Демонические невезения

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 035 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Старая знакомая

Настройки
- Помоги что-ли ლ(ಠ_ಠ ლ) -Амор, как можно быть таким неуклюжим? Смотри, хоть куда ты идёшь… -Ну я же вроде смотрел… -Ладно пошли… Домой мы сейчас не будем возвращаться, сходим в магазин, а потом домой и переоденешься. После похода в магазин, они вернулись домой. Неуклюжий Амор переоделся в чистую одежду. -Так, давай теперь поговорим о твоих способностях…Какие и что ты умеешь? - Ну я обладаю Метаморфизмом (способность изменять своё обличие), пирокинезом (управление огнем) ну и, конечно, бессмертием. - Всё очень интересно… а для чего тебя обычно вызывают? Ну вызвать можно для разных целей, но я демон любви… - Это не то о чём я подумала? - Ну знаешь я не умею читать мысли… - („ಡωಡ„) … - ААА. Нет, я предназначен для сведения людей, ну там могу помочь чтобы человек полюбил, разлюбил… -Понятно (¬_¬;) Скукота… Просить показать фокусы с огнём не буду, а то спалишь весь дом ещё… Ты можешь… - (ಥ﹏ಥ) - ахахахахаахах╰(▔∀▔)╯ -А это вот кто? Показывает на фотографию* - Это моя бабушка в молодости… - Хм… рыжие волосы, кого-то мне напоминает, не могу вспомнить кого… -ииии? -Что так смотришь? -Договаривай… - Её зовут случаем не Руфина…? - Дааа… Ты откуда это взял? Я вроде про неё не говорила… -Ну ты не отвяжешься… В молодости твоя бабушка занималась колдовством, не хочу обидеть, но ты с против неё скучно живешь… И как ты, наверное, догадалась, однажды она вызвала меня. Разрушил я ей дом похуже вот этого, только она не здесь ещё жила… Мы не делали чего-то плохого, скорее просто развлекались, делали маленькие пакости. -А мне бабушка не рассказывала, у ней даже книг про магию и колдовство нет. -Ну, наверное, остались в том доме или выкинула. -Понятно, а ты не знаешь где тот дом? -Нууу… Ты спросила. Я что всё должен помнить? -Ну можешь хоть попытаешься? -Хорошо, это было в другом городе. Какой город здесь ближе всего? -Город Клориа. -Поехали туда… -Прям сейчас? -Ну да пока совсем не забыл. - Интересно на чём поедим? - Вот смотри… -Ты украл машину что-ли? -Ну ты же знаешь мои магические способности… Я не все просто тебе назвал. - Ладно…Но это не значит, что я тебе поверила. Спустя час они приехали до пункта назначения. -Этот вот дом её был? -Да, только он сильно пострадал с тех пор. -Будто из кошмаров каких-то. Ладно, пошли? -Не боишься? -Да боюсь, так что иди ты. -Хорошо. Леа шла прямо за Амором, наступая по его шагам. И не заметя что он остановился, она врезалась в него. -Нужно предупреждать, когда останавливаешься… -Ну я не знал, что ты там за мной плетёшься. -Кто тут ещё плетётся\(〇_o)/ Зайдя в дом, они увидели большой шкаф, где пылилось множество книг. -Я же говорил, вот они все здесь… -Уго, тут книг больше чем у нас дома. Может здесь есть что-то про то, как тебя обратно отправить? - Ну давай начнём поиск. -Амор, смотри какая странная книга «Маленький дьявол». Прямо про тебя ахахахаха. -Я думал реально что-то стоящее нашлаヽ(ー_ー )ノ - Ну тебя… Проклятая душа, Власть огня, Сила крови, Комната одиночества – ну и книги, конечно, бабушка читала… - Смотри «Любовь и демоны». - И что? Какой-нибудь очередной роман. -Нет не очередной, здесь про демонов речь идёт, таких как я. -Ииии? Ты может нашёл как тебя обратно вернуть? -Нашёл… Видимо, твоя бабушка перенесла вызов меня на рецепт супа, она наверняка не думала, что найдётся такая тупица, которая будет куриный суп по рецепту готовить… ахахаххаха -Ну вообще-то не смешно ╮(︶︿︶)╭ Ну тогда давай я тебе припомню всё, что произошло с тобой сегодня. Кто испугался мыши, кто разрушил кухню, а в грязь упал? - Ладно… Понял я. -Бери книгу и пошли от сюда, пока ты опять что-то не натворил(¬_¬)
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник