-Знаешь что меня возбуждает, когда ко мне говорят не на ты, а на вы. И ещё п... ,- не успевая договорить -ВСТАВЬТЕ МНЕ УЖЕ, ПАПОЧКА!!!! - кричит и вперемешку со стонами Като.
-Это я хотел услышать, только есть одно но. -ах, я уже не могу терпеть, вставь мне уже, - не удерживается и говорит это Като. -у меня нет презерватива ,- говорит с разочарованием Камбэ. -похуй, я уже так возбужден что мне так хочется вас папочка, что я не могу. ,- уже со слезами на глазах говорит Като. -сам сказал. И тут резко Дайскэ входит в Като. Хару плачет не из-за того что больно, а из-за того что Дайскэ не растянул Като. И видеть как в тебя проникает твой любимый человек. Ты просто умираешь от удовольствия. -Дайскэ... *это так приятно что даже после каждого слова ты кричишь как бешеный, даже интересно как там соседи*, я конччаю! -ах, это хорошо. ,- радостно и агрессивно говорит парень.Като уже кончил порядком 5-7 раз но, Дайскэ этого не хватало.
-Дайскэ! Ахх.. Я уже кончать не могу! - каждое слово Като как-то выговаривает через крики и стоны. Это Камбэ начало возбуждать больше. Действие алкоголя у Камбэ начало выпариваться, а Като только глаза закатует, потому что все эти 29 лет он был девственником, и это уже его второй раз. Первый раз был нежным, а сейчас Камбэ взял его жестко. В квартире так много звуков шлепков, стонов, криков "Дайскэ, я не могу кончать". И для парня это было такое огромное удовольствие что он не представлял что это так приятно. Мать так хотела внуков/тещу. А вышло что не будет никого а только муж Като. -Дайскэ.. Ахх.. Папочка! Я больше не могу кончать. Давай сменим позу, пожалуйста. ,-через слезы Хару говорил. -Хорошо, садись на меня. Теперь буду не я двигаться, а ты. ,- злобно ухмыльнулся Камбэ. -Ох, я не знал что это будет так сложно. ,- сказал Като. -Като, поднимись колени и отклонись назад ,- помолвил парень. Так хочется подразнить, Като. -В..вот так? ,- спрашивает Хару. -О господи, я не знал что это так возбуждает,.. -...Като, ты такой сексуальный. Теперь двигайся, мой дорогой. Като так возбудило то что сказал его парень что Камбэ это заметил и начал надрачивать Хару. -Папочка.., я так быстро кончу... -Ничего страшно, это отлично. Сделаешь мне своё любимое камшот, хах. Ты можешь так сильно кончить. Давай я в тебя верю. ,- говорил сексуально Камбэ. -Нет.., я уже не могу, я... сейчас! ,- Като закатил голову чувствуя что сейчас кончит. Но Дайскэ не позволил это ему сделать. -Папочка.., дай мне кончить. Я не могу больше. Прошу. -Давай ещё 2 минуты и я отпущу, - хитро ответил Камбэ. Опять любимые звуки Камбэ ласкают его уши. И дома Дайскэ мог только представлять. Но сейчас просто открывши свои глаза, он олицетворяет прекрасную картину. -Папочка..., я... пустите пожалуйста. Я сейчас умру если вы не пустите. ,-простонавши как-то эту речь Хару. -Нет, не нежно чтобы ты умирал. Как ты мне говорил на 3. 1.. 2..3. Получился обещанный камшот, что и хотел Камбэ. Като упал на Дайскэ без сил. -Чертов Камбэ, я тебя люблю. -Ох, и я тебя, Като. Спасибо за самый лучший день рождения. Из-за того что они не появлялись на роботе, то Камей решил позвонить Хару. Но трубку взял Камбэ. -Алло. ,- сонным голосом говорит Камбэ. -К.. Камбэ?? - удивленно ответил Камей. -Да, а что? -Ничего, просто дай телефон Хару. -А.., - Камбэ видел как его парень мило спит и не хочет его будить. -.. он спит я не могу. ,- продолжил Дайскэ. -Ладно, буду с тобой говорить. Почему вы не были вчера на роботе? ,- спросил Камей у парня. -У меня вчера было день рождение, мы праздновали. -А вот так, с прошедшим тебя. Но завтра всем коллективом ждем вас. - ответил Камей и бросил трубку. -Вот наглец, - ответил шепотом Камбэ. 