3 года без тебя
15 февраля 2021 г., 18:32
Все началось после того как Машка пришла со школы. Она пришла,и села за компуктер,включая игру геншин импакт,зайдя в нее Машка сразу написала Никите,т.к. он был в сети! Машка предложила поиграть,и Никита был не против. Но потом Машка сказала то пойдёт покушать,уйдя на 3 года. Потом Никита подошёл к Машке и сказал:
-ты что,афигела?!?!?! Ты ела 3 года!!! Где мой ребенок которым ты была беременна?
Машка испугалась и молящим голосом попросила прощения,аккуратно надевая на себя хиджаб.
— На наказывай меня,жестокая альфа Никитка!
Но Никита был безжалостен.
"НОКАЗАНА!!!!!!" Прокричал он,ещё больше злясь.
Машка расстроилась,и уже начинала плакать,но Никита протянул ей шаурму,и сказал ей идти в Таджикистан. Маша собралась,и уже начала выходить из квартиры,как Никита подошёл и взял ее за жопу. Маша была в шоке. Она не ожидала такого от Никиты,но тот просто взял ее за жопу,и кинул в подвал. Маша проснулась от запаха вкусной шаурмы,но она не понимала,почему настроение ее любимого менялось так быстро. После этого около люка подвала раздались шаги.