Любовный переезд
15 февраля 2021 г., 14:13
***
Вика:17 лет,девушка-булочка наполненная злостью),Любит суши и мохито,любимый цвет:чёрный, золотой,учиться на психолога
Денис:20 лет,тусовщик,шугар дедди),меломан,бабник,любит
суши и зелёный чай, любимый цвет:чёрный
Оля:17 лет,прямолинейная стерва,прокурор(будущий),лучшая подруга:Вика,характер что-то с чем-то,любимое блюдо:паста Карбонара и эспрессо,любимый цвет:чёрный
Катя:бывшая Дениса,бегает за ним,пережила 2 аварии,"стерва",любит пиццу и капучино,любимый цвет:жёлтый
Даня:21 год,Лучший друг Дениса,знакомый Оли(влюблён в неё),обожает стейк из говядины и молочные коктейли,любимый цвет:фиолетовый,красный
А-Автор
В-Вика
О-Оля
Д-Денис
Дэн-Даня
К-Катя
***
О:Боже,наконец-то мы приехали я задолбалась в этом поезде трястись!
В:Ну конечно мы ехали 3 дня,а ты ещё с верхней полки упала.
О:Спасибо блять что напомнила,до сих пор спина и задница болит.
В:За то теперь нам нужно ещё несколько минут ехать в такси чтобы добраться до квартиры.Надеюсь она будет красивая а не как в прошлый раз.
О:Я тебя обрадую такси вызывать не нужно нас заберёт мой старый друг Даня и отвезёт)
В:Оо так это отлично!
А:Они сели на авто-вокзале на лавочки которые стояли рядом и принялись ждать Баню.Через несколько минут наконец виднелась его машина которая подъехала к авто-вокзалу.
О:Вон смотри бежит с улыбкой
Дэн:Оляя я так скучал думал ты уже не приедешь.
О:Значи плохо думал,ты нас отвезёшь?А чего я спрашиваю.ТЫ НАС ОТВЕЗЁШЬ)
В:А вы про меня забыли да?
О:Ай блин,познакомься Вика это Даня,Даня это Вика.А теперь поехали,в машине поговорите)
В: Ладно ладно не кричи,кстати приятно познакомиться
Дэн:Взаимно)
А:Они доехали к ихнему новому дому,как оказалось это была не квартира
О:Твою мать Вика ты говорила будет квартира!
В: Сюрприиииз)Это домик моей семьи
О:Бля ну я думала мы будем в квартире ближе к колледжу,а тут придётся каждый день ездить на такси.
Дэн:Не придётся я вас возить буду
О:Ну ладно как хочешь)Оо не хотите сегодня развеяться,прогуляться по ночному Киеву,выпить чутка?)
В:Ты же знаешь я учусь мне нужно сидеть и зубрить
О:Та ладно один день ничего не изменит,и отказ не принимался)
В:Ладно,так уж и быть
О:Дэн а ты как?Пойдёшь?
Дэн:Я только за,может ещё и друга прихвачу)
О:Оо отлично,тогда приезжайте забирайте нас где-то в 18:00
Дэн:Отлично так и сделаю
***
А:Телефонный разговор
Дэн:Привет бро не хочешь потусить сегодня с двумя чиками?)
Д:Я только за ты же знаешь)А что за чики?
Дэн:Помнишь я рассказывал тебе про свою крашиху?
Д:Да а что?
Дэн:Вот она приехала и подругу привезла
Д:А подруга красивая?
Дэн:Ничё такая
Д:Ну тогда я точно за)