Судный день школы мертвецов.

NC-17
Завершён
2331
5
автор
Фэндом:
High School of The Dead, DC Comics (кроссовер)
Размер:
126 страниц, 60 839 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2331 Нравится 401 Отзывы 766 В сборник

Глава 27

Настройки
Примечания:

Глава 27: Исследование своих возможностей.

             До утра я так и остался бодрствовать, слушая дыхание Саэко, а также наслаждаясь объятиями, в последнее время сон мне стал нужен все меньше и меньше. Я не чувствую усталости, причем не только физической, но и ментальной, для меня не составляет проблемы концентрироваться на чем либо долгое время, постоянно размышлять или осмыслять прочитанное. Наверное, сегодня стоит узнать предел некоторых своих возможностей, так как я еще не встречал ситуацию, где мне приходилось бы прилагать много сил.       — М? — Сонными, еще не полностью открытыми глазами, посмотрела на меня Саэко, после того как я чмокнул её в макушку, почувствовав, как её организм подал сигналы о пробуждение.       — Доброе утро, любимая. — С улыбкой сказал я девушке.       — Ооооох, доброе. — Протяжно зевнув, Саэко открыла глаза и, ответив мне, начала подниматься.       Усевшись на меня, девушка потянулась, показывая мне свое прекрасное тело, что находится так близко и всегда готово ответить на мою ласку. Закончив разминаться, Саэко положила руки мне на грудь, слегка подавшись вперед, а за ней качнулись её близняшки, которые обычно так приятно лежат у меня в ладонях.       — О да, после хорошей ночи проснуться в объятьях любимого, является отличным показателем доброго утра. — Игриво ответила бодрая девушка и, наклонившись ко мне, слилась в поцелуе.       — Какой нежный поцелуй, Лисенок, вчера ты действовала более страстно и напористо.       — То было вчера, или ты чем то недоволен? М? — Попыталась сделать грозный вид Саэко, что у неё совершенное не получалась, так как выглядела она очень довольной и чуть ли не мурлыкала. Решив поощрить старание девушки, я сам поцеловал её, сливаясь с ней в нежный и чувственный акт битвы языков, который больше походил на танец.       — Ладно, пора вставать, а то мы так можем тут еще долго пролежать. — Пришлось показывать пример, первому поднимаясь с постели, так как одна хитрая мордочка не спешила вставать с удобного меня.       Поднявшись с кровати, мы быстренько накинули на себя халаты, заодно сделав минимальную приборку, убрав слишком заметную разруху, что сотворили вчера. Быстренько ополоснувшись, почти без разврата, мы вернулись в комнату, откуда, переодевшись в домашнее, отправились в гостиную, застав там довольный народ. Кто-то был рад тому, что провел приятную ночь с партнером, а кто-то радовался тому, что выспался, и сейчас часть проснувшихся сидела на удобном диванчике и креслах, попивая душистый чай.       — Доброе утро.       Поприветствовали остальных мы с Саэко и, получив ответ, налили по кружечке из стоящего на тумбочке подноса с чайничком, а после разместились на кресле, точнее разместился в нем я, а девушка же уместилась на мне. Так, наслаждаясь приятным напитком и легкими разговорами, мы дождались остальных, единственными кто еще спал, были Сидзука и Элис.       — И так, народ, у кого какие планы на сегодня?       — Ну, я собирался покопаться в машинах. — Беспечно пожал плечами Такаши.       — Мы с Асами собирались потренироваться с арбалетом. — С небольшой грустью в голосе ответил Хирано, наверняка мечтавший пострелять из чего-то более громкого и порохового.       — Я собиралась немного прибраться, плюс на мне сегодня еда. — Так же поделилась своими планами Кирико, что хорошо влилась в наш подростковый коллектив.       — Я, скорей всего, буду помогать маме. — Ответила Рей.       — А я займусь изучением одной интересной литературы. — Поправив очки, которые надела еще в особняке родителей, сказала Сая.       — Я сегодня дежурю, поэтому буду следить за обстановкой. — Донесся голос от Саэко, что, прислонившись к моей груди, лежала, попивая чай, а также наслаждалась моими поглаживаниями.       — Понятно, я собираюсь отойти недалеко, найду свободное пространство. Хочу кое-что проверить, быть может с большим количеством разрушений. — Предупредил я народ.       — Будь осторожнее. И не забудь прихватить рацию, если что-то случится, Саэко подаст сигнал. — Сказала Сая, высказывая переживания, хоть я и не первый раз отлучаюсь один.       — Конечно.       После того как мы закончили утреннее чаепитие, разошлись по своим делам, ну а я перед отбытием затискал милашку Элис, что выглядела очень миленько в своей пижаме в виде собачки. Одевшись в легкие спортивные штаны и водолазку, я вооружился своими кукри. Взяв рацию и получив поцелуй в дорогу от Саэко, выдвинулся в путь.       Первым местом моего назначения был большой фитнес центр с очень хорошим тренажерным залом. Прочитал я в одной книге, что мировой рекорд в становой тяге был 476кг, поэтому именно эта цифра будет отправной точкой в моей проверке собственных сил, хотя, конечно же, я попробую не только становую.       И так, найдя нужные приспособления, а именно блины и штангу, я приступил к проверке своих сил, и первая же попытка поднять 480кг оказалась удачной, мало того что поднимал спиной, так после вполне спокойно смог удержать вес над головой. Убедившись в своей реально огромной силе, особенно при своем телосложении я занялся дальнейшей проверкой с большим усердием.       Продолжая наращивать вес, а также используя разные методы, я достиг предела, при котором штанга лопнула, когда я держал вес в 1,3т над головой, для погашения инерции мне пришлось приложить кое-какие усилия, а то был шанс получить 660 кг в бок. Так, продолжая испытывать свои пределы, я превратил хорошо и цивильно выглядящий зал в место полной разрухи, тут и там валялись сломанные, изогнутые или смятые тренажеры, многие стены были покрыты выбоинами, дырами, а где-то торчали железные блины.       — Мдаа, кажется, я немного переборщил.       Закончив осмотр устроенной разрухи, я, все еще не достигший предела, отправился на улицу, где, дойдя до автостоянки, принялся выбирать, с какой машины начать свой вандализм. Первым делом я отложил свое оружие и рацию, если мне и вправду кто-то встретится, то вырвать дверь или капот от машины будет не сложно.       Первые три машины, не отличающиеся большими размерами, оказались не сильно тяжелыми, единственное, что сильно мешало - это крайнее неудобство захвата и удержания, просто обхватить руками было сложно, ибо они или скользили, или корпус деформировался, опять же заставляя руки соскальзывать. Хватание же за разные отверстия чаще всего заканчивались сильной деформацией этих отверстий, а иногда и вырванными кусками. Отчаявшись, я использовал метод пробивания собственными пальцами корпуса, и это более менее помогало, но самым лучшим выбором было сминание какой либо части, а после удобный обхват.       По мере уменьшения количества целых машин, процесс их поднятия наоборот становился проще, и даже более габаритные машины выдерживали нагрузки, которые в прошлый раз сильно осложняли мне процесс хвата. Списав все на более лучшие материалы, я решил замахнуться на что-то потяжелее, выбрав грузовик, что стоял в дальнем конце стоянки, выкатил его на свободное пространство и подготовился реально поднапрячься.       Максимально сконцентрировавшись, я взялся за перед кабины и, желая не мучиться с идеями, как поднимать и не ломать автомобиль, с заметным напряжением начал поднимать его вверх. Впервые за долгое время почувствовал сложность, а потому, не желая сдаваться, продолжал напрягаться, не обращая ни на что внимание, выдохнул я лишь когда, с согнутыми коленями, трясущимся телом, и наклоненной спиной, держал прижатый к груди автомобиль над собой.       *Хрусть*       Послышался очень отчетливый звук треска костей, после которого пришла волна боли из области спины, все это я ощущал в момент падения на колени, пока остальной торс под действием гравитации и веса машины, вдавливался в треснувший асфальт. В момент окончательного падения и придавливания меня грузовиком, в моих глазах на миг потемнело, сопровождаясь болью в сломанном теле.       И вот так, лежа под несколькими тоннами веса со сломанными костями, я не спешил умирать. Нет, серьезно, мои руки все еще крепко сжимали грузовик, что придавил меня, мои наверняка проткнутые легкие продолжали снабжаться кое-как кислородом кровь, что вытекала из множества открытых переломов, а мой наверняка жестоко сломанный позвоночник со всеми нервами, продолжал передавать сигнал в сломанные ноги.       Не знаю, насколько боль была сильна, мне особо сравнивать не с чем, но чем больше проходило времени, тем легче мне становилось, а боль наоборот отступала, пока наконец-то меня не пронзил сильный электрический импульс, из-за которого я аж подскочил, отбрасывая от себя державший до этого грузовик.       — ХАААА ХААА. — Тяжело задышал я приходя в себя. — Что за?       Я осмотрел свое абсолютно целое тело и впал в некоторое оцепенение, ведь как не крути, а все мои знания пытались доказать мне, что все произошедшее чушь и невозможно, но реальность раз за разом разбивала эти жалкие потуги. Сбросив оцепенение, я принял случившееся, ведь всё еще помню свой сон, а именно слова отпечатавшиеся в памяти: «Все что мне вредит или сковывает, делает лишь сильнее…».       И вправду, забавно выходит, весь вред, что я нанес себе, замахнувшись на столь большой вес, сделал меня сильнее, ведь сейчас мне удалось с легкостью отбросить грузовик, а если… Поддавшись появившийся мысли, я подбежал к ближайшей машине и, вырвав дверь, подставил ногу, после чего ударил по колену, не вкладывая особо много силы, но создавая достаточное ускорение.        И единственное к чему это привело, так это погнутая дверь и абсолютно целая нога, да я даже боли не почувствовал! Надеюсь, что больше таких суперсолдат в мире нет, эта сила слишком ужасает. Конечно, хотелось бы проверить, выживу ли я с пробитым сердцем или вынесенным мозгом, но риск слишком велик.       Хмм, так получается, что мне сейчас укусы зомби не страшны, я почему-то уверен, что их зубы слабее удара двери автомобиля, надо еще проверить колющее и режущие воздействие, а потом заняться другими видами повреждений, ничего серьезного, но пихнуть руку в костер имеет смысл, или утопиться в бассейне. Мдаа, мои мысли отдают каким-то мазохизмом. Но в целом я считаю это вполне адекватными действиями, как не крути, а получив знания о таких возможностях, стоит их постараться изучить, чтобы эффективно пользоваться, а ведь поднятие машин с все меньшей их деформацией в свете нынешних событий тоже выглядит подозрительно… Чертова неизвестность, в этот раз она раздражает даже меня.
Примечания:
2331 Нравится 401 Отзывы 766 В сборник
Отзывы (8)