Часть 2
17 февраля 2021 г., 18:42
Сейчас самое главное-сделать все правильно ,чтобы она не пострадала.
На самом деле ,Джордж и понятия не имел ,что делать.Он никогда не был готов к таким ситуациям,но жизнь человека важнее,придётся выкрутиться .
Подплыв как можно ближе ,он произнёс:
-Девушка !Пожалуйста ,послушайте меня внимательно !Вы должны сейчас же поймать этот жилет и спрыгнуть с матраса!-ничего лучше он придумать не смог.
-БОЖЕ ,НЕТ!Я не умею плавать ,я утону!-истерично выкрикнула девочка.
*У неё паника.И что мне делать?Надо же было пропустить уроки ОБЖ ,лишь из-за бухла с друзьями. Лучше некуда!*
-Девушка !Я вас прошу !Сразу после того ,как вы прыгните ,я смогу легко вас поймать!В противном случае,вас унесёт в открытое море!
Ветер начал бушевать ещё сильнее.Казалось ,каждая минута на счету.
Джордж кинул девушке жилет.Она чуть не упала с матраса ,пока ловила его.Быстро надев жилет,она встала столбом.
-ДАВАЙ!
Будто по свисту ,она прыгнула в воду и начала дёргаться.Спасатель как можно ближе подплыл к ней.
-Не волнуйтесь ,перестаньте бултыхаться!Ноги на подставку ,руки мне!
Волна чуть унесла водный мотоцикл и девушка не смогла зацепиться.
-ЕЩЁ РАЗ-скомандовал Джордж ,протянув руки.
*Есть!*
Руки сцепились ,девушка еле заползла и села на место.Она вся дрожала ,а слёзы так и текли .Она крепко прижалась к Джорджу.
-Тише ..Тише .Все хорошо,я рядом.Потерпи немного и мы будем на берегу.
В ответ она лишь тихо всхлипнула .
К берегу они поплыли медленней .
Будучи на берегу ,парень увидел ,что почти все столпились их встречать.
Сколько было криков ,но громче всех раздался крик того парня со смайликом :
-ДРИСТА,ДРИСТА !КАК ТЫ МЕНЯ НАПУГАЛА!ГЛУПЫЙ РЕБЁНОК...
Дриста сразу полетела в объятия того красавчика.
-Прости,я не знала,я не думала..,-все ,что смогла вымолвить девушка.
-Тише,тише..Все хорошо ,я тут.
Эта тройка с девочкой ушла к ближайшему медпункту .
*Ну ,хоть жива осталась ,да и я живой*
После этого всего ,к нему подбежали Вил,Томми и Туббо
-ТЫ КАК?!МЫ ТАК ВОЛНОВАЛИСЬ!И ,о ..-взволнованно начал говорить старший,но тут же замер .
На всем боку парня красовался синевато-красный синяк.
-Ебать..Тебя нужно срочно отнести
в медпункт ,-протараторил Томми.
-Вау,-удивленно сказал Гоги.
-Что вау?
-Ты впервые за все время нашего общения сказал что-то трогательное.
-Ой блять, да иди ты пидорас ,кстати ,насчёт идти.
Все трое обхватывают Джорджа.
-Хей!ЕЙ!Вы чего творите?
-Твои верные слуги несут тебя на перевязку~ -промурлыкал Вилбур.
Примечания:
Она получилась довольно короткая. Может сегодня ещё успею одну часть выложить.Спасибо отдельно моим бетам🥰