Глава 30: Неожиданность.
Напротив меня стояла высокая девушка, облаченная в черную спецформу спецназа, так же она была полностью экипирована разнообразным оружием, тут и там виднелись стволы или рукоятки огнестрела. Тело девушки было отлично сложено и, несмотря на препятствие в виде бронежилета, её грудь старательно выпирала, кожа лица была смуглой, фиолетовые волосы связаны в хвост, а на шее виднелся серебряный ошейник с подвешенным жетоном. — Откуда ты меня знаешь? — Не спуская меня с прицела поинтересовалась утомленная девушка. Только сейчас обратил внимание на то, что выглядит она истощенной. — Сидзука давала твое описание. — На имени подруги Рика слегка вздрогнула. — Ты извини нас за то, что мы слегка ограбили твой дом. — Хмм, так вот кто забрал бо́льшую часть оружия и машину. Зачем Сидзука говорила обо мне? — Все еще не доверяя, допрашивала меня девушка. — Чтобы при такой встрече мы не поубивали друг друга, а конкретно в этом случае, что бы ты выжила. — Беспечно пожал я плечами. — Ты так в себе уверен?! — Немного раздражено спросила девушка. *БАХ* Прозвучал выстрел, стоило мне сделать резкое движение, но я спокойно увернулся от пули, продолжая стоять на месте. — Видишь? — Ты чего творишь, придурок? А если бы я тебя убила! — Злобно закричала Рика и даже сделала шаг мне навстречу, но потом опомнилась. — Я же говорю, у тебя не получится меня убить. НО! — Прервал я, пытавшуюся возразить мне девушку. — Сейчас это не важно, идём со мной, думаю, Сидзука будет рада вновь увидеть подругу, плюс ты неплохо усилишь нашу группу, да и поесть тебе явно не помешает, выглядишь неважно. Я повернулся к ней спиной и, махнув рукой, как бы зовя за собой, отправился на дорогу. — Эй, стой! Я кому сказала, стой! Не выдержав игнорирования с моей стороны, девушка спрятала оружие и догнала меня, но продолжала сохранять дистанцию и оставаться настороже. Шли мы молча, девушка была напряжена и явно злилась от моей беспечности, я же не парился, так как бежал по этому маршруту недавно, хотя есть шанс встретить привлеченных на звуки выстрелов зомби, но сейчас для меня они не являются угрозой вообще. — Не надо так нервничать, постарайся расслабиться, для здоровья полезно. — Посоветовал я Рике. — Заткнись! Какой нахер "расслабиться"! Я тебя не знаю и не доверяю, и вообще, кто знает, куда ты меня ведёшь! — Экспрессивно ответила девушка. — Эхх, ладно, смотри. Я слегка отошёл от девушки и двумя руками, сложенными в ладонях, проткнул асфальт перед собой и, напрягшись, вырвал приличный его кусок. После чего подошел к ближайшей стене, и очень быстро нанес пять ударов, делая дырки от моих кулаков. — Видишь? Ты уверена, что мне нужны ухищрения для твоей поимки? — Сказал я, быстро приблизившись к девушке, удерживая руки, что уже схватились за рукояти оружия. — Я тебя отпущу сейчас, не стреляй, патроны не бесконечные же. — Что ты за монстр... — Сглотнув слюну, ответила девушка, что считала себя отличным специалистом, доказав это на практике, когда помогла спастись ребятам из аэропорта. — Сам не знаю, у меня амнезия. Я очнулся в первый день, когда начался весь этот хаос. Ну, теперь ты понимаешь, что мне нет смысла вести тебя в ловушку? — Хмм. — Прищурилась Рика, смотря на меня с подозрением, но тело уже расслабила, а значит просто дурачится, сбрасывая стресс. — А может тебе просто лень, или просто нравится обманывать таким образом? — Пошли уже, иначе мне придется тебя связать и тащить на себе. Я же вижу, что состояние у тебя не самое хорошее, а потому, чем быстрее достигнем убежища, тем легче будут последствия. — Лениво объяснил