dive into u

PG-13
Завершён
1307
1
автор
Фэндом:
I-LAND, ENHYPEN, TEMPEST, &TEAM (кроссовер)
Размер:
397 страниц, 58 828 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1307 Нравится 974 Отзывы 428 В сборник

chapter fortieth

Настройки
jungone [13:23]: хён

jaybird [13:23]: да, солнце?

jungone [13:23]: хочу с тобой в диснейлэнд

jaybird [13:23]: да? реально милашка с чего ты вдруг туда захотел?

jungone [13:23]: просто увидел сегодня фотографии у одной девушки с команды по тхэквондо и, ну, знаешь, тебе бы подошли ушки микки

jaybird [13:23]: ох, солнце какие мне ушки? я же крутой хён, а тут не получится крутой хён

jungone [13:23]: ㅋㅋㅋㅋ будешь милый хён, в чём проблема?

jaybird [13:24]: просто довольно непривычно

jungone [13:24]: хён, я не видел тебя таким, каким видел сонхун-хён и хисын-хён, но всё равно люблю и неважно: милый ты или крутой. главное, что ты мой :)

jaybird [13:24]: ох, милашка, что же ты делаешь с моим сердцем?

jungone [13:24]: вероятно, храню у себя

jaybird [13:24]: ㅋㅋㅋ забираешь

jungone [13:24]: если только для пожизненного хранения

jaybird [13:24]: ты прелесть, милашка

jungone [13:24]: :)

👑👑👑

jaybird [13:25]: я точно сойду с ума из-за него!

hiseung [13:25]: а ты ещё не? и из-за кого?

jaybird [13:25]: из-за ян чонвона! он слишком милый, я не могу

hiseung [13:25]: я же говорил кею, что у вас всё также (отвратительно), как у сону и рики

jaybird [13:25]: ты просто не понимаешь

hiseung [13:25]: действительно

jaybird [13:25]: но хочу сказать тебе спасибо за то, что ты оказался таким троллем

hiseung [13:26]: м?

jaybird [13:26]: из-за тебя мне пришлось писать сначала чонвону, после рики, чтобы написать кей-хёну! у меня не друзья, а клуб буллеров пак джея какой-то

hiseung [13:26]: ㅋㅋㅋㅋ но зато теперь ты встречаешься с моим другом

jaybird [13:26]: говоришь так, будто я не твой друг

hiseung [13:26]: всякое возможно

jaybird [13:26]: ты совсем охренел?

hiseung [13:26]: ㅋㅋㅋㅋ не успел ещё

👑👑👑

jungone [13:29]: оказывается, флиртовать с джей-хёном так сложно. он же буквально состоит из флирта!

sunshine [13:30]: да кого ты обманываешь?! ваше общение — это один сплошной флирт

jungone [13:30]: а сам-то!

sunshine [13:30]: не переводи стрелки!

jungone [13:30]: а ты не обвиняй! вы целоваться готовы двадцать четыре на семь

sunshine [13:30]: завидуешь?

jungone [13:30]: да!

sunshine [13:30]: вот и завидуй

jungone [13:30]: вот и буду! а вообще, я скучаю и по вам, и по джей-хёну

sunshine [13:30]: милашка

jungone [13:31]: эта привилегия полностью принадлежит хёну

sunshine [13:31]: и кто тут ещё сопливо-розовый 😑

jungone [13:31]: всё равно вы

sunshine [13:31]: но знаешь, не могу отрицать

jungone [13:31]: ㅋㅋㅋㅋ

👑👑👑

ur_my_hanney [14:05]: я понимаю, вторник, скоро конец учёбы, желания учиться нет, но где ты?

japan_king [14:05]: ты сам же и ответил на свой вопрос, ханбин-а

ur_my_hanney [14:05]: *вздох* последняя пара на сегодня, кей. где ты?

japan_king [14:05]: ем в кафешке напротив университета составишь компанию?

ur_my_hanney [14:05]: прогульщик. ещё и меня за собой утягиваешь сейчас приду

japan_king [14:05]: ㅋㅋㅋㅋ

👑👑👑

jungone [15:40]: у нас такая красивая форма будет на соревнованиях!

