Выбирай, я обычный или этот богач

R
Завершён
16
Размер:
21 страница, 5 291 слово, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится Отзывы 6 В сборник

Лучший день в мире

Настройки

Като просыпаешься от приятного запаха который щекотал его нос

Хару видишь Дайске который стоит в одних спортивках и фартуке, Камбэ как-то освоился у тебя на кухне

Он пытался все сделать все тихо, и у него получалось.

-Я, очень удивлен конечно, - обращается Хару к своему любимому. -О, солнышко проснулось моё, - мило обращается к нему детектив. Они оба начали смущаться. -Кхм, а почему ты только в спортивках, - спросил Като и рассматривал его тело Хару видит какой он накаченный, его пресс, его широкие плечи и его это начало возбуждать. -Я постирал все вещи, потому что толстовку замазал когда готовил, брюки были в сперме а пиджак ты мне чуть порвал. ,- сказал с смущением Камбэ. -За пиджак извини, и за брюки ,- сказал Хару эти слова и спрятался в одеяло от смущения. Камбэ выключил еду и подошел к парню, и обнял. Хару уже чувствует, что у него все там твердо, но попросить было стыдно. -Д..-Дайскэ, поможешь мне с одной..., твердой ситуацией. ,- Камбэ сразу понял о чем он. Так как Хару был почти голый, на нем была только его оверсайз блузка. -ох, как неловко , - шепчет Хару. -Это нормальная реакция, взрослого человека на ... ,- не договаривает Камбэ -...другого сексуально любимого человека ,-договаривает Като. Камбэ улыбнулся, и начал надрачивать. Дыхание Като начало учащаться, и суженному это начинало нравится, и ты терпишь чтобы не кончить партнеру на лицо. -Я вижу что ты хочешь кончить давай, - говорит сексуальным тоном Дайскэ. - Я.. я боюсь попасть... тебе на лицо.. - говорит Като эти слова с отдышкой. -Давай, сделай мне камшот ,- Камбэ как назло ещё и простонал чуть эту фразу. -сукин ты сын, -говорит Хару и кончает, конечно ему на лицо.       На это зрелище хочется смотреть вечно       -Ох, не думал что так будет много, но ты молодец ,- ответил тебе парень. Хару начал вытирать глаза парня салфеткой, но то что попало на область рта там где он мог дотянуться языком он слизал с себя твою сперму. -Камбэ! Зачем ты это сделал я мог бы вытереть. ,- Хару злостно ответил. -Господи как же стыдно, -думаешь ты -Хах, ладно пошли ест, хотя я уже поел. ,- ответил смешно тебе парень. -не смешно -можешь остаться ещё на один день со мной, - хорошо что вспомнил что у него сегодня день рождение -а, хорошо даже не так... с удовольствием. ,- ответил радостно парень. Так как позавчера ему пришла зарплата, у Хару были деньги на подарок но он совсем не знает его вкусы. На столе был рамен, и чай. Рамен он запомнил как готовить, и пока ты спал сходил за всеми ингредиентами, а чай сделал какой нашел. -Дорогой, а какие подарки любишь? ,-спросил Хару напрямую у него. -Не пантовые, маленькие, от сердца. А что? , - ответил Камбэ. По твоему он вообще не обращает внимание на то что сегодня его день рождение. может сходить на какой-то фильм? -та ничего, - все таки Хару решился на фильм. -а ты какие любишь смотреть фильмы?, - нужно меньше вопросов а то может что-то заподозрить. -комедия, люблю посмеятся , - неожиданный ответ от парня. -ого, ладно. Ты заказал билеты на фильм "200 фунтов красоты" на 10:30. После завтрака Хару сказал собираться, только не в официальную одежду а простенькую. -Куда мы идем? ,-спросил тебя парень. -Хах, ты что забыл какой сегодня день? ,- я же точно помню что сегодня 2 февраля? Сузуэ мне точную дату сказала -Ну обычный день. -Не издевайся, второе февраля день рождение самого лучшего человека, а этот человек слушает то что я ему говорю, - Хару уже на прямую это говорит. -Ав... , - Дайскэ не хотел вспоминать этот праздник потому что на следующий день умерла его бабушка. -... я не люблю этот день, точнее следующий день. - ответ Камбэ с грустью на лице. -Так! Настроение нельзя портить в такой прекрасный день!, - резко выкрикнул Хару. -Не превышай.. ,- не договаривает Камбэ. -Так это даже не превышаю, это ещё норма, придём домой я тебе так превышу стандарты, что о-го-го. ,- ответил Като и потянул быстрее Камбэ за угол чтобы вас люди не видели. -Только чтобы ты больше ничего не морозил. И вы входите в страстный поцелуй так чтобы все обиды ушли. Конечно, вам нравится. Но нужно же дышать и Хару отстраняется чтобы подышать вам двоим. -Не думал что ты такой ловкий ,- посмотрел хитро Камбэ. Он прижал Хару к стене, и поднял ровно к своему рту. (Давайте думать что Дайскэ выше). И Камбэ подложил руку под волосы Като чтобы его голове было тепло. И опять сладко-страстный поцелуй. -Д..Дайскэ, фильм осталось 15 минут. ,- через отдышку сказал Като. -Окей, только я тебя понесу. -Отпути. ,-сказал с умилением Като -Ну путю ,- сказал мило Камбэ и пошел. Хару опустил голову на плече своего парня, и сказал: -сукин ты сын, я люблю тебя. -хватит, матерится, Каточко. ,- ответил Камбэ.

