Мечта исчезнувшей звезды

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 10 758 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Новая пара!?

Настройки
- Вы что офигели? Кто это сделал?- орет этот парень , смотря наверху стоящим. Техён, набрав смелости, крикнул: - Я! И что? Что ты мне сделаешь? Ты без своего брата ничего не можешь делать. - Что тут происходит? - раздался голос учителя. - А ну! Все по домам! Все ушли к своим шкафчиком.Лишь Соён и этот юноша остались в коридоре. -Тебе не холодно? - посмотрев на Соён, начал снимать свою толстовку. Это он! Точно он! Это Чонгук! Его голос такой нежный, охота слушать его всю жизнь. И татуировка на правой руке. Глаза его темно карие и большие , как у Бэмби. Губы , как у маленького ребенка, очень милые. А еще его родине под губой. Волосы такие длинные и кудрявые. Сейчас они мокрые и выглядят очень даже сексуально. Так и охота их потрогать. - Ты в порядке? - еще раз спросил парень, накидывая толстовку на девушку. - Ой.. да, да. Спасибо тебе- расстерянно произнесла Соён. - С каких пор они над тобой издеваются? - С первого же дня- опустив голову , ответила девушка. - Тогда, с понедельника от меня никуда не отходи. Я буду тебя защищать. - не стоит. Я стала изгоем и тут. Мне не привыкать. Вот тебе точно не повезёт. Они и над тобой тоже будут издеваться. Помог изгою, сам стал изгоем. Поэтом у просто проигнорируй. - отдала кофту Чонгуку , отвернулась и пошла в сторону выхода. Чонгук , ничего не понимая, остался на месте. Он хотел помочь, но ему отказали. Почему? Наверное, она не хочет, чтобы из-за нее кто-то другой страдал . -Я все равно буду тебе помогать. - сказал Чонгук , поднимая сумку. *** Наконец-то выходные. Эти дни можешь провести, как хочешь. И Соён с Нэей решили сходить в торговый центр. Сделав шоппинг, девушки отправились в кино. Но Нэе приходит какое-то сообщение и она уходит. Ну что ж , не выкидывать же билет на ветер. Соён решила все таки остаться. Во время просмотра фильма, к Соён подсел какой-то парень. - интересно?- голос был таким нежным. И Соён сразу догадалась, это Чонгук. - Что ты здесь делаешь? Ты..ты за мной следишь?- начала задавать вопросы девушка. - Нет, нет. Я просто с братом пришёл сюда, а брат куда-то ушёл. Вот стало скучно. Я увидел тебя и подсел ближе , чтобы поздороваться.- улыбаясь говорил парень. - Я Чонгук, а ты Соён приятно познакомится. - Откуда?.. А точно, ты же из моего класса. Ну ладно, сиди, но только молча. Сейчас самое интересное. - смотря фильм, отвечала Соён. Чонгук как то странно смотрел на неё. Он следил за каждым движением девушки. Как она ела попкорн, как пила напиток. Ему нравились ее действия. *** - Ты, правда , думаешь, что они будут отличной парой? - спросил Чонхён у Нэи. - Да, конечно, смотри , как Чонгук смотрит на Соён. Она ему явно понравилась. Он точно сможет ей помочь. А кстати, я узнала, что с ней было в ее прошлой школе.- отстраняясь от обнимашек, сказала Нэя -И что же? -вопросительно посмотрел на девушку. - Её же брат... *** После кино Соён и Чонгук вышли из зала и вместе направились к выходу. - Тебя проводить? - спросил Чонгук - Нет, спасибо . Я сама пойду. - сказала девушка и направилась к выходу. Вдруг парень схватывает девушку за руку и поворачивает в свою сторону. - Я все равно тебя проведу - нахально улыбаясь сказал Чонгук. Но он даже не заметил , как девушка застыла и перестала реагировать на что-то. - С тобой все в порядке? Что с тобой?- спросил парень. Но девушка ничего не отвечала, а просто стояла , не обращая внимания. Чонгук взял в свои руки лицо Соён. Вдруг Соён начала кричать как сумашедшая: - Хватит! Отпусти! Не надо прошу ! Отпусти меня! Я все сделаю, только не делай этого! - девушка упала на пол и начала плакать. Чонгук не понимал, что происходит. Окружающие люди стали смотреть и обвинять парня в том, что девушка плачет. Минута не прошла, девушка потеряла сознание.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник