Часть 3
18 февраля 2021 г., 00:19
!В этой главе дриста не соответствует канону,т.к. у человека шок!
-Вы можете меня просто отпустить!Мне ,вроде ,не ногу оторвало ,чтобы я ходить не мог...,-возмущенно брыкался Джорджи ,пытаясь выпутаться.
--Герою нужен отдых,да и посмотри на себя,-неожиданно сказал Туббо.
Джордж и правда выглядел потрёпанным.Как никак ,это был огромный шок и стресс для него.А смотря на его боевые раны ,полученные от неаккуратного вождения ,картина приобретала всё более тёмные окраски.
Донеся ,,Героя дня’’ до медпункта ,они встретились с обеспокоенной медсестрой.
-Прошу прощения ,но сейчас я очень занята и...,-посмотрев на Джорджа ,она просто кивнула и пригласила парней войти
Джорджа уложили на койку.Все его тело гудело от боли и знобило .На соседней стороне располагалась
*Та самая девочка?Дриста вроде*
К ним подошла медсестра и объяснила ситуацию ее старшему брату,а его друзья стояли и внимательно слушали ,но только не пострадавшая .Резко вскочив и напугав людей вокруг,девушка подбежала к койке Джорджа
-Это ты..Если бы не ты..Ты с-спас мне жизнь.Я так тебе благодарна!Ты себе даже представить не можешь!И ,если бы не моя невнимательность ты бы не лежал напротив меня.П-прости...
Дриста уже ,как кажется, была готова разрыдаться ,но Джорджи лишь улыбнулся ей,погладив по голове.
-Это моя работа , просто будь впредь внимательней.
Он и не заметил ,как к нему подошёл предмет его смущения ,ну ,точнее ,только когда Дристу подхватили и уложили на кровать.
-Спасибо,-сказал парень-могу ли я узнать ваше имя?
Приподнявшись,Джордж ответил:
-Джордж .Джордж Дэвисон.Обычный спасатель на пляже.А вас?
-Клэй,но я предпочитаю когда меня зовут дрим.Занимаюсь сёрфингом любительски.
-Глина?
-Ну типа.
-Приятно познакомиться.И да , берегите свою сестру.Она, как кажется вам ... -не успев договорить, парня перебили.
-Давай на ты?
-..тебе очень дорогим человеком.
-Ты прав.Можно тебя обнять...в знак благодарности?
Гоги повернулся в сторону своих друзей.Томми закатывал глаза,Туббо посмеивался,а Вильям активно кивал головой с гордым лицом.
-Извини,может тебе не ..-немного отойдя сказал Дрим.
-Нет.Все в порядке)
Джордж открыл свои руки и дал возможность притянуть к себе.Он понимал ,что для Дрима он сегодня стал героем , человеком спасшим его сестру.
Объятия продлились недолго ,но они были довольно-таки приятными.
-Тебе нужны какие-то медикаменты или ,может, тебя стоит отвезти в больницу?
-Нет,не стоит.Мне вполне хватит мази ,повязки и крепкого сна.
Их разговор перебили:
-Дрим,ее нужно отвезти домой.Иди тогда ,открывай машину,-сказал Сап(как ,вроде ,помнит Джордж)
--Хорошо ,Ник.Секунду.-он вновь повернулся к Дэвисону - надеюсь ,мы ещё увидимся...
-Ахах,буду ждать,-почти шепотом ответил Гоги.
Они лишь улыбнулись друг другу напоследок ,затем,Дрим вышел на улицу.
Девочке помогли встать парни ,но и они направились к кровати Джорджа.
-Огромное спасибо тебе ,ещё раз ,-сказала заплаканная девушка , легко улыбнувшись.
-Спасибо тебе за все ,что ты сегодня сделал,-сказал Карл .
-Вот ,держи,-Ник положил на тумбочку записку-если что-то понадобится- пиши.
Они попрощались и ушли следом.
Джордж томно выдохнул ,еще раз посмотрев в сторону друзей.
-Я пойду на твой пост ,а ты пока отдыхай-сказал Сут .
-Я тогда займу палатку Вила- сказал Туббо.
-Ложись спать , мы обо всем позаботимся-заботливо проговорил Томми.
-Вы лучшие ,-сонно промямлил Джорджи и отключился.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••
Проснулся парень ближе к вечеру. В его палате никого не было,но так долго лежать он не собирался.Встав и надев на себя синюю футболку ,Джордж взял телефон,обулся и собирался уже выходить ,но заметил записку.Он где-то 5 минут простоял ,думая ,откуда она взялась ,а потом до него дошло .Быстро закинув ее под чехол ,он еле-еле начал идти к выходу.
Прийдя к посту ,где увидел ,что смену заканчивал заменяющий его Вил,Джордж радостно окликнул парня.
-Тебе нельзя вставать!Мы бы пришли за тобой.Как ты себя чувствуешь?-обеспокоено произнёс парень,осматривая Джорджа .
-Знаешь ,намного лучше ,чем тогда, когда вы несли меня.
-Ясно-усмехнувшись он перевёл взгляд на руку.
Посмотрев на запястье ,Вил заметил ,что часы,издавая довольно раздражающий звук,показали 19:00,а это значит ,что его время смены закончилось.
-Спасибо тебе ,Сут,-мягко произнёс Джордж
-Было бы за что.Но мне сейчас нужно спешить на тренировку.Тебя подкинуть до дома?
-Не стоит.Мне нужно дождаться ГОСПОДИНА ДИРЕКТОРА.И ты ,тем более ,сильно тут задержался.
-Ладно,если что ,звони сразу мне!Ты меня понял?
-Да ,сэр.
-До завтра.
-Хорошей тренировки.Пока.
Джордж начал поверять инвентарь оборудования и все ли двери закрыты.Он услышал приближающиеся шаги и боялся самого худшего .А именно того, что он сегодня вылетит с работы.Хотя, врятли такое может произойти,верно?
-Джордж Дэвисон!-парень услышал громкий,но тем не менее,спокойный тон.
-Д-Да Шлатт?
-Ты знал ,что о тебе во всех соц. сетях пишут ,да ещё и выкладывают ролики на ютубе с тобой.
-Нет,простите...
-Знаешь ,Джордж ,я переговорился с Квакити и пришёл к выводу..
*Остаётся надеяться на лучшее*
Он спрятал руки за спину и скрестил пальцы.
-что тебе будет начислена премия в 75 % к зарплате .
-Что?Извинте ,я не расслышал ..
-Может мне скорую вызвать ,а то ,кажется ,у тебя начались проблемы со слухом.
-Нет ,я вас понял.Я очень благодарен вам.
-В основном ,это заслуга квакити,так что ,как увидишь, поблагодари его.
-Обязательно .
Он сдал ключи Шлатту и направился к выходу заказав такси.
Сегодня можно будет заказать еду на дом.
Примечания:
Следующая глава обещает быть интересной🙃
Спасибо бете 🧡