7 часть
3 марта 2021 г., 21:36
*Уже у дома Нугзара*
Мы постучали в дверь
Нугзар: привет, входите
Когда Я и Костя вошли в дом Я первым делом заметила Вику
Я: ВИКАААААА
Вика: АНЯЯЯЯЯ
Родя, Нугзар, Костя: че вы орете?
Вика подбежала ко мне и обняла так что мне не хватало воздуха
Я: Вика отпусти, дышать нечем
Вика: а ой прости
Костя: а кто пришёл?
Нугзар: все
Костя: а ну ладно
Я: Вика пошли БУХАТЬ!!!
Вика: ПОШЛИ
Я и Вика: УУУУИИИИИИ
*через час*
Мы (все кто был) уже валялись пьяные в хлам
Даша: го в п или д
Все: го/давайте/Я за
Даша: лера п или д
Лера: правда
Даша: ты любишь Никиту?
Лера: ☁блин… Я не хочу говорить правду… Ну ок☁ ДА
Я видела что лера моментально покраснела
Никита: ☁ПИЗДЕЦ… ☁ ладно давайте дальше
Лера: Аня п или д
Я: Действие
Лера: ты и Костя выпейте виагру и закройтесь в комнате на час
Костя: а она хотябы есть?
Нугзар: да
Костя: откуда? 🗿
Нугзар: неважно
Лера: все идите пейте и валите в комнату
Мы выпили виагру и пошли в комнату
Я: кость надеюсь ты выдержишь?
Костя: Я тоже на это надеюсь
Но тут Косте стало очень плохо, видимо виагра подействовала
Костя: Аняяя
Я: терпи
Костя: все Я больше не могу
Он начал подходить ко мне, а Я начала отходить, но вдруг он прислонил меня к стене
И нежно, но страстно поцеловал
Костя: Ань Я больше не могу терпеть
И он сново страстно поцеловал меня, а я не смогла сдержаться
*АВТОРУ СТЫДНО ЗА ТО ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ😅*
он повалил меня на кровать и начал раздевать, а Я его
Костя: ты уверенна?
Я: Д-да
Костя: 😏
Я:а предохранитель есть?
Костя:да, Нугзар дал на взякий случай
Примечания:
В следующей части 18+
Главное чтоб я со стыда не сгорела😣