Демонические невезения

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 035 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Что же делать?

Настройки
- Так начнём всё заново… Ты чёрт возьми демон!!! Откуда ты взялся?! - Ну получается, что ты меня вызвала… - Ну похоже на то. Но тебе самому не смешно, что по какой-то книжке, где собраны рецепты? - Это странно … я сам не могу дать однозначный ответ почему так получилось… - И вопрос на засыпку, как тебя обратно отправить? - Ты меня спрашиваешь? Будто меня так часто вызывают по рецепту куриного супа… ┐( ̄ヘ ̄)┌ Но не менее важным делом была починка кухни, даже, по-моему, самым важным, потому что демона можно скрыть от бабушки, а вот разрушенную кухню – навряд ли… - Ладно, нам нужно решать что-то с кухней… Ты там же обладаешь какими-то способностями, так будь мил почини кухню, которую кстати ты разрушил… - Хорошо, только не тыкай в меня ножом…\(〇_o)/ -А, ой ¬‿¬ -Я вот хотел спросить, а вот это что такое? * показывает на кошку* - Это кошка, её зовут Агата. - А что она несёт? \(〇_o)/ - Это мышь… Демон стал бегать по комнате от грызуна, и в панике залез на Леа, обхватывая её руками и ногами. -Быстро слезай! Что как маленький то… - Но она же может укусить… \(〇_o)/ -Теперь я знаю чем тебя пугать¬‿¬. Может что-то полезное сделаешь... Оказывается, демоны не такие страшные существа… И боятся мышей? - Ты куда-то собралась? -Да, я в магазин и обратно. А ты сиди дома. - Я считаю, лучше я пойду с тобой… а то вдруг я случайно что-то сломаю. Демон берет бабушкину вазу и будто нечаянно её кидает. - Ты что совсем?! Положи её обратно. ╮(︶▽︶)╭ Я спокойна… Не беси меня, бегом на улицу! - Мне очень интересно, а зачем тебе ножик? ლ(ಠ_ಠ ლ) По дороге они разговаривали обо всём, демону было интересно как всё устроено… - Ах, да. Мы с тобой так и не познакомились, меня зовут Леа. - Меня зовут Амор. Когда они разговаривали, Амор совсем не смотрел за дорогой. -Амор, аккуратней! Смотри куда идёшь! Амор споткнулся и упал в грязь. - Неуклюжий чертёнок! Ахаха
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)