dive into u

PG-13
Завершён
1307
1
автор
Фэндом:
I-LAND, ENHYPEN, TEMPEST, &TEAM (кроссовер)
Размер:
397 страниц, 58 828 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1307 Нравится 974 Отзывы 427 В сборник

chapter thirteenth

Настройки
jaybird [07:45]: привет, милашка~ как ты? эти… даже не знаю, как их назвать, мне не отвечают. надеюсь, ты не занят

jungone [07:45]: не думаю, что они напились, но я свободен. привет, кстати. я хорошо, а ты как?

jaybird [07:45]: жить можно

jungone [07:45]: что-то случилось?

jaybird [07:45]: нет. просто живу

jungone [07:45]: ㅋㅋㅋㅋ

jaybird [07:45]: как учёба? с темами какими-нибудь надо помогать?

jungone [07:45]: нет, я понимаю всё, что она говорит. ну, вроде

jaybird [07:45]: ㅋㅋㅋㅋ

jungone [07:45]: хён, пока время есть, я могу кое-что спросить?

jaybird [07:45]: конечно. ты можешь обращаться ко мне в любое время и с любой просьбой

jungone [07:45]: спасибо, хён. ты можешь сказать, кто мы?

jaybird [07:46]: а разве это не очевидно? мы друзья ну, знаешь, я хочу назвать тебя своим другом, потому что с тобой мне легко. ты не хисын или сонхун. или даже джейк. ты совершенно другой, и мне это нравится мы друзья, если ты этого хочешь. если нет, то я пойму и перестану писать

jungone [07:46]: а чем я отличаюсь от хёнов?

jaybird [07:46]: :) можно я не буду отвечать на этот вопрос?

jungone [07:46]: конечно, можешь не отвечать. это твоё право

jaybird [07:46]: ну что, вопрос решён?

jungone [07:46]: да, решён хён, ты можешь мне писать. мне нравится наше общение

jaybird [07:46]: это радует, милашка~

jungone [07:46]: ну, хён ><

jaybird [07:46]: ㅋㅋㅋㅋ

👑👑👑

jaybird [07:49]: чонвон спросил, кто мы друг другу я сказал — друзья надеюсь, я его не разочаровал чем-то

hiseung [07:49]: … что за глупые мысли. чем ты можешь его разочаровать

jaybird [07:49]: а вдруг

hiseung [07:49]: дурак

jaybird [07:49]: знаю короче, я спать. бессонница творит со мной странные вещи

hiseung [07:49]: ты снова не спал, когда звонил нам?

jaybird [07:49]: не получилось

hiseung [07:49]: мне даже обзывать тебя не хочется

jaybird [07:49]: любишь меня настолько?

hiseung [07:49]: устал от тебя настолько, что даже на это сил нет

jaybird [07:49]: 🗿

hiseung [07:49]: спокойной ночи, балбес

jaybird [07:49]: и тебе того же, хён 🐒

👑👑👑

hiseung [07:57]: сонхун-а? подарок для этого балбеса на месте?

iceprince [08:00]: да, хён. доставка также оплачена.

hiseung [08:00]: это радует, потому что у него опять какая-то херня творится

iceprince [08:00]: м?

hiseung [08:00]: >>>jaybird: надеюсь, я его не разочаровал чем-то так он сказал про чонвона после разговора о том, кто они друг другу идиот. боже, какой он идиот

iceprince [08:00]: хён, всё нормально. они общаются два месяца, это хорошо, что чонвон решил узнать это. а такое состояние у чонсона — совершенно обычное.

hiseung [08:00]: почему ты всегда так об этом спокойно говоришь? 🗿

iceprince [08:00]: чонсон явно не хочет, чтобы о нём волновались.

hiseung [08:00]: и?

iceprince [08:00]: но я иногда волнуюсь, это не отнять. просто знаю, что чонсон взрослый человек, который сможет разобраться со всем.

hiseung [08:00]: со всем, кроме бессонницы и чувств к кому-то

iceprince [08:01]: ㅋㅋㅋㅋ так и есть.

hiseung [08:01]: в общем, ждём двенадцати. ты и джейк ведь помните?

iceprince [08:01]: конечно. я жду его реакцию.

hiseung [08:01]: ㅋㅋㅋㅋ я тоже

👑👑👑

jaybird [13:11]: итак

jayla [13:11]: уже получил? открыл? с днём рождения, чонсон-а!! ♥️ надеюсь, тебе нравится

