Summer, sun, sea, shore

R
В процессе
111
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 393 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 19 Отзывы 15 В сборник

Часть 3

Настройки
!В этой главе дриста не соответствует канону,т.к. у человека шок! -Вы можете меня просто отпустить!Мне ,вроде ,не ногу оторвало ,чтобы я ходить не мог...,-возмущенно брыкался Джорджи ,пытаясь выпутаться. --Герою нужен отдых,да и посмотри на себя,-неожиданно сказал Туббо. Джордж и правда выглядел потрёпанным.Как никак ,это был огромный шок и стресс для него.А смотря на его боевые раны ,полученные от неаккуратного вождения ,картина приобретала всё более тёмные окраски. Донеся ,,Героя дня’’ до медпункта ,они встретились с обеспокоенной медсестрой. -Прошу прощения ,но сейчас я очень занята и...,-посмотрев на Джорджа ,она просто кивнула и пригласила парней войти Джорджа уложили на койку.Все его тело гудело от боли и знобило .На соседней стороне располагалась *Та самая девочка?Дриста вроде* К ним подошла медсестра и объяснила ситуацию ее старшему брату,а его друзья стояли и внимательно слушали ,но только не пострадавшая .Резко вскочив и напугав людей вокруг,девушка подбежала к койке Джорджа -Это ты..Если бы не ты..Ты с-спас мне жизнь.Я так тебе благодарна!Ты себе даже представить не можешь!И ,если бы не моя невнимательность ты бы не лежал напротив меня.П-прости... Дриста уже ,как кажется, была готова разрыдаться ,но Джорджи лишь улыбнулся ей,погладив по голове. -Это моя работа , просто будь впредь внимательней. Он и не заметил ,как к нему подошёл предмет его смущения ,ну ,точнее ,только когда Дристу подхватили и уложили на кровать. -Спасибо,-сказал парень-могу ли я узнать ваше имя? Приподнявшись,Джордж ответил: -Джордж .Джордж Дэвисон.Обычный спасатель на пляже.А вас? -Клэй,но я предпочитаю когда меня зовут дрим.Занимаюсь сёрфингом любительски. -Глина? -Ну типа. -Приятно познакомиться.И да , берегите свою сестру.Она, как кажется вам ... -не успев договорить, парня перебили. -Давай на ты? -..тебе очень дорогим человеком. -Ты прав.Можно тебя обнять...в знак благодарности? Гоги повернулся в сторону своих друзей.Томми закатывал глаза,Туббо посмеивался,а Вильям активно кивал головой с гордым лицом. -Извини,может тебе не ..-немного отойдя сказал Дрим. -Нет.Все в порядке) Джордж открыл свои руки и дал возможность притянуть к себе.Он понимал ,что для Дрима он сегодня стал героем , человеком спасшим его сестру. Объятия продлились недолго ,но они были довольно-таки приятными. -Тебе нужны какие-то медикаменты или ,может, тебя стоит отвезти в больницу? -Нет,не стоит.Мне вполне хватит мази ,повязки и крепкого сна. Их разговор перебили: -Дрим,ее нужно отвезти домой.Иди тогда ,открывай машину,-сказал Сап(как ,вроде ,помнит Джордж) --Хорошо ,Ник.Секунду.-он вновь повернулся к Дэвисону - надеюсь ,мы ещё увидимся... -Ахах,буду ждать,-почти шепотом ответил Гоги. Они лишь улыбнулись друг другу напоследок ,затем,Дрим вышел на улицу. Девочке помогли встать парни ,но и они направились к кровати Джорджа. -Огромное спасибо тебе ,ещё раз ,-сказала заплаканная девушка , легко улыбнувшись. -Спасибо тебе за все ,что ты сегодня сделал,-сказал Карл . -Вот ,держи,-Ник положил на тумбочку записку-если что-то понадобится- пиши. Они попрощались и ушли следом. Джордж томно выдохнул ,еще раз посмотрев в сторону друзей. -Я пойду на твой пост ,а ты пока отдыхай-сказал Сут . -Я тогда займу палатку Вила- сказал Туббо. -Ложись спать , мы обо всем позаботимся-заботливо проговорил Томми. -Вы лучшие ,-сонно промямлил Джорджи и отключился. ••••••••••••••••••••••••••••••••••• Проснулся парень ближе к вечеру. В его палате никого не было,но так долго лежать он не собирался.Встав и надев на себя синюю футболку ,Джордж взял телефон,обулся и собирался уже выходить ,но заметил записку.Он где-то 5 минут простоял ,думая ,откуда она взялась ,а потом до него дошло .Быстро закинув ее под чехол ,он еле-еле начал идти к выходу. Прийдя к посту ,где увидел ,что смену заканчивал заменяющий его Вил,Джордж радостно окликнул парня. -Тебе нельзя вставать!Мы бы пришли за тобой.Как ты себя чувствуешь?-обеспокоено произнёс парень,осматривая Джорджа . -Знаешь ,намного лучше ,чем тогда, когда вы несли меня. -Ясно-усмехнувшись он перевёл взгляд на руку. Посмотрев на запястье ,Вил заметил ,что часы,издавая довольно раздражающий звук,показали 19:00,а это значит ,что его время смены закончилось. -Спасибо тебе ,Сут,-мягко произнёс Джордж -Было бы за что.Но мне сейчас нужно спешить на тренировку.Тебя подкинуть до дома? -Не стоит.Мне нужно дождаться ГОСПОДИНА ДИРЕКТОРА.И ты ,тем более ,сильно тут задержался. -Ладно,если что ,звони сразу мне!Ты меня понял? -Да ,сэр. -До завтра. -Хорошей тренировки.Пока. Джордж начал поверять инвентарь оборудования и все ли двери закрыты.Он услышал приближающиеся шаги и боялся самого худшего .А именно того, что он сегодня вылетит с работы.Хотя, врятли такое может произойти,верно? -Джордж Дэвисон!-парень услышал громкий,но тем не менее,спокойный тон. -Д-Да Шлатт? -Ты знал ,что о тебе во всех соц. сетях пишут ,да ещё и выкладывают ролики на ютубе с тобой. -Нет,простите... -Знаешь ,Джордж ,я переговорился с Квакити и пришёл к выводу.. *Остаётся надеяться на лучшее* Он спрятал руки за спину и скрестил пальцы. -что тебе будет начислена премия в 75 % к зарплате . -Что?Извинте ,я не расслышал .. -Может мне скорую вызвать ,а то ,кажется ,у тебя начались проблемы со слухом. -Нет ,я вас понял.Я очень благодарен вам. -В основном ,это заслуга квакити,так что ,как увидишь, поблагодари его. -Обязательно . Он сдал ключи Шлатту и направился к выходу заказав такси. Сегодня можно будет заказать еду на дом.
Примечания:
111 Нравится 19 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)