dive into u

PG-13
Завершён
1307
1
автор
Фэндом:
I-LAND, ENHYPEN, TEMPEST, &TEAM (кроссовер)
Размер:
397 страниц, 58 828 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1307 Нравится 974 Отзывы 428 В сборник

chapter forty first

Настройки
jungone [13:09]: через пару часов всё начнётся, а я не готов

jaybird [13:09]: солнце, не унывай. всё будет хорошо, ты справишься ты же знаешь, как я тобой горжусь и восхищаюсь? ты сможешь

jungone [13:09]: хён >< спасибо большое

jaybird [13:09]: :) за правду не благодарят ты прекрасен, солнце

jungone [13:09]: :) люблю тебя, хён

jaybird [13:09]: :)

👑👑👑

sunshine [13:13]: эта картинка напомнила мне тебя [изображение прикреплено]

ni_ki [13:13]: с одной стороны, я не удивлён, что меня сравнили с какой-то хренью, а с другой, это приятно. что даже хрень напоминает меня

sunshine [13:13]: это буквально ты, когда угрожаешь мне поцелуями! такой же наглый и довольный котяра 😤

ni_ki [13:13]: тебе ведь нравится

sunshine [13:13]: это не повод угрожать тем, что ты меня зацелуешь! маленький засранец

ni_ki [13:13]: ㅋㅋㅋㅋㅋ в следующий раз напомни мне об этом

sunshine [13:14]: о чём?

ni_ki [13:14]: о том, что поцелуи плохая угроза, хоть и действует

sunshine [13:14]: -_- реально засранец

ni_ki [13:14]: ㅋㅋㅋㅋ

sunshine [13:14]: и вот угораздило же влюбиться

ni_ki [13:14]: :)

sunshine [13:14]: терпеть тебя не могу

ni_ki [13:14]: ㅋㅋㅋㅋ

👑👑👑

jaybird [15:00]: сонхун, это капец

iceprince [15:00]: боюсь даже представить, что именно.

jaybird [15:00]: чонвон прекрасен. ещё и мой парень где-то тут точно подвох, не может же всё так просто и шикарно быть

iceprince [15:00]: действительно. не думаешь, что тоже можешь быть счастлив?

jaybird [15:00]: это непривычно, хун-а я так радовался, когда понимал, что у меня самые лучшие друзья в мире, что я не один, когда буквально всё было против меня а сейчас чонвон, который сделал первый шаг, который не отступил

iceprince [15:00]: пора привыкать. не всю же жизнь страдать.

jaybird [15:01]: я привык как-то страдать. сейчас радоваться надо. сложно

iceprince [15:01]: если не прекратишь, то я напишу чонвону, и он при встрече ударит тебя. понял?

jaybird [15:01]: да -_- доктор назначил мне какие-то походы к врачу в корее, дал список чего-то там на случай чего-то там и отправил в путь-дорогу

iceprince [15:01]: великолепно.

jaybird [15:01]: теперь у меня в друзьях есть психолог, психиатр и доктор чего-то там

iceprince [15:01]: я не перестаю сначала удивляться, а потом закатывать глаза на эти твои сообщения.

jaybird [15:01]: ㅋㅋㅋㅋㅋ

👑👑👑

sunshine [16:33]: ну, что? какие результаты?

jungone [16:33]: мы заняли второе место, поэтому проходим в следующий этап

sunshine [16:33]: ну, слава богу я аж выдохнул

jungone [16:33]: ㅋㅋㅋㅋ теперь осталось занять первое в финале

sunshine [16:33]: ты и джей-хён слишком слащавые

jungone [16:33]: ㅋㅋㅋㅋ рики вообще сказал, что ты с мемом кота его сравнил

sunshine [16:33]: во-1, это было супер-романтично, а во-2, рики похож на того кота

jungone [16:34]: спешу тебя огорчить, хён, но нет

sunshine [16:34]: 😤 просто ты не видишь этого

jungone [16:34]: ага :)

👑👑👑

jungone [16:39]: мы проходим в следующий этап, хён

jaybird [16:40]: я же сказал, что у вас всё получится

jungone [16:40]: в следующий раз кто-то решил снимать соревнования, поэтому я скину тебе ссылку на трансляцию

jaybird [16:40]: хорошо, милашка ты молодец

jungone [16:40]: :) спасибо, хён я вернусь в отель и позвоню тебе?