👑👑👑

чонсон держит телефон в руке, второй поправляя волосы, моргает часто и прикусывает верхнюю губу, чтобы сдержаться и не заплакать. но попытка с треском проваливается после звонкого смеха джеюна по ту сторону смартфона, показывая по фейстайму его сидящим рядом с несколькими уже вскрытыми коробками в полутьме спальни хисына, пока сонхун гремит посудой на кухне, как самый ответственный. и, по крайней мере, не такой криворукий, как остальные. хотя это с лёгкостью можно оспорить, ведь в памяти до сих пор свежи воспоминания, как он перепутал сахар с солью. — тебе нравится? — тихо спрашивает хисын и сам едва сдерживается, вытирая мокрые глаза тыльными сторонами ладоней. — терпеть вас не могу. всех. засранцы, — шипит чонсон и смеётся, вновь моргая. но одна капля всё-таки катится вниз по щеке, и джеюн ласково улыбается. его парень и лучшие друзья редко плачут, старательно скрывая эмоции и переживания, хотя в данный момент это совсем не требуется. к выбору подарка они подошли с особой тщательностью, чуть не поссорившись, потому что хотели сделать всё идеально и с душой, и, в конце концов, остановились на первом предложении сонхуна — игровой приставке с небольшим сюрпризом, который пару минут назад смотрел по ноутбуку чонсон. видео с поздравлениями длиной в несколько секунд или даже в одну минуту от ханбина. что нисколько не удивляет. ведь больше вызывает изумление подключённые к поздравлениям чонвон со своим другом, кей и рики. — спасибо большое, — шепчет он искренне, почти задыхаясь от нахлынувших эмоций, и ещё шире улыбается, замечая в руках подошедшего друга торт со свечами «двадцать один» и своим именем, написанным шоколадом. — не за что, чонсон-а, — отвечает сонхун, подмигивая, и хисын, больше не в силах терпеть, начинает петь, смешивая корейский и английский языки, ту самую детскую песенку на день рождения. чонсон счастлив, слушая хор из своих друзей, пусть и находится от них в восьми тысячах километрах без возможности вместе ходить на пары, в кафе или на набережную, встречая рассветы на реке ханган. — я люблю вас.

👑👑👑

jaybird [14:00]: хэй, хён, спасибо за поздравления

japan_king [14:00]: ㅋㅋ всегда пожалуйста и с днём рождения правда, меня заставили, но было весело

jaybird [14:00]: ㅋㅋㅋㅋ я не удивлён

japan_king [14:00]: с днём рождения, чувак

jaybird [14:00]: ㅋㅋ спасибо

👑👑👑

jaybird [14:02]: приставки, мёд, видео. будет что-то ещё? или всё?

ur_my_hanney [14:02]: ㅋㅋㅋㅋ не, это всё с днём рождения, котёнок ♡♥♡

jaybird [14:02]: ну, хёоооон

ur_my_hanney [14:02]: ㅋㅋㅋㅋ

jaybird [14:02]: спасибо правда, спасибо

ur_my_hanney [14:02]: хисын сказал, что ты плакал. это слишком мило

jaybird [14:02]: да блин, этот хён 👺

ur_my_hanney [14:02]: ㅋㅋㅋㅋ они там все ревели, так что нормально думаю, долгая разлука и твои слёзы сыграли свою роль ㅋㅋ

jaybird [14:02]: смешно тебе, хён, да? ужас

ur_my_hanney [14:02]: ㅋㅋㅋㅋ с днём рождения, котёнок~ ♡♥♡

jaybird [14:03]: ну, хёоооон спасибо ㅠ ♡

👑👑👑

jungone [07:35]: с днём рождения, хён!! обычно я не знаю, что нужно говорить в таких ситуациях, поэтому не удивляйся тому, что и в видео я сказал немного. но мне понравилось снимать. надеюсь, тебе тоже с днём рождения ещё раз!! рядом со мной рики и сону-хён, и они тоже поздравляют тебя. кажется, я даже слышал от кого-то из одноклассников поздравления ㅋㅋㅋ

jaybird [07:36]: спасибо большое, чонвон. и ребят тоже поблагодари, пожалуйста мне нравится подарок, хотя я не ожидал именно от вас участия в видео

jungone [07:36]: передал :) всё было организовано очень быстро, на самом деле. мы сняли всё за день и после смонтировали. а вот приставку покупали хёны сами

jaybird [07:36]: спасибо, правда

jungone [07:36]: да не за что, хён и с днём рождения!!

jaybird [07:36]:

1307 Нравится 974 Отзывы 427 В сборник
Отзывы (13)