10:28 Като открыл глаза, и видит не стену как всегда а своего любимого человека. Который так мило сопит себе под носик o(≧▽≦)o Даже будить его не хочется, но есть то хочется. Аккуратно вышел из объятий любимого.. В телефоне Хару увидел исходящий вызов от Камея. ~Что Дайскэ взял трубку от Камея? О господи нужно будет спросить что он говорил. ~ Открывается теплая вода, -да давно я не был по душем ,- думает Като. Ему было очень страшно включать душ так как он боялся разбудить своего любимого. Дайскэ просыпается от легкого шума в ванной, и даже не из-за воды потому что Хару уже помылся. А какое-то странное дыхание издавалось из ванной. Камбэ аккуратно без слышно открыл дверь и видит как его парень делал фальшивые звуки дрочки чтобы : - Наконец-то проснулся ,- с хитростью посмотрел Като на Камбэ. -Ты зараза, теперь будешь платит ,- ответил Камбэ, быстро подошёл к Хару и посадил его на умывальник -Это хорошо что на тебе полотенца нет, - говорит Камбэ. -В каком смысле? Я в полотенце. ,- удивленно говорит Хару. -В прямом ,- отвечает быстро Камбэ, и снимает резко полотенце с партнера. -Вот сейчас .., - не договаривает и вплывает в сладкий поцелуй с парнем. Камбэ был все ниже и ниже, а засосов все больше, и больше. -Ну что приступим к самому сладкому, - говорит Камбэ смотря на член партнера как будто готов был съесть его, и начинает дрочить парню -Теперь это не фальшивые звук, хах - говорит Камбэ, и смотрит как лицо партнера каждую секунду меняется. Двое возлюбленных сидят за завтраком. -Като, ты что обиделся ,- смотря на партнера говорил Камбэ. -... ,- по глазам Като было видно что он обиделся. Камбэ подсел к парню и обнял. -Ну, да тут и я виноват. И ты ,- сказал Камбэ. -Ну да, но ты мне ещё кое-что не говоришь. -Что именно? ,- удивленно спросил Камбэ. -Камей, утром звонил ты взял трубку. Что он говорил. -Он говорил чтобы завтра мы пошли на работу. -А он не удивился что трубку взял ты? ,-спросил Хару. -Конечно, удивился. Я сказал что мы праздновали мой день рождение, и я у тебя заснул. -Отлично, ладно. Давай есть дальше.Следующий день
Весь коллектив удивился что Камбэ тот самый холоднокровный человек, идет за руку вместе с Като и они мило общаются. -Давай я к тебе сяду ,- спросил Камбэ. -Ох, сейчас стул принесу. ,- ответил Хару. -Зачем другой стул если ты можешь быть сесть на мои колени. -А... э..., ладно. Только не дай мне упасть. ,- они как будто забыли что они на работе. У Саэки выпала еда из рота, у шефа свалились очки, у Камея рот был не на месте, юмото просто умер. Саэки давно шипперила их по этому она на прямую спросила: -Парни, вы встречаетесь? Так как Като была важна работа в полиции, он боялся что их не поймут и уволят. -Да. ,- серьезно говорит Хару. Юкихиро был немножко в шоке, но понял ихние ситуации. -Так, Като если ты думал что все будет плохо. То я понимаю вашу ситуацию. И я все понимаю. И все хорошо проблем не будет, эта наша коллективная тайна. Да, Камей! ,- обратился шеф к сотруднику. -А, да. Рад за вас. ,-ответил мило Камей возлюбленным. -С..спасибо, - ответил Като. Так же добавил шеф: -Ладно, можете дальше нежиться. Като начал плакать, потому что никогда никто не принимал его ориентацию. -Като все в порядке, нас приняли можешь не волноваться, - сильно обнимает Камбэ Хару. Саэки была в шоке. Она подошла к парням и приобняла. -Като, мы примем тебя всегда. ,-мило отвечает Саэки. Так же добавляет она: -Будешь.. кхм, будете мармеладки? ,-обращается девушка к парням.