Начало фильма

Дайскэ было пофиг на фильм, он просто взял за руку Като и любовался на скрещение руки. Но иногда конечно он смотрел фильм, чтобы хоть в свое день рождение посмеятся. Като иногда отвлекался от фильма чтобы посмотреть на реакции Дайскэ. Конечно он смотрел во время, и видел улыбку свое возлюбленного. И опять на это зрелище хотелось смотреть вечно. Вы сидите на фильме, со своим любимым, вы смеетесь, держитесь за руки. Что же ещё нужно для счастья?

Конец фильма

-Хах, давно я так не смеялся , - со слезами на глазах говорит Камбэ. -Я рад..., - ответил мило Като. -...Теперь за подарком, точнее домой.- продолжил Хару.

За несколько дней до этого

Неожиданное смс пришло -Здраствуй, Сузуэ. Можешь пожалуйста, сказать хоть чуть информации о Дайскэ. Заранее спасибо за ответ. ,- с дрожащими руками Като отправил сообщение. -Конечно, здраствуй. Могу, какая информация тебе нужна? -Конкретно: дата рождения, какую еду любит, любимый тип женщин. Если можно. ,-последнее като написал не подумавши -Окей, родился он 02.02.1993, еда любимая Синсолло, тип женщин хм.. думаю Тёмно-серый цвет волос, золотые глаза, рост 178. И на день рождение всегда наша семья делала его любимое блюдо ,- Сузуэ описала внешность Като. -Благодарю -Всегда пожалуйста,- ответила мило Сузуэ. У них был план: Сузуэ готовит дома у Хару любимое блюдо Дайскэ, и купила то что попросил Хару. Наши молодожёны стоят около двери. -Так, закрывай глазки. ,-Говорит Хару. Дайскэ послушно закрыл глаза. Ух ты, не думал что Сузуэ так красиво сделала торт и синсолло ух ты -На три открывай ,-сказал Като. 1.. 2... 3! С днем рождения, Дайскэ! -О господи как мило ,-сказал Камбэ и начал плакать. -Ути, иди сюда, дорогой. ,-сказал Хару и обнял парня. Вы стояли там 10 минут и Хару все это время говорил поздравительные слова. от чего Камбэ все больше начинал плакать. -Хару, когда ты успел все это подготовить? Утром же не было ничего. ,-спросил Камбэ. -Ну.., тут спасибо твоей одной родственнице, хах. -Сузуэ? ,- без удивления спросил Камбэ. -Да, она а что? -Потому что, всегда на день рождения только она организовала мой день рождения. -Оу, как мило. -Можно я отойду -Конечно ,- какие они милые родственники. -Ку ку, Сузуэ. Кхм, спасибо за это. - ели сказал Дайскэ. -О, Като тебе рассказал. -Сам догадался, спасибо. Люблю тебя, оппа. -Вау, никогда не слышала от тебя такие слова. И я тебя Дайскэ-сама. -Бросаю трубку, пока. -Пока ,- ответила Сузуэ и услышала гудки. В первые услышала, от Дайскэ такие слова. Это так повлиял Като на Дайскэ. Хорошие мальчики. ,- промолвила Сузуэ и начала смотреть ничего ли в мире не происходит. -Привет, я пришел. ,- сказал Дайскэ улыбнувшись Като. -Все таки думаю какой ты прекрасный, парень и брат. Так давай садись будем свечи ставить, - сказал Като. -А свечи то зачем? Зачем так заморачиваться над каким то праздником. -Так, ротик прикрыть, зайка. А то останешься без сладкого ночью. ,- угрожает Като. -А... молчу. ,- Как видно эта угроза подействовала. -Сейчас принесу Сакуру. -Хах, как в первый раз наш. ,-помолвил Камбэ. -Угу. Чтобы вспомнить ощущение. ,- ответил Като.

Пропустим все вступление

-Като, ты куда? ,- в трезво-алкогольном стане спрашивает Дайскэ. -Минуту, я отойду. Като пошел одевать той костюм который точно понравится его парню. Дайскэ начал засыпать и тут момент Като выходит в сексуально-облегающем костюме (который был в 9-10 серию на Дайскэ). И сразу реакция не ждала своего времени. -К..Като, где ты его нашел. -Это все дорогая Сузуэ. Като садится на Дайскэ так что остается между промежностью Като и членом Дайскэ 5 сантиметров. И Като начинает двигаться -Ох.., из-за того что костюм облегающий.., он очень трет мне член.. ,- говорит Като парню. -Я могу заменить этот костюм, и я уже чувствую что-то мокренькое. , - говорит Камбэ и хитро улыбается. -Это.. все сакура, и ты. -Значит я ещё и виноват. -Нет. ,- Като остановился потому что уже 2 раза кончил на Дайскэ ну точнее в костюм. -А почему это мы остановились -Потому что уже не могу.. ,- захекано, уже говорил Като. -Так не сойдет , - отвечает Дайскэ. Так как Дайскэ больше знал этот костюм он знал что нижняя часть может отстегнуться. И это он и сделал. -Аах.., вставь уже мне, Дайскэ. - уже стонет Хару. -Знаешь что меня возбуждает, когда ко мне говорят не на ты, а на вы. И ещё п... ,- не успевая договорить -ВСТАВЬТЕ МНЕ УЖЕ, ПАПОЧКА!!!! - кричит и вперемешку со стонами Като.
Примечания:
16 Нравится Отзывы 6 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором