***
И снова я здесь... в аду. Пройдя круг небесного цвета, перешла на круг цвета апельсинов. Флауи атакует кучей мух, пальцестрелами и классическими лепестками. Приходится плясать на границе жизни и смерти, уклоняясь от всего этого убийственного великолепия. Бластеры летают на периферии, периодически плюясь в моего противника и нанося, хоть и маленький, но урон. Одного из них я подозвала и использовала, как пружину для распрыжки. Хотелось слегка "подправить ситуацию", расколошматив сопернику экран. И я его разбила. Но, увы, это сделало только хуже. Если раньше он бил строго по мне, то теперь стал атаковать по площади... Меня разорвало бомбой. (Чертов цветок...) Я вишу между смертью и жизнью, слыша голос Азгора, успокаивающий меня и его хохот. По щекам снова потекли слезы. Больно, обидно, страшно. Меня кто-то обнял со спины... Чара... больше тут никого и нет. Ну или они просто не показываются. - Ну, тихо ты... вот увидишь, ты его сделаешь. - Если ты мне в этом поможешь... - Просипела я, растягивая губы в диковато-безумной улыбке. - То есть? - Брови мальчишки взлетели под самые корни растрепанной челки. - Я подумываю о том, чтобы "разбить" душу и часть ее отдать тебе. Чтобы ты привязал к моей оболочке свой источник. Тогда, возможно, я смогу открыть себе твой резервуар, чтобы изредка усиливать себя за его счет... А ты сможешь больше не париться о получении силы, ведь у тебя будет часть моей решимости. Как тебе такая теория? - А если не сработает и мы сдохнем? - Пока не попробуем, не узнаем. - Не не не... Давай сама. - Ну и катись тогда... Голым задом по не струганой доске. Без тебя управлюсь. - Я поднялась, размяла плечи и коснулась сохранения.***
Мне повезло. Я прошла бирюзовый круг почти без потерь. На оранжевом посыпалась было, калечась об пальцепули, мух и прочую термоядерную ересь. Но, как известно, дуракам везет. А на то, что умом меня обделили явственно указывает то, что спустя тридцать шесть чертовых попыток до падения к оранжевой душе я дожила только один раз. Те же рыжие мальчишки, показывавшие мне "класс" раньше, сейчас озлобленной ватагой носятся вокруг, так и норовя отвесить то подсрачник немалой силы, то пощечину, то пинок куда-то под колени. А мне приходится плясать, как ошалелой, чтобы очередной удар в солнечное сплетение не вышиб из меня дух. Я не хочу умирать... Только не снова. Кнопку "действия" ждала больше, чем торт на день рождения. А поймав ее, рявкнула так, что где-то вдали содрогнулись стены: - МНЕ СЕГОДНЯ ПОМОГУТ, ИЛИ КАК?!!! Заручившись поддержкой второй души и полностью восстановив ОЗ я приготовилась продолжать ад. Залп лиан от Флауи превратил меня в дуршлаг. Падая в пустоту отчаянно матюкалась, рассчитывая на то, как не поймать люлей от Чары за тупую смерть от неосторожности. Мой чертов "братец" очень ревностно следил за моей игрой и злобно отчитывал за каждую ошибку, приведшую к смерти.