Демонические невезения

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 035 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Прощание. Последняя глава.

Настройки
Наконец тот день настал, когда можно провести обряд, нужно было только дождаться ночи. -Готова? -Конечно, избавиться от всей этой суматохи. Только не разрушь дом снова. -Постараюсь… В голосе Амора было некая грусть, видимо он привык к Леа, но пути обратно не было. Прошло некоторое время. Было полнолуние, для проведения обряда нужен был свет луны и кровь человека, в нашем случае кровь Леа. И вот… настало то мгновения, когда они должны были прощаться. - Я не люблю эти слезливые прощания…. -Амор, думаешь я люблю? -Просто попрощаемся как обычные знакомые… -Ага. – буркнула себе под нос Леа. Амор взял руку Леа, и сделал небольшой надрез. -Ай… -Терпи, ты же хочешь, чтобы это поскорее кончилось. Кровь Леа стекла и наполнила сосуд. -Сейчас? -Да, Леа, прощай… Леа прочитала заклинание, вот и всё… Амор исчез… Спустя несколько часов Леа не знала что делать, она была одна и скучала. То ли от одиночества, то ли от того, что нет Амора. Леа сидела, склонив голову. Её внимание привлёк шум, раздававшийся с улицы. Это шёл дождь. Он был настолько сильный, что было практически ничего не видно. Леа позвонила бабушке. -Алло, ба. Ты где? Ты когда приедешь? -Привет, дорогая. Сегодня не смогу, у нас начался ливень, дорогу практически не видно… Боюсь это будет как минимум до завтра. Не скучай, я завтра точно приеду. -Ладно, пока. Леа выключила телефон… - А что будет, если… После долгих раздумий Леа поспешила на кухню, искать где же та книга рецептов… Она её нашла, и прочитала рецепт Куринного супа. И снова та картина. Среди разрушенной кухни стоял Амор, крича: «Что чёрт возьми ты опять начала готовить?» Эта история кончилась хорошо, а что было дальше мы никогда не узнаем…
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник