Судный день школы мертвецов.

NC-17
Завершён
2331
5
автор
Фэндом:
High School of The Dead, DC Comics (кроссовер)
Размер:
126 страниц, 60 839 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2331 Нравится 401 Отзывы 766 В сборник

Глава 31

Настройки
Примечания:

Глава 31: Отношения.

      После утреннего чаепития все были разосланы на общественно-полезные занятия, одним из них был общий смотр наших возможностей со стороны специалиста. Занялись мы этим веселым занятием после обеда, и девушка была приятно удивлена нашими способностями, наверняка сравнивая с людьми из мирного времени.       — Отлично, вы молодцы. Но еще есть куда расти, поэтому как только мой лечащий врач мне позволит, я займусь улучшением ваших навыков. — Все перевели взгляд на Сидзуку, что с серьезным лицом, кивала, вызывая улыбки от такого вида.       — Думаю, будет интересно.       — Эмм, а тебе это вообще надо? — Удивленно спросила Рика.       — Конечно. Полезные умения лишними не бывают, структурированные знания всегда лучше, ведь они результат большого числа проб и ошибок. Есть конечно исключения, но там дело не в знаниях, а именно в субъектах, они сами аномальны, и поэтому вынуждены искать свой путь. — Хоть я и являюсь такой аномалией, уверен, что смогу вычленить пользу из полученных знаний.       — Ну, мне в принципе без разницы, одним больше, одним меньше.       После этого народ разбрёлся, кто-то доделывать дела, кто-то отдыхать, а кто-то заниматься чем-то своим, я вот например отправился помогать Такаши, он сильно оценил возможность ремонта и ковыряния в автомобиле рядом с ходячим краном.       — Ну, как тебе наше пополнение? Еще не задумался подкатить свои шары или они находятся в крепком захвате Рей? — Спросил я парня, приподнимая переднюю часть авто.       — Хорошее пополнение, я даже удивился, когда узнал, что ты кого-то привел, ведь самым ярым поборником сохранения ограниченного количества группы был именно ТЫ! Но потом, узнав по описанию Рику, понял. И да, тут скорее второй вариант, хе-хе. Но я ни о чем не жалею, как ни как мы друзья детства и поклялись друг другу в вечной любви, потом мы, конечно, отдалились, и она стала встречаться с моим лучшим другом… черт, звучит отстойно. — Парень случайно ударился, и еще пару минут сквернословил, пытаясь прийти в себя. — Ладно, прошлое в прошлом, мне и одной Рей хватает.       Такаши помолчал немного и, отойдя от машины, заозирался вокруг, прислушиваясь к окружению.       — Вроде никого. — Заговорчески прошептал парень.       — Никого-никого, не переживай, я бы точно услышал. — Успокоил я товарища, что хотел поделиться чем-то необычным.       — В общем тут такое дело, что я… эмм…как бы сказать то.       — Говори давай прямо, а потом объясняй уже. — Подтолкнул я нерешительно мнущегося Такаши.       — Архгхх, Я хочу Кирико! — Выпалил парень и замер, даже зажмурился слегка, а после несколько секунд молчания, вроде расслабился и робко посмотрел на меня. — Ты меня не осуждаешь?       — Нет, если ты не забыл, то мораль мира ДО случившегося, не является для меня полным ориентиром. К тому же, зная тебя, я не сомневаюсь, что ты хочешь это сделать не только ради секса с сочной милфой. — Я совершенно не удивился, что парень слегка покраснел.       — Ну да, Кирико хоть и выглядит жизнерадостной, на самом деле тяжело переносит потерю мужа. Она несколько раз спала вместе с нами, перед этим поревев вместе с Рей, а в последний раз… — Парень неуверенно глотнул, и покашлял прочищая горло. — Эмм, ну в последний раз, я проснулся от того, что кто-то меня гладит. Ну я тогда подумал, что Рей захотелось пошалить, поэтому и ответил, после того как первая страсть прошла, заметил неувязочку, но останавливать не захотелось. А после той ночи Кирико, ходила более довольная и жизнерадостная, вот только делала вид, что ничего не было, а мне было стыдно настаивать.       — Оу, не ожидал, что ты уже с ней разок переспал. Да ладно, не парься ты так, хотя я бы на твоём месте так не поступил, как не крути, а это измена, что ни есть хорошо. В крайнем случае, стоило взять быка за рога и в тоже утро поставить обоих Миямото перед фактом, что вы теперь втроём. И да, не тяни с этим делом. Если действительно хочешь помочь Кирико, подарив физическую и эмоциональную любовь, то действуй. Я помню, какими глазами на тебя смотрела Рей, когда ты был решительным и уверенным, так что она сможет это принять. — Поддержал я парня на пути к гарему, что-то в последние время его много вокруг, ну хоть Хирано не помышляет об этом, он хоть и тот еще хикки-задрот, но на деле оказался романтиком.       — Думаю, ты прав, стоит взять себя в руки, пускать что-то на самотёк - плохая идея. Спасибо! — Такаши даже поклонился. — Думаю, сегодня уже ничего делать не буду, поэтому отпускай.       — Окей. Удачи тебе на любовном фронте. — Опустив авто, я хлопнул парня по плечу и пошел в нашу комнату переодеваться, а то сейчас на мне была рабочая одежда.       Вот только зайдя, я обнаружил там неожиданного гостя. Нет, предположить её появление можно было, но мне казалось, что Саэко не так быстро начнет действовать. Хотя кого я обманываю, знаю свою Лисицу, можно было с уверенностью в 100% предположить, что откладывать что-либо она не будет, слишком решительная. А вот я бы с радостью отложил сие событие, ибо все еще сомневаюсь, стоит ли оно того, ведь мне с Саэко хорошо, можно даже сказать великолепно, а попытка оторвать кусок побольше не будет ли выглядеть как глупость?       Будь это в начале наших отношений, я бы воспринял это проще, сейчас же мне кажется это неким неправильным действием и даже небольшим предательством, но в то же время всколыхиваются те самые желания помочь НАШИМ, и подарить поддержку. Ладно, хватит терзаться сомнениями, раз моя хитрая Лисица хочет завести себе близкую подругу путем присоединения к нашей семье, то я не стану отказываться, а приму это, получая максимум. Хорошо, что у Саэко нет влечения к девушке, иначе я бы мог заподозрить что-то нехорошее.       — Какие люди в нашей скромной обители. — Я улыбнулся сидящей девушке, что заметно ерзала, теребя край юбки, и постоянно поправляя очки. — Сейчас я переоденусь и мы поговорим.       — Угу. — Тихо пропищала Сая, дополнительно кивнув головой, явно сильнее, чем это было необходимо, из-за чего очки слетели, девушка неловко попыталась их поймать, упав с края кровати, на которой сидела. -Ай!       — Успокойся, Сая, никто тебя съедать не будет. — Подошел к девушке и помог ей подняться, пока она старательно избегала взгляда.       Оставив Саю сидеть на кровати, я быстренько переоделся, замечая жадные взгляды девушки на мое тело, что неудивительно, пропорции у меня близки к идеальному атлетическому телосложению.       — И так, как я понимаю, у вас уже состоялся разговор с Саэко? — Сев рядом с девушкой спросил я.       — Д-да. — Вжав голову ответила девушка.       — Эхх, так не пойдет, успокойся, ты же решительная и довольно упрямая девушка. — Я поднял её подбородок лёгким касанием пальца, заставляя смотреть на меня. — Ну вот, видишь, в этом нет ничего страшного. Ну так что ты думаешь на счёт этой ситуации? Или сначала хочешь послушать меня?       — Т… — Сая тряхнула головой и решительно взглянула мне в глаза. — Тебя.       — О, видишь, можешь же, когда хочешь. Так как я не вру и делать этого не собираюсь, то сразу скажу, что эта идея была не моя, а одной хитрой Лисицы. Но это не значит, что я имею что-то против, просто никогда не задумывался об этом всерьез, ибо не видел смысла, меня все и так устраивало, а идти на поводу у жалких сексуальных влечений противно для меня, как человека разумного. Плюс это пересекается с предательством, а это самое ужасное, что можно сделать против другого человека, поэтому я и не стремился к расширению своих девушек. — Я слегка помолчал, позволяя Сае усвоить услышанное, а сам старался получше сформулировать то, что хотел донести. — Когда Саэко мне предложила, я честно говоря совсем не понимал, для чего и зачем это нужно, но после принял доводы девушки, да и стыдно было бы, откажись я от заведения отношений со второй женщиной. Как ты понимаешь, мной движет не банальное желание секса, так как моя выносливость очень велика, и даже всем женским составом вместе, у вас не было бы шанса меня измотать.       — Эмм, а это нормально? Ну, в плане, эмм… ну… — Совсем тихо закончила Сая.       — Да все нормально, меня это не гнетёт и не мешает. Следовательно, раз я руководствуюсь не желанием спариваться, а то чем-то иным, и так получилось, что благодаря тому, что первая встреченная мной группа была ваша, то и желания мои оказались направлены в положительное русло. Поэтому первым делом я хочу подарить своим девушкам любовь, счастье и поддержку. Ну вот, в принципе мою мотивацию и позицию ты услышала, теперь что касается лично тебя и моего отношения к тебе. Мне нравится твоя решительность, собранность, умение работать в стрессовой ситуации, ранимая душа, которую ты прячешь в себе, и, конечно же, твоя верность не подвергается сомнению.       — Ааа... эммм… понятно. — Девушка зависла, пытаясь решить как ей начать. — Ты мне понравился сразу, эти твои комплименты и наглость, плюс решительность и уверенность. Потом, когда вы с Саэко уединились в ванной, я сильно обиделась и думала, что все прошло, но твоя забота и поддержка, которая выглядела как издевательство, являлась слишком искренней. Потом все эти приключения, та ужасная зачистка, появившаяся вокруг романтика, они сильно давили, и я пыталась уйти в работу, считая, что мне и так хорошо, но ничего не вышло. Каждый раз, когда ты уходил, я сильно волновалась и переживала, а когда возвращался, радовалась и облегчённо вздыхала, иногда меня посещали мысли отбить тебя, но это было бы провальной идеей изначально. Ведь если бы ты ушел, то уже не был бы тем Кори, которого я полюбила, и вот когда Саэко позвала меня на разговор, мне было страшно, но, узнав причину, согласилась немедленно. Даже если ты меня не любишь, и не сможешь полюбить, я к этому готова, только не бросай меня одну! Я люблю тебя, КОРИ!       Со стекающими из глаз слезами, девушка бросилась в мои объятья, я же обнял её в ответ.
Примечания:
2331 Нравится 401 Отзывы 766 В сборник
Отзывы (10)