jaybird [15:40]: красивее тебя всё равно никого и ничего не будет

jungone [15:40]: ну хёооон >< [изображение прикреплено]

jaybird [15:40]: реально красивая ты в ней на ангела похож

jungone [15:41]: хёооон я люблю тебя

jaybird [15:41]: ох, милашка

jungone [15:41]: ты можешь не отвечать. мне просто важно, чтобы ты знал об этом

jaybird [15:41]: я знаю, солнце

jungone [15:41]: :)

👑👑👑

jaybird [15:42]: так хочется сказать чонвону, что я тоже люблю его

iceprince [15:42]: а что, собственно, тебе мешает это сделать? и почему ты снова не спишь?

jaybird [15:42]: я спал, но если чонвон начнёт переписываться с самим собой, то разовьёт себе какую-нибудь болезнь а во-2, я жду

iceprince [15:42]: чего?

jaybird [15:42]: когда приеду. я хочу сделать своё признание лучшим признанием в жизни и чонвона, и своей

iceprince [15:42]: м-да. романтик недоделанный.

jaybird [15:42]: да -_- мне важно, чтобы чонвон услышал это, а не увидел и когда мы будем держаться за руки

iceprince [15:42]: м-да. романтик недоделанный х2.

jaybird [15:43]: на себя посмотри, мистер-я-сделаю-всё-так-что-джеюн-и-не-подумает-об-отказе

iceprince [15:43]: отвратительно.

jaybird [15:43]: :)

👑👑👑

japan_king [17:06]: у меня есть один вопрос и один ответ на него. но мне интересно узнать это именно от тебя где тебя черти носят, нишимура рики?

ni_ki [17:06]: я и сону-хён в студии

japan_king [17:06]: -_- ну, ладно пойдёшь домой, купи мороженое

ni_ki [17:06]: будто хисын-хён не позвал тебя гулять или на свидание или на свидание, чтобы погулять

japan_king [17:06]: ц, ребёнок

ni_ki [17:06]: 🐒

👑👑👑

jungone [21:12]: я ложусь спать, хён, завтра первый день соревнований. ты же сможешь смотреть?

jaybird [21:12]: конечно, смогу, милашка сладких снов~

jungone [21:12]: и тебе удачного дня!!

jaybird [21:12]: хорошо поспи и наберись сил

jungone [21:12]: угу. ты тоже не напрягайся сильно

jaybird [21:12]: замётано, солнце :)

👑👑👑

jaybird [21:17]: чёрт возьми, я так волнуюсь

ur_my_hanney [21:17]: свидания по ночному сеулу, нежные поцелуи, объятия и время, проведённое вместе идеально

jaybird [21:17]: я еду в сеул как чей-то парень, вау я обожаю сандру

ur_my_hanney [21:17]: м?

jaybird [21:17]: моя мачеха

ur_my_hanney [21:17]: вау, а твой отец не промах

jaybird [21:17]: подумаешь, за пять лет девятая претендентка на роль моей матери

ur_my_hanney [21:17]: ㅋㅋㅋㅋ

jaybird [21:18]: но именно она и подтолкнула меня на переезд сначала я планировал просто на лето приехать, но сандра назвала меня дурачком, узнав, что у меня есть парень «ты же понимаешь, что это не отношения? расстояние штука сложная, она отношения на прочность проверяет. а чонвон, как и ты, ещё ребёнок, и вы с лёгкостью можете найти себе кого-то другого»

ur_my_hanney [21:18]: она права поэтому я и николас решили не испытывать судьбу

jaybird [21:18]: наши отношения вообще начались очень странно и я понимаю, что хочу быть рядом с чонвоном, но порой так этого боюсь

ur_my_hanney [21:18]: котёнок, ты же знаешь, что в любой момент можно всё прекратить? но при этом ты словно светишься, когда видишь чонвона

jaybird [21:18]: вот этого я и боюсь словно наши отношения — иллюзия или сон

ur_my_hanney [21:18]: в таком случае, самый лучший сон, и я рад, что тоже вижу его и не надо бояться. я всегда рядом, если вдруг что-то пойдёт не так. но труднее жить, боясь и остерегаясь всего на свете, так ведь?

jaybird [21:18]: :) так и есть и я правда люблю чонвона

ur_my_hanney [21:18]: и без «но», понял меня?

jaybird [21:19]: понял, хён

ur_my_hanney [21:19]: вот и правильно

jaybird [21:19]: и спасибо

ur_my_hanney [21:19]: :)

1307 Нравится 974 Отзывы 428 В сборник
Отзывы (18)