! У тебя что-то случилось? * -прозвучал с другого конца баритон кедрового альфы. —Привет, Сонхва! У меня всё хорошо, просто хотел узнать что у тебя… ты давно не звонил, и вообще не появлялся… -начал из далека Мин. *—У меня всё нормально. Занят в последнее время… * -быстро сказал он. —Настолько занят, что я узнаю от посторонних, что ты женишься?! –с шутливой наигранностью возмутился парень. *—Д-да… мы ещё готовим пригласительные… * -неуверенно сказал Пак, пытаясь скрыть неохоту об этом говорить. —Я никогда не думал, что твоим мужем станет Ёсан… Как так получилось, что ты мне не сказал ни слова? Это твоя инициатива, или дядя Сехун постарался…? –намеренно начал надавливать на больную точку старшего, Хонджун. *—Я бы сказал — общая. * -прервал его кедровый. —Уверен, у вас с всё будет хорошо. Как там складывается с Ёсаном? *—Так сказать… пытаюсь наладить контакт. * —Хм~… -протянул младший. —Если хочешь могу подсказать… *—Буду благодарен. * -быстро схватился за возможность Сонхва. Паку было сложно говорить с Хонджуном, что-то слишком сильно начинало сжиматься в груди, однако он должен прислушаться. Хочется ему или нет, ему придётся жить с Каном, значит не помешает узнать о нём побольше. —Ты главное слишком не торопи его. Он любит обращать внимание на детали и наслаждаться моментом. Кстати! Ёсан любит лаванду, также, как и ты! И самое важное: он ненавидит, когда ему врут, не говорят прямо, и когда его всячески избегают. Сонхва всё внимательно выслушал, пытаясь запомнить всё он понимал, что два пункта их трёх самым ненавистных уже сделал. Хонджун же был доволен, ведь как минимум поговорил о Ёсане и Сонхва не отказался и выслушал. Это стало доказательством того, что ему не всё равно. *—Да, я тебя понял. Спасибо… * -поблагодарил его старший, на что Мин улыбнулся. —Так мне приходить на свадьбу? *—Конечно. Буду рад увидеть тебя… * —Как насчёт того, чтобы увидеться раньше? –с некой целью предложил Хонджун. *—Ну не знаю… Боюсь Минги будет против наших встреч, а мне сейчас не до разборок. Ты только не обижайся… просто сейчас никак… * -пытался найти причину Сонхва, ибо знал, что, увидев омегу сейчас, или в ближайшее время, он просто сорвётся, и не сможет идти дальше. —Кстати… Я хотел у тебя спросить ещё кое-что, если ты упомянул Минги… -медленно начал иланг-иланговый. —Что ты имел в виду тогда? Почему мне стоит ещё раз задуматься? Что такого сделал Минги? –задал главные мучающие его вопросы Мин. *—Хон… Ты ведь сам не хотел об этом слышать… или он что-то натворил. * -переменился его голос. *—Он тебе что-то сделал? * —Нет! –поспешил его успокоить омега. —Минги ничего мне не делал… просто хочу узнать всё. *—Прости, но я не могу тебе сказать. Считаю так будет лучше… Я не стану больше влиять на твои решения, и не буду портить лицо Сона, которое он так старательно тебе выстраивает. Думаю, ему самому стоит решить, стоит ли тебе узнать об этом или нет… Спроси лучше его самого. * —То есть ты мне не скажешь. -вздохнул Хонджун. *—Нет. Это ваши дела, прости. * -чётко произнёс Сонхва. —Я тебя понял. Всё равно спасибо… Увидимся тогда на свадьбе! –попытался сменить тон разговора, на более светлый. —А~! Звони по чаще, я по тебе успел соскучиться! *—Конечно! Пока-пока! * Мин сбросил, и оставив телефон рядом, пустил руки в волосы, раздумывая. Теперь ему правда остаётся лишь спросить лишь у истинного. Омега посмотрела на часы, потом, на сообщение, что получил около двух часов назад от Минги. У него оставалось лишь пол часа, чтобы собраться. Этого времени ему хватило, чтобы принять быстрый душ, сделать лёгкий макияж и одеть в этот раз более свободную одежду, выбрав комфорт. А именно светло-синие джинсы, мягкий пуловер с коротким рукавом и тёмно-синие мокасины. Осень на удивление баловала пока-ещё тёплыми деньками, поэтому парень решил не брать куртку, и прост наслаждаться хорошей погодой. Хонджун торопливо вышел из дома, тут-же упираясь взглядом в альфу, который уже ждал его возле своей машины. Они не договариваясь оделись в том же стиле, даже в тех же тонах, что на секунду дало мысль, что они стали телепатами. —И куда же идёт такой красавчик без охраны?! –громко произнёс Сон ухмыльнувшись, чтобы его точно услышал и Хонджун. Мин усмехнулся шагая вперёд, пока альфа успел полностью его разглядеть, тысячный раз утверждаясь в том, что его истинный выглядит идеально во всём. —А ты хочешь, чтобы меня сопровождала охрана? Отец может устроить. –посмеялся младший, замечая, как мимика старшего быстро меняется. —Я твоя охрана! –заявил Минги, обняв парня. —Ты сегодня как всегда — неотразим. —Спасибо, ты тоже! Аж боюсь тебя уведут! –пошутил Мин. —Нет… -протянул он в ответ. —Что нет? –продолжал Хонджун. —Нет у меня глаз для других! –не прекращал флиртовать альфа, смущая всё больше младшего. —Я вижу лишь тебя. —Боже, я сейчас растоплюсь от такого потока комплементов. –прикрыл лицо ладонями он. Минги ухмыльнулся, усадил парня в машину, и направился в сторону центра города, а именно в сад утреннего спокойствия — одно из наикрасивейших мест, где можно спокойно провести время вместе, в романтической обстановке. Этот сад является одним из старейших ботанических садов Сеула и, хоть это достаточно популярное место, не только для фотографов, но и для туристов, в этот день он почти пустовал. Пара прогуливалась меж красивых разных растений, держась за руки. Альфа восхищался не только видом, но и тем, насколько Хонджун вписывался в эстетику места. —Я очень давно хотел, чтобы мы пришли сюда вместе. –начал разговор Минги, вытаскивая младшего из непонятных раздумий. —А ты здесь был раньше? –поинтересовался Мин. —Много раз… но всегда был один. Иногда смотрел на парочки, что гуляли тут, и представлял тебя рядом. –признался альфа, смотря на тропинку. —Теперь понимаю почему они все улыбались… Такую красоту хочется рассматривать вместе с любимым. —Пожалуй соглашусь. Зачем тогда жить, если рядом никого нет, и любви тоже? –грустно улыбнулся иланг-иланговый. —Ты сегодня очень… так сказать, чувствителен и любвеобилен. Столько красивых слов сегодня сказал. —Да? Не знаю, просто у меня очень хорошее настроение, да и ты со мной. Что мне ещё нужно? –остановился старший, перед главным спуском с ступеньками из камня, улыбнувшись. —Ты скажи, что тебе ещё надо? –посмотрел в тёмные глаза напротив Хонджун. —Мне достаточно… Пошли в ту сторону! –с энтузиазмом предложил Сон указывая направо. —Там маленький водопад и чудесно течёт ручеёк. –потянул за собой парня Минги. На одно мгновение Хонджун будто вернулся, пять лет назад, когда старший с такой-же улыбкой тянул его за собой, на их первое «официальное» свидание, на ту смотровую площадку. Те моменты он никогда не забудет, они остаются такими же живыми в его памяти, также, как и сильное волнение. —Разве не прекрасно? –повернулся альфа, показывая вид и Мину. Он аккуратно встал сзади младшего опуская свои руки на его талию, а голову на его плечо, чтобы тот приблизился к краю ещё немного. —Очень красиво… будто мы попали в сказку. –смотря на абсолютно чистую, прозрачную воду, что медленно стремилась дальше, высказался он. —Спасибо. –улыбнулся он, повернувшись, чтобы чмокнуть Минги в щёку. —Можем пройти по камням, и присесть там, если хочешь. –нежно поцеловал поставленную на шее омеги метку, указывая на деревянную беседку в традиционном стиле. Хонджун неуверенно кивнул, опасаясь того, что может упасть в воду. Первые шаги на камни сделал Минги, и взяв младшего за руку, помог перепрыгнуть немного. Таким образом, преодолев немалое расстояние, они всё же оказался в той беседке посреди широкого, но не глубокого ручейка. Пара села в позу лотоса возле друг друга, смотря на разноцветные камушки на дне. —Минги… -тихо позвал имя истинного омега, пытаясь не рушить тёплую атмосферу. Сон повернул голову в ожидании продолжения. —Я очень долго хотел спросить… как ты тут поживал, пока я был в Японии? Что ты делал почти пять лет? —Я ведь уже рассказывал тебе. –улыбнулся он в ответ. —Да… но ты говорил лишь о учёбе, и помощи отцу… что насчёт свободного времени? –вёл тему к самому главному Мин. —Я думал о тебе. –коротко сказал алкогольный, однако омега не переставала настоятельно смотреть так на его, и тогда он стал немного серьёзней. —Я просто жил и ждал. Ничего особенного. —Тогда почему о тебе ходят такие… слухи? –без стеснения выговорил он, на что Сон нахмурился. —Тебя волнуют слухи? –приподнял одну бровь старший. —Конечно же нет… просто мне хотелось бы знать правду, мы ведь истинные… Почему они называют тебя бездушным? То, что говорят они — правда? –оправдывал свой интерес Мин. —А ты что думаешь? –хмыкнул альфа, чувствуя его непонимающий взгляд. —Ты считаешь меня бездушным? —Конечно же нет! –поспешил опровергнуть иланг-иланговый. —Но я хочу понять, почему они так говорят… Минги молчал, он до-последнего не хотел рассказывать об этом Хонджуну. Альфа боялся, что, узнав обо всём, истинный поменяет своё отношение к нему, станет его боятся, или даже возненавидит. —Минги… -повторно позвал его младший. —Минги, неужели всё так плохо? –прошептал он. —Вот же ж блять… -про себя матюгнулся Сон, вытаскивая из кармана пачку сигарет. Он вытащил одну токую чёрную сигарету, зажигая её с тяжёлым вздохом. Мин сдвинул брови нахмурившись, когда альфа спустил густой белый дым. Ему не нравилось то, что его истинный курит, и он сто раз уже говорил ему об этом, хоть он не хотел признавать, что его запах виски чертовски хорошо сочетается с запахом табака. Хонджун жалостно посмотрел на него, пытаясь угадать, о чём он сейчас думает. «Всё те слова Сонхва не могут быть правдой… Он на самом деле убийца? Я не хочу верить в это…!» -пронеслось в голове Мина, а в его глазах появились уже слёзы. —М-Минги, скажи уже в чём дело… не мучай меня, пожалуйста. –повернулся полностью к нему парень. Сон продолжал вдыхать никотин, пока не почувствовал относительное спокойствие. Заметив удалённое жжение, у пальцев, он потушил лишь оставшейся фильтр опустив его опять в пачку. —Те пять лет были… так сказать… тёмными для меня. Я не хочу вспоминать всё это. –наконец подал голос старший. —Ты всегда говоришь о том, что любишь меня, и о том, что нам стоит завести уже семью… -начал Мин громче. —Но ты не хочешь со мной разговаривать о таком… никто мне не говорит! Разве всё это правда?! Почему вы не хотите мне рассказать? Я, что, ребёнок в ваших глазах?! –незаметно для себя самого поднял тон Хонджун, срываясь иногда на крик. —Раз никто не говорит, значит тебе не надо знать! –вырвалось из уст альфы. Это было впервые — первый раз, когда Минги поднял голос на парня, и для него это прогремело как гром среди раньше ясного неба. Мин встал, трясясь по непонятной причине… страх? Рядом со своим истинным? Слёзы навалили в его глаза с новой силой. Омега быстро спрыгнула на первый камень и наступила на второй, однако ватные ноги его подвели, и он потерял равновесие. Хонджун затаил дыхание ожидая столкновение с водой, и всё же он сразу почувствовал опору сзади, и сильный запах виски с дымом сигарет. —Осторожно! –взволнованно крикнул старший. Он вовремя предвидел это, будучи рядом. Сон вовремя его поймал, с лёгкостью поднимая парня на руки, чтобы понести его через речку. —Не пугай так… Альфа отпустил его на землю, и как только Мин почувствовал твёрдую землю под ногами, сделал несколько шагов назад, стирая слёзы, что всё продолжали поступать. —Хон… Хони, пожалуйста, не отталкивай меня. —Тогда скажи правду. Что сложного в том, чтобы сказать мне правду?! –продолжал настаивать иланг-иланговый. —Ты хочешь это услышать? Так хочешь узнать это? То, как я срывался и делал ужасные вещи? –крепко сжимая зубы говорил Сон, останавливаясь на несколько секунд. —Да, Хон! Я это делал! Всё что они говорят, правда, даже не вся! Я пытался найти себе место всё то время, что тебя радом не было… Я медленно чувствовал, как сходил с ума и корил себя за то, что позволил тебе уехать! Почти каждую ночь искал «утешение», либо в алкоголе, либо в подстилках, но они даже на грамм не были похожи на тебя. Потом, в порывах агрессии я делал страшное…

*FlashBack*

Альфа смотрел на бордовую кровь, что буквально окутала всю кровать, медленно выкуривая уже не зная по счёту какую сигарету. Мрачную комнату освещали лишь две лампы возле кровати с двух сторон. Бездыханное тело, с множеством укусов, порезов и синяками, что уже начали появляться, было источником красной жидкости. Руки парня были связаны к изголовью кровати тугой верёвкой, сам будучи полностью голым. На лице был страх, что так и остался даже после того как его сердце перестало биться. Эта омега больше никогда не улыбнётся и не будет ублажать богатеньких клиентов — на этом, его история закончится. И всё же то, что он прожил непристойную жизнь никто не станет отрицать, но это не даёт права никому лишать его жизни, однако всё сложилось именно так. Никто не вспомнит о нём, ведь никто не ждёт его дома, если то место можно назвать домом, при всём этом, факт того, что этот красивый парень, имя которого альфе так и неизвестно, мог прожить ещё целую жизнь, опять-же никто не станет опровергать. Или же он умер бы от передоза, через годит, или же его жизнь закончилась бы также, лишь от какой-то другой руки… все шлюхи обречены на такую смерть… Сон смотрел сквозь пелену на свои испачканные кровью руки, пистолет, и тело. Какое это по счёту убийство? Или же он просто помог этому парню, забирая все его заботы и отдавая его в руки к смерти. Нет, он не получал от этого никакого насаждения или кайфа, как и от работы, но почему-то он продолжал. Он не получал удовольствие от заняться с ними всеми сексом, просто скидывал малое напряжение, что всё равно вернётся вместе с бессонницей и протяжной болью в груди. Тогда зачем всё это? Чтобы хоть на минуту не думать о своём истинном… чтобы не чувствовать, что ему тоже плохо… чтобы хоть как-то выплеснуть всю боль и агрессию. —Блять! –вскрикнул Чхве, как только открыл дверь. —Пиздец… -повернувшись к Минги, который как овощ смотрел в ту же точку, добавил Сан. Алкогольный тонул в своих непонятных даже ему раздумьях, прибывая в полуобморочном состоянии. Чхве поднял его и вывел из номера. Он здесь, чтобы помочь… как всегда. Сан, каждый раз отговаривал его от персонального участья в разборках с бандами, каждый раз «прибирал» всё, и каждый раз всячески помогал Минги. Его друг находился в странном депрессивном состоянии, но все попытки вытащить его из этого дерма не приводили ник-какому результату. Ему сможет помочь лишь Хонджун… лишь его любимый… лишь его истинный.

*End FlashBack*

—Я злился на самого себя… за то, что я стал таким безнадёжным, за то, что не смог сберечь тебя, и держать тебя рядом с собой. –говорил Сон не поднимая глаза. Нависла тишина. Как реагировать на всё это? Омега тоже не знала. —Хон… -приблизился Минги. —Я знаю — я тебя недостоин, но я тебя правда безумно люблю, и поверь! Я не сделаю тебе больше больно никогда! –прижал его к себе альфа обняв. —Минги… я не знаю. –беспрерывно шептал парень. —Пожалуйста, отпусти меня, я должен подумать. –наконец смог выбраться из крепких объятий Мин. Омега развернулась, начиная подниматься по лестнице вверх. Старший смотрел на то, как он уходил. Это было именно то, чего он больше всего боялся — Хонджун вновь его покидает. И всё же алкогольный был уверен, в этот раз он не станет сдаваться, как тогда, пять лет назад, несмотря даже на то, что его планы на сегодняшний день точно отменились, и колечку придётся ещё подождать. Альфа стремительно шёл за ним, слыша всхлипы любимого. —Не ходи за мной! Я ведь сказал, что мне надо обо всём подумать. –остановился Мин, сказав это не глядя назад. —Я не хочу, чтобы мы расстались. Я тебя не отпущу. —Я не говорил, что мы расстаёмся. Мне просто нужно немного времени, чтобы всё осознать… -не успел он договорить как вновь почувствовал тепло и поцелуй на шее, рядом с меткой. —Прости меня, я тебя подвёл… но это время уже не вернуть и ничего уже не изменить. –попал каждым словом в мысли младшего альфа. —Ты смог вернуть меня в реальность. Я изменился лишь благодаря тебе… Пожалуйста пойми, что я не смогу пройти ещё одно расставание с тобой! Я не знаю, что я ещё могу сотворить без тебя… ты даришь мне смысл жизни, и абсолютно всё в чём я нуждаюсь это ты… Поэтому не бросай меня, Хонджуни…. Я уверен, что в этот раз я сам себя убью. Хонджун замер в его объятьях. Это пылающее дыхание над шеей, и холодные слёзы его альфы, выбивали из этого мира. Он не ожидал, что Минги так будет рыдать, крепко держа его. Мин не хотел довести на вид, такого крепкого Сона, до почти-что истерики. Иланг-иланговый разрывался на части, а его сердце биение максимально участилось, что ещё один рывок, и точно бы выпрыгнуло из грудной клетки. Сон вцепился в свою любовь со всей силой, спасая и свою грешную душу. В этот раз он не допустит печальную концовку. —Я так безумно люблю тебя… -прошептал старший сквозь непрекращающиеся слёзы. —Минги… -повернулся к нему лицом он, начиная разглядывать опухшее любимые глаза и покрасневший острый нос альфы. —Я тоже очень люблю тебя… но ты у-убивал людей… своими-же руками… невинных людей… Как я могу после этого довериться тебе? Как я могу создать с тобой семью, о которой мы мечтаем, если я не знаю, что может быть завтра? Вдруг в один день ты также «сорвёшься» и попаду под твою горячую руку я, или хуже — наши дети? —Не смей даже думать о таком! Я никогда не подниму руку на тебя! Хони, ты должен мне поверить, всё для чего я сейчас живу, это ты! Моё сердце бьётся лишь для тебя, и я правда не смогу отпустить всё что между нами… -взял лицо младшего в свои ладони смотря ему прямо в глаза. —И? То, что ты будешь всегда сдерживать себя, ни к чему хорошему не приведёт! Эта агрессия всё равно однажды выйдет наружу… -не успел договорить Мин, как его перебил альфа. —Она не выйдет, потому что её уже нет! –мотал головой алкогольный. —Я злился лишь, из-за того, что ты не был рядом, из-за того, что я тебя потерял, и потому что тебе было больно. —В нашей разлуки не было твоей вины. —Нет, Джуни. Я альфа, я должен тебя защищать и заботиться о тебе, значит я был виноват в твоих страданьях! Я должен был голову сломать, пытаясь тебя удержать… -Минги был прерван. Омега поднялась на носочки и заткнул его поцелуем, пытаясь сказать ему этим, что он прощает всё, даже то, что ему не в силах прощать. —Не уходи… -как маленький ребёнок прилип он к своему истинному всё ещё крепко его обнимая, чтобы не переставать вдыхать дурманящий запах иланг-иланга. Ему было всё равно выглядит ли он жалко сейчас, или же плаксиво, важнее было то, что его омега рядом. —Куда-же мне уйти…? –выдохнул парень, стирая и свои слёзы. —Я буду рядом, пока я тебе нужен…
59 Нравится 18 Отзывы 44 В сборник