jaybird [16:40]: конечно, я жду твоего звонка. и не спрашивай, когда решишь звонить мне. я всегда рад услышать или увидеть тебя

jungone [16:40]: но ты ведь тоже учишься, ещё и работаешь

jaybird [16:40]: по сравнению с тобой — это глупость, без которой я не умру

jungone [16:40]: ну хёооон ><

jaybird [16:41]: ㅋㅋㅋㅋ милашка

👑👑👑

hiseung [17:11]: они такие слащавые чонсон сказал, что перезвонит, потому что разговаривает с чонвоном ещё и наглые -_- у меня точно уводят друга

japan_king [17:11]: ㅋㅋㅋ кто-то ревнует?

hiseung [17:11]: да сдался он мне, ревновать ещё просто я не думал, что меня отодвинут на второй план с появлением другого человека в жизни

japan_king [17:11]: мы парочка идиотов

hiseung [17:11]: парочка идиотов это чонсон с кем угодно, а мы с тобой просто парочка. без идиотов

japan_king [17:11]: ㅋㅋㅋㅋ

hiseung [17:12]: оказывается, это сложно быть не самым важным человеком в жизни, когда я буквально занимал большую часть его свободного времени

japan_king [17:12]: ㅋㅋㅋㅋ я думаю, тебе стоит об этом поговорить с джеем. парни парнями, а вот друзья не левые люди

hiseung [17:12]: не, всё нормально это я с непривычки драму развёл зато теперь он спит. и бабочками мозг выносит не только мне, сонхуну и джейку

japan_king [17:12]: ㅋㅋㅋㅋ умело расставляешь приоритеты

hiseung [17:12]: конечно

👑👑👑

iceprince [17:13]: мы закончили.

jayla [17:14]: о, мы тоже скоро подъеду

iceprince [17:14]: хорошо, я жду. кофе или чай?

jayla [17:14]: я бы не отказался от мороженого

iceprince [17:14]: тебя ждёт и шоколадное мороженое.

jayla [17:14]: ㅋㅋㅋㅋ уже еду

👑👑👑

sunshine [18:29]: свободен, мистер шантажист?

ni_ki [18:29]: а есть какие-то предложения?

sunshine [18:29]: да я очень сильно хочу послать тебя за все те угрозы с поцелуями

ni_ki [18:29]: ㅋㅋㅋㅋ я бы в любом случае не стал это делать, если бы тебе не нравилось

sunshine [18:29]: мне это нравится. и сейчас не пугает, как сначала а ещё я хочу гулять с тобой, потому что дома скучно. и без тебя тоже скучно или приходи ко мне, вместе посмотрим фильм

ni_ki [18:29]: если хён узнает, где я, то опять начнёт шутить свои тупые шутки

sunshine [18:30]: вот так проблема, придумай что-нибудь

ni_ki [18:30]: ㅋㅋㅋㅋ окей. я через полчаса буду, хён

sunshine [18:30]: жду

👑👑👑

japan_king [18:45]: у меня есть смысл спрашивать, куда ты собрался?

ni_ki [18:45]: конечно, есть

japan_king [18:45]: и надолго ты к сону?

ni_ki [18:45]: а я не к хёну

japan_king [18:45]: ты меня, конечно, удивил а куда ты в таком случае?

ni_ki [18:45]: секрет

japan_king [18:45]: -_- по пути к сону не забудь зайти в аптеку

ni_ki [18:46]: да, блин, ты, хён, озабоченный!

japan_king [18:46]: между прочим, старший заботливый и самый лучший брат! вы уже взрослые. дети, конечно, не появятся, но всё же

ni_ki [18:46]: я тебе на день рождения целый пакет подарю всего этого 😑

japan_king [18:46]: ага, сам не используй раньше времени

[вы больше не можете писать ni_ki]

👑👑👑

jaybird [21:50]: сладких снов, милашка я постараюсь раньше завтра проснуться, чтобы не пропустить соревнования

jungone [21:50]: вот соревнования вообще так не вовремя и удачного дня, хён!!

jaybird [21:50]: ㅋㅋㅋ спасибо, солнце~
1307 Нравится 974 Отзывы 428 В сборник
Отзывы (26)