dive into u

PG-13
Завершён
1307
1
автор
Фэндом:
I-LAND, ENHYPEN, TEMPEST, &TEAM (кроссовер)
Размер:
397 страниц, 58 828 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1307 Нравится 974 Отзывы 428 В сборник

chapter thirty ninth

Настройки
jungone [17:45]: [10 изображений прикреплено] я на все сто процентов уверен, что мы обошли весь город, потому что я не чувствую ни ног, ни самого себя

jaybird [17:45]: ㅋㅋㅋㅋ отлично прогулялись

jungone [17:45]: я устал но у нас через пятнадцать минут часовая тренировка я не доберусь до кровати живым

jaybird [17:45]: эй, милашка, всё будет нормально кстати, твой тренер не будет против, если я позвоню тебе во время тренировки по фейстайму?

jungone [17:45]: нет, я уговорил его :)

jaybird [17:45]: кого ты обманываешь?

jungone [17:45]: м? в смысле обманываю?

jaybird [17:46]: ты просто улыбнулся, а тренер уже всю планету тебе отдал

jungone [17:46]: ну, хёооон ><

jaybird [17:46]: ㅋㅋㅋㅋㅋ ты прекрасен, милашка. и вселенной мало, чтобы подарить тебе

jungone [17:46]: хёооон

jaybird [17:46]: :) я позвоню через пару минут

jungone [17:46]: хорошо

👑👑👑

sunshine [17:47]: без чонвона так неинтересно в школе было

ni_ki [17:47]: у тебя всегда есть я :)

sunshine [17:47]: 😤 знаю я тебя как тебя ещё из школы за пропуски не выгнали?

ni_ki [17:47]: они не смогут без меня

sunshine [17:47]: чсв

ni_ki [17:47]: ㅋㅋㅋㅋ хён

sunshine [17:47]: м?

ni_ki [17:48]: либо ты говоришь, как сильно любишь меня, либо идёшь со мной в магазин

sunshine [17:48]: я выбираю третий вариант послать тебя

ni_ki [17:48]: ты не можешь, хён :)

sunshine [17:48]: ты мне сейчас большого и наглого кота напоминаешь, хотя я тебя не вижу

ni_ki [17:48]: :)

sunshine [17:48]: собирайся, мы идём в магазин

ni_ki [17:48]: значит, ты меня не любишь?

sunshine [17:48]: если бы не любил, то давно бы в чс отправил, мистер

ni_ki [17:48]: я ведь зацелую после магазина

sunshine [17:48]: я ведь жду

ni_ki [17:48]: ㅋㅋㅋㅋ люблю тебя, хён

sunshine [17:48]: какое совпадение, я тоже люблю себя

ni_ki [17:49]: ㅋㅋㅋㅋ честно, я не удивлён такому ответу

sunshine [17:49]: что? sunshine [17:50]: ты почему молчишь, мистер? а ну иди сюда!

ni_ki [17:50]: ㅋㅋㅋㅋ

👑👑👑

japan_king [18:00]: у них опять любовь, фу, бе

hiseung [18:00]: ㅋㅋㅋㅋㅋ

japan_king [18:00]: мои спокойные дни исчезли с началом их странных отношений ты хоть у кого-нибудь видел т а к о й конфетно-букетный период?! это же ужас

hiseung [18:00]: ㅋㅋㅋㅋㅋ не-а у джея и чонвона всё это ещё страннее

japan_king [18:00]: их я хотя бы не вижу! а тут! это ужас я их точно деду увезу

hiseung [18:01]: ㅋㅋㅋㅋ порадуйся за брата, ты

japan_king [18:01]: я порадуюсь когда к деду увезу

hiseung [18:01]: ㅋㅋㅋㅋ хочешь конфетно-букетный период у нас?

japan_king [18:01]: как у них?

hiseung [18:01]: ㅋㅋㅋㅋ ну, если ты перепутаешь номера и напишешь мне вместо рики, а я тебя поцелую, то да хочу, как у них :)

japan_king [18:01]: в таком случае, пропустим два первых пункта, но ты меня поцелуешь

hiseung [18:01]: я согласен :)

japan_king [18:02]: кстати, приглашаю к себе :)

hiseung [18:02]: ㅋㅋㅋㅋ уже еду

japan_king [18:02]: жду :)

👑👑👑

sunshine [18:15]: хён, ты один остался

ur_my_hanney [18:15]: в чём?

sunshine [18:15]: без бойфренда :)

ur_my_hanney [18:15]: неужели кей и хисын всё-таки?..

sunshine [18:15]: да-да

ur_my_hanney [18:15]: ну, это же просто прекрасно подожду, пока сами расскажут а вообще, мне и так хорошо

sunshine [18:15]: ну, уж нет, хён пора дать шанс даниэлю

ur_my_hanney [18:15]: сону-я, он же ребёнок

sunshine [18:15]: ему шестнадцать

ur_my_hanney [18:16]: а мне двадцать три

sunshine [18:16]: ещё три года до совершеннолетия зато какая у вас светлая и красивая любовь будет

ur_my_hanney [18:16]: эх, сону-я рано ещё

sunshine [18:16]: уже не отрицаешь, что готов дать шанс вашим отношениям?

ur_my_hanney [18:16]: не отрицаю но пока не буду ничего делать сначала совершеннолетие

sunshine [18:16]: :) вот чонвон-то обрадуется

ur_my_hanney [18:16]: ну, эй, сону-я! котёнок, стой!

sunshine [18:17]: я шучу, хён ты должен всё сам решить но я жду твоего решения

ur_my_hanney [18:17]: вот как же спокойно с нико было

sunshine [18:17]: ㅋㅋㅋㅋㅋ хён очень крутой, и я люблю и скучаю по нему, но! вы правильно сделали, потому что неизвестно, как всё бы получилось после его переезда

ur_my_hanney [18:17]: эх, котёнок иди лучше к рики

sunshine [18:17]: 😤 я подожду. и три года подожду, обязательно!

👑👑👑

jayla [19:01]: мы, оказывается, так мало пишем здесь, когда не на парах

iceprince [19:01]: в остальное время мы вместе.

jayla [19:01]: люблю это

iceprince [19:01]: а я тебя, хён.

jayla [19:01]: я тоже люблю тебя, сонхун-а

iceprince [19:01]: но мне просто интересно, зачем ты пишешь, если мы находимся в одной квартире.

jayla [19:01]: но в разных комнатах

iceprince [19:01]: а кто в этом виноват?

jayla [19:02]: ты не хотел смотреть тот фильм!

iceprince [19:02]: ㅋㅋㅋㅋ потому что «элита» интереснее.

jayla [19:02]: ещё и смеёшься!

iceprince [19:02]: иди сюда. как раз следующая серия начинается.

jayla [19:02]: какая?

iceprince [19:02]: восьмая.

jayla [19:02]: я уже иду, не выключай!

iceprince [19:02]: и не собирался.

👑👑👑

iceprince [23:11]: вот джеюн вечно наслушается тебя и потом всякую хрень смотрит.

jaybird [23:11]: ㅋㅋㅋㅋ вы всё-таки посмотрели его?

iceprince [23:11]: нет. мы смотрели «элиту».

jaybird [23:11]: жалко интересный фильм

iceprince [23:11]: про жизнь грибов? издеваешься?

jaybird [23:11]: ㅋㅋㅋㅋ нисколько

iceprince [23:12]: *вздох*

jaybird [23:12]: ㅋㅋㅋㅋ

👑👑👑

japan_king [23:14]: ты остаёшься на ночь у сону?

ni_ki [23:14]: да. что-то случилось?

japan_king [23:15]: нет. пришёл сказать, что ты можешь остаться там навсегда и не забывайте предохраняться

ni_ki [23:15]: могу тебе и хисын-хёну пожелать того же и за разрешение спасибо

japan_king [23:15]: -_- маленький засранец

ni_ki [23:15]: ㅋㅋㅋㅋ

👑👑👑

jaybird [23:20]: сладких снов, милашка

jungone [23:20]: удачного дня, хён!

jaybird [23:20]: :)

👑👑👑

jaybird [23:21]: когда-нибудь от чонвона я начну получать сообщения с пожеланиями сладких снов в ответ, а не привычное «удачного дня»

hiseung [23:21]: ну, скоро это наступит наступит же?

jaybird [23:21]: конечно я же сказал, что приеду

hiseung [23:21]: это радует. иначе я украду тебя у отца

jaybird [23:21]: готовься к тому, что за меня драться будет не отец

hiseung [23:21]: сандра?

jaybird [23:21]: она самая

hiseung [23:22]: не волнуйся, я с ней договорюсь 😎

jaybird [23:22]: желаю удачи, хён

hiseung [23:22]: тысячу отговорок придумает, чтобы не ехать

jaybird [23:22]: да в смысле?!

hiseung [23:22]: ㅋㅋㅋㅋㅋ

1307 Нравится 974 Отзывы 428 В сборник
Отзывы (33)