Надо извиниться.
16 февраля 2021 г., 23:28
Саня - это боль.
Зал суда - это свидетель.
Твои действия - последствия.
Ты - причина, этого всего.
Так скажи же, милый,
Зачем ты выбрал этот путь?
Ведь был другой и не один...
Зачем ты выбрал этот путь?
Допустим, что у тебя были на то причины,
Но это всё ошибкой было.
Ты не должен был так поступать.
Тебе лишь надо просто извиниться.
При том, что не поможет это никому никак.
Примечания:
Всё.