***
Чара не мог забыть эти слова, ведь он любил Фриска, и теперь из за него он мёртв... "Это всё из за меня, я во всём виноват..." Думал Чара. Фриск тоже был не равнодушен к Чаре, и он хотел показать свою любовь к нему пожертвовав своей жизнью... "Чара, хватит уже грустить, Фриск умер уже месяц назад а ты до сих пор сидишь в своей комнате и грустишь" Азриэль как брат Чары пытался успокоить его, но получалось не очень... И вот по щекам Чары снова идут слёзы, Чара ненавидит слёзы. С этими слезами он вышел на улицу.(на поверхности)***
Дойдя до обрыва Чара посмотрел вниз, он ненавидел жизнь без Фриска, иногда ему хотелось просто сброситься. Он резал себя-больно, очень больно но он терпет так как не хочет показаться неженкой. Тут не ожидано Чара спотыкается о камни и падает, падает всё ниже, и ниже, ниже. Он смотрит вверх и думает о Фриск... "Прости Фриск, я не смог сдержать обещание..." Чара сказал себе как-то что когда умрёт и встретит Фриск он спросит у него: "Почему ты меня сохранил?..."