я свою позицию. Нет, я не осуждаю её за паранойю, но это сильно мешает. — Давай только без ролевых игр, я по девочкам! — Ответила Рика, что реально расслабилась. Хмм, опять влияние моей силы, что ли, или это моя убедительность? Нее, точно первое. — Хм? Значит вы с Сидзукой не простые подружки, понятно-понятно, а она меня между прочим домогалась, и у нас все бы вышло, если бы я тогда не влюбился в Саэко. — Что? Аааа, ну мы с ней подруги, конечно, но не парочка, и вообще это личное! — Личное так личное. — Подойдя к девушке, я подхватил её на руки. — Эй! Ты чего творишь. — Быстро достав нож, направила его кончик мне в шею Рика, возмущенная моей наглостью. — Не хочу терять время, лучше будет поговорить, после того как ты увидишься и поговоришь с Сидзукой. И да… — Я насадился на нож, но он не смог даже поцарапать мою кожу. — Это тебе не поможет. Пораженная девушка еще долго молчала, переваривая информацию, но стоило ей отойти от увиденного, как она вновь была ошарашена, смотря на скорость моего бега и хороший уровень амортизации, ну а последней каплей стала моя выносливость. — Неужели устал? — С какой-то надеждой спросила девушка, стоило мне её отпустить. — Нет, просто не хочу напрягать народ своим скоростным появлением. Так что пройдемся немного. Встречали нас всей компанией, единственным отсутствующим был Такаши, наверняка стоящий в дозоре. Первыми из этого комитета встречающих выбежали Саэко и Сидзука, и если мой Лисенок сделала это молча, то медсестра с громким воплем. — РИКА! Э?! — Удивленно смотрела на меня блондинка, которую мне пришлось перехватить, благо она бежала первой. — Боюсь, твоей подруге сейчас не стоит испытывать лишнюю нагрузку. — Поставив Сидзуку на землю, ответил на невысказанный вопрос. — Ах, Кори, ты такой бесстыдник, обниматься прямо перед мной. — Состроив хитрую моську сказала расстроенным голосом Саэко, при этом как-то оценивающе смотря на медсестру. — Я тоже тебя люблю. Тут же произвёл захват Лисенка, которая быстро растаяла в моих руках, радостно прижимаясь к моей груди. Пока мы миловались, народ быстро засуетился вокруг Рики, особенно обеспокоенно хлопотала Сидзука, что начала раздавать указания, а потому двор быстро опустел, и мы спокойно пошли в дом. Вечером же все вместе собрались за столом, где я поделился своей информацией, а также послушал, что понаделали остальные. Когда закончили делиться новостями, хотели переключиться на Рику, но Сидзука, на правах лечащего врача, отбила подругу. — Кори, а тебе нравится Сидзука? — Неожиданно спросила меня Саэко, когда мы уже лежали в кровати, собираясь спать. — Как человек? Или как девушка? Если первое, то мне приятен её характер и поведение, внешность тоже нравится глазу и вызывает соответствующее желание. Ты ведь помнишь, что я был не против помочь ей со снятием напряжения в доме Рики. — Спокойно ответил я, но если раньше такие ответы вызывали легкую ревность, то сейчас и её не было, странно… — А Сая? Или Кирико? — Продолжила задавать вопросы девушка, избегая смотреть мне в глаза. — Кирико красивая и приятная взрослая женщина, но она все еще скорбит по своему мужу, это видно по глазам. Сая, хмм, если бы в этой компании не было тебя, тогда я, наверное, сошёлся бы с ней, хоть она иногда и излишне задирает нос, остаётся обычной слабой девушкой, нуждающейся в защите и заботе, причем с отличной фигурой, не такой спортивной как у тебя, но достаточно сочной. — Помолчав пару секунд, я задал вопрос. — И что, никакого щипка? Обычно за такое сравнение мне бы уже досталась атака яростного Лисенка. — Эмм, понимаешь… — Саэко, посмотри на меня, не стесняйся, ты же знаешь, я всегда готов тебя выслушать. — Подбодрил я застеснявшуюся девушку. Собравшись с силами, девушка подняла глаза и снова попыталась увести, пришлось помогать ей поцелуем, подбадривая. — Понимаешь, после того раза, когда ты меня сильно напугал, я задумалась, что если вдруг тебе придется где-то задержаться, такие моменты будет очень сложно пережить без поддержки. Я думала, как решить такую проблему, и мне вспомнились твои слова о вынужденном гареме в условиях апокалипсиса. Зацепившись за эту мысль, я поняла, что будь у меня сестра, являющейся тоже твоей девушкой, то пережить такие моменты было бы проще. — Я не перебивал девушку, и не увидев на моем лице ничего против её рассказа, Саэко продолжила. — По твоим словам, ты против точно не будешь, особенно если я сама инициирую это, а меня мысль делить тебя с кем-либо уже не раздражает и не пугает, поэтому стала присматриваться к остальным девушкам. — А ты не боишься, что твоя сестра отобьет меня у тебя? — Воспользовался я паузой и задал вопрос. — Что? Нет конечно, причин по которым ты меня оставишь мало, и в них самая вероятная это смерть, ну еще амнезия. — Беспечно ответила девушка. — На счет внимания и времени я тоже не переживаю. Так вот присмотревшись, я заметила, что Сая испытывает к тебе теплые чувства, в то время как Сидзука и Кирико, были более смелыми и могли вступить в нашу семью. — Мда уж, не ожидал я такого от тебя, где это видано, что бы девушка сама предлагала найти парню вторую. Ты же знаешь, что меня в принципе все устраивает, нет будь возможность я бы с радостью помог Сидзуке, или утешил ту же Кирико, как и не отказался бы подарить заботу Сае. Но, презирая предательство в любом виде, я никогда не собирался поступать так. — Эхх, вот не знай я тебя, то подумала бы, что ты за красивыми словами прикрываешь желание затащить других девушек в постель. — Полностью расслабившись, девушка забралась на меня сверху. — Ну, это логичное желание любого мужчины и оно присутствует почти постоянно, но это не значит, что я беру его во внимание при принятии решений. Вот когда мы с тобой вошли в близкий контакт в доме Рики, я тогда полностью руководствовался инстинктами, лишь в ванной, меня что-то щелкнуло и желание переспать перешло в сделать своей. — Значит, ты не против? — Заглянула мне в глаза эта хитрая Лисица, состроив максимально просящую моську. — Не против попытаться сделать гарем? Совершенно нет, будь у меня возможность выстраивать наши отношения по другому, я бы с самого начала настаивал на полигамии, потому что большая семья - это хорошо, это бы позволило больше людей сделать счастливыми, тем более это бы стало хорошим сдерживающим фактором, что при моих возможностях необходимость. — Высказал я выводы к которым пришел, не уверен, что это окончательное решение, но наличие большей СВОЕЙ группы имеет смысл. — Вот как, значит, ты уже строил хитрые планы, как подвести меня к мысли о гареме?! — С напускным возмущением сказала Саэко и начала колотить кулачками по моей груди. — Конечно же нет, я бы строил такие планы, если бы перенёсся своим сознанием в прошлое, где-то за пару лет до начала этого хаоса. А сейчас нет смысла что-либо менять, меня все устраивает, я счастлив с тобой, и мне никто больше не нужен. — Все-все, я поняла, это я такая плохая, вынуждаю тебя на создания отношений со второй девушкой. — Игриво ответила Саэко и прильнула своими губами к моим, в то время как рукой достала моего бойца, присаживаясь на него.Глава 30
27 апреля 2021 г., 16:02
Примечания:
Приятного чтения.
/Бечено, TheMostOriginal/