8 часть
5 марта 2021 г., 23:06
Вот мы уже голые лежим на кровати
Костя засовывает один палец и даёт мне привыкнуть потом второй, а затем третий
Костя: уверенна?
Я: да
Костя одевает предохранитель и медленно входит в меня
Я: ммм…
От приятных чувств Я закатила глаза
Он видит что мне нравится и начинает ускоряться, а я все громче стонать
Это его все больше возбуждало
Спустя пол часа мы без сил упали на кровать
Костя: зай все хорошо? Ничего не болит?
Я: все хорошо, только спать хочу
Костя: тогда мы останемся у Нугзара Ночевать, поэтому спи моя малышка
* небольшой pov Костя*
Я поцеловал мое солнышко и ушёл к ребятам
Мия: ооо пришол, а где Аня?
Я: она спит
Даша: будешь с нами играть дальше?
Я: да
Саша: Ну тогда Костя п или д?
Я: правда
Саша: вы с Аней Пара?
Я: нет*враньё*
Даша: эх блин:( ЖОПЫ
Я:Никита п или д?
Никита: действие
Я:поцелуй Леру в губы
Лера и Никита:😬
Я: давай давай)
Никита встал подешел к Лере и поцеловал
Лера:🥺
Даша, Мия, Вика:АААААААААААААА🙃
Коля:жиних и невеста
Все:хахаха
Никита и лера:😶
Я:Я спать хочу, Нугзар где Я буду спать?
Нугзар:с Аней в комнате)
Я:ладно...
Я ушёл к Ане в комнату закрыл еë (потому что Я знаю какая Даша хитрая будет за нами подглядывать) и лег рядом с моей зайкой обняв еë за талию
Pov Аня
*УТРО 8:45*
Я проснулась и почувствовала рядом Костю
У меня ужасно болела голова
Я встала так чтобы не разбудить Костю когда Я вышла на кухню то увидела там Вику и Ксюшу
Я:доброе утро
Вика:доброе утро
Ксю:доброе
Я:Вика Я больше с тобой бухать не буду, голова ужасно болит
Вика:НАХРЕНА ТЫ ТОГДА ВЧЕРА МОЮ БУТЫЛКУ ВЫПИЛА(
Я: а ой...
Ксю:хпхпхп
Я: а что вчера произошло
Ксю:хз сама не помню
Примечания:
Я не умею описывать 18+😕
(Этот человек писал все это в час ночи)