Демонические невезения

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 035 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Поиск решения

Настройки
Приехав домой, Леа и Амор искали решение в книги. Для тех, кто был мало осведомлен в магии, было трудно понять, особенно Леа, которая буквально недавно узнала о существование чего-то сверхъестественного. -Ты понял, что нам делать? -Да, нужно провести обряд. И для этого нужно много факторов. - Что именно? -Тебя устроит ответ, что там нужна твоя кровь? -Нет. -Ну вот и я про это… Ещё полнолуние нужно… - Почему вызвать так легко оказалось? А обратно отправить столько мучений? - Не знаю, но делать что-то нужно…Ты вызвала меня, и по идее ты должна заключить договор, я выполняю то что нужно тебе, а ты взамен мне свою душу… Уже прошло достаточно времени, пора решать, либо идёшь на жертву своей руки• ᵕ • или будешь принадлежать мне. - А что ты об этом раньше то не сказал? А? - Хм… Не хотелось╮(︶▽︶)╭ - Ах, ты гад!!!! Где-то тут была книга с молитвами, иди сюда!!!! -Эй ты чего? Не трогай меня!!! \(〇_o)/ Ну если ты меня вовремя отправишь обратно, ничего никому не нужно будет отдавать… -Ну ладно…( ̄︿ ̄) -Не злись, тебе не идёт╮(︶▽︶)╭ -\(〇_o)/ Без комментариев, моему возмущению нет предела! -Эй положи книгу обратно! - Ну уж нет! Леа примотала Амора к стулу, и села около него, читая фрагменты из книги молитв… -Ну хватиииииит! Я понял! Больше не буду! -Ладно… Всё равно это были не молитвы, а только нравоучения… Не умер бы… Леа отпустила его, всё-таки он не был особо виноват в произошедшем. -Так… сейчас пойдём прогуляемся, я хотела встретиться с Вивиан. -Это кто…? -Это моя подруга, я тебе про неё рассказывала около часа, ты чем слушал!? -Ну я вообще-то был занят…╮(︶▽︶)╭ -Чем же это? - Отдыхал… -\(〇_o)/…аааааааааа Теперь на полном серьёзе… Когда мы можем провести обряд? - После завтра, ночью. -Ясно,пошли. - Эй, подожди меня! После этого они встретились с Вивиан, с которой говорила только Леа. Амору было не интересно слушать как девчонки обсуждают тех, кто им нравится… -Эй, Леа, я хотел спросить… а тот парень, о котором ты рассказывала, кто он? Твой одноклассник? - Хммм… а что тебе так интересно стало? • ᵕ • - Не подумай, я так просто спросил. -Да-да, поверила. Ну нет, это не одноклассник, а что-то типо друга… Ладно, твои запасы энергии упали, слушая наш скучный разговор ахахах. Пошли в кафе, перекусим? - Пошли. Амор… Хоть его вызывали множество раз, и с ним только чего не происходило, удивлял этот случай. Необычная девушка и способ вызова поселилось у него в разуме надолго, и никак не выходило… День подходил уже к концу, солнце практически село. В кафе было мало людей и присутствовала некая приятная атмосфера тёплого, летнего вечера. Тишина создавала ощущение спокойствия и умиротворения. Заказав еду, они сели за столик. Вскоре принесли заказ. Леа была не очень аккуратна, да и была голодна, она набросилась на еду как маленький монстрик. Амору было интересно как Леа ела. - Эй, ты что уставился? Ешь давай! - Да ем, ем я…• ᵕ • -\(〇_o)/ Дай мне нормально поесть! -хэхэхэхэ Амор, засмотревшись на Леа, уронил на себя еду. -Чёрт! -Ну ты и свинья, конечно. Я даже не удивлена. ( ̄︿ ̄) Ахахахах - ╮(︶▽︶)╭ Ну ничего страшного… - Конечно, стирать то не тебе! \(〇_o)/
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник