***
- Снова здрасти не прошло и года - Чара отвесил мне издевательский поклон. - Позвольте вручить вам награду за самую нелепую смерть. - Ну я забыла, что ее мобильник сгорел вместе в с ее домом и звонить надо Папсу.- Я скривилась, словно откусила гнилое яблоко - Кто ж знал что одного из них это так рассмешит что он буквально рассыпется в пыль а второй после этого войдет в режим берсерка и зарубит меня пока я находилась в афиге?- Ответила я все еще находясь в шоке от произошедшего -И не такая она и нелепая все же не из за банановой кожурки в лаву свалилась- Обиженно буркнула вспомнив что нужно обижаться. В ответ этот недоделанный черт лишь рассмеялся. - Ага, смейся смейся. Вот найду способ запихать тебя в свое тело, будешь сам там страдать. - Не буду, я умный. - Фыркнул Чара, впрочем слегка напрягшийся от моих обещаний. Я проигнорировала его попытку обидеть меня, путем необоснованных инсинуаций в адрес моего интеллекта, и потянулась к сохранению. Почему-то оно очень долго тупило, прежде чем выплюнуть меня в реальность.***
Стражников я прошла только с восьмой (ВОСЬМОЙ КАРЛ) попытки. Сначала я обожглась о броню первого, потом была сбита неудачным (для меня) ударом в лаву, где сломав пару костей быстро превратилась в уголёк, потом ещё что-то, уже не помню что. Но последняя смерть точно имеет полное право зваться нелепейшей в тайм лайне. - Ой, ой, боже... Мама, я так больше не могу.... - Чара, тихо стеная от смеха, катался вокруг меня по Пустоте. - "Любовь от пола не зависит" и гордой птицей в лаву... - НУ КТО ЖЕ ЗНАЛ, ЧТО ЕГО ВЗБЕСИТ ЭТА ФОРМУЛИРОВКА?!!! - Я рвала и метала. Файл сохранения пугал тем, как долго он грузится. Я аж нервничать начала. - Интернет сбоит что-ли? - Ага, топливо в 5G вышке кончилось... - Пошутил Чара. - Ты ещё скажи что у сисадмина перерыв на обед... - Вот он шутит, а я рискую тут с ним остаться. А не, не рискую... Меня отрыгнуло в реальность. Наконец-то. Встав на ноги я поняла, что от большого количества перезагрузок ослабела до состояние практически нестояния. То есть коленки еще не подламываются, но уже ощутимо так дрожат. - Ооох... Надо с этим заканчивать. Иначе я так сдохну без шанса на возрождение. В этот раз очень хотелось отправить обоих стражников поплавать в лавовые потоки. Но я сдержалась и все же их прошла. Отойдя на пару шагов я сожрала очередной объедок, коих у меня теперь в избытке, благо скидка в переулке действует до сих пор.***
Лифт в Столицу до сих пор не работает? Окей, хоть это и странно. Попремся пешком через Ядро. Опять проплутаем черт знает сколько. Зато успею обмозговать че делать перед рестартом. Потому что терять свои вещи я не хочу. Питомцев тоже... Я привыкла к своим урчальникам, которых в прочем, выпускаю только в Пустоте, чтобы не вызывать ну совсем уж лишних вопросов. Чара, впервые их увидев, принял стойку и хотел подороже продать свою жизнь. Не пришлось. Бласт с Бонсом просто его слегка поваляли с громким урчанием, пожевывая волосы и пытаясь облизнуть лицо (непонятно правда чем). Пока плелась через Ядро, тихонько матеря себе под нос духоту и жару, успела придумать, что делать со своим имуществом. Воспользуюсь Чарой в качестве камеры хранения. Потом один раз сдохну, заберу вещички и пойду дальше в полном вооружении. Хороший план, осталось своего приятеля убедить. Но это, господа, уж поверьте, всего лишь вопрос времени. Я девочка терпеливая. Буду долбить мозг пока не согласится.***
Ура, дошла. Как же это долго... плестись через Ядро, спотыкаясь об кучи мелких монстров, щадя их, периодически останавливаясь в местах где есть хоть какой-то сквозняк, чтобы глотнуть воздуха. Иначе могу просто хлопнуться в обморок от духоты. Бывает у меня такое. Лифт. Ура! Я уж думала не дойду. Тихое гудение кабины успокаивало, как и осознание того, что наступает уже финишная прямая. Сейчас я сохранюсь и можно нырнуть в Пустоту, отдохнуть, поговорить с Чарой, обсудить мои идеи по сохранению инвентаря. Да и просто выспаться.***
Выйдя из лифта быстро дошла до звездочки сохранения, тихо вздохнула и... Вскрыла себе горло. Не ну а что? Здесь противников у меня не будет, а попасть в Пустоту как-то надо. (122: Да уж как всегда РЕШИТЕЛЬНО) - Ну и нафига? - Задал резонный вопрос Чара. - Разговор есть. - Ответила я, садясь напротив.