Просто лучший друг...

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 218 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 Что же случилось с Эмили? И что с Адамом?

Настройки
Просто лучший друг… Глава 1 Что же случилось с Эмили? И что с Адамом? Лишь один день остался… Лишь один! И всё закончится! Ким: Адам? Всё в порядке? Адам мысли: О чёрт! Нет! Нет нет нет! Только не она! Ким: Адам? Адам: Да всё в порядке… Ким: Ну ты выглядишь плохо… Моя помощь не нужна? Адам: Я сказал что всё в порядке! Значит всё в порядке! Ты на русском не понимаешь?! Прости сорвался…. Уйди пожалуйста… Ким мысли: Какой злой.. Значит всё же что то случилось… Ким: Хорошо… Ким уже собиралась уйти как её окликнул Адам. Адам: Ким! Я тебе потом объясню… Ким: Хорошо.. Адам: Можешь идти. Ким мысли: Странный какой-то. Значит всё же что то случилось… Потом спрошу Адам мысли: Я слишком груб… Даже для неё… Надо потом извинится … Всю ночь Ким снились кошмары. Кошмар за кошмаром. Наступило утро. Девушка проснулась не какая, с мешками под глазами. Ким не спала пол ночи ещё и эта ситуация с Адамом всё не как не хотела выходить из головы девушки. Ким привела себя в порядок и отправилась на кухню готовить для себя завтрак. Как её телефон лежащий в кармане джинсов завибриловал. Ким мысли: Странно кто это если это бы была Эмили, она бы позвонила. Эмили лучшая подруга Ким. Она поддерживала Ким во всём что она делала, не подруга а ангел. Она была самой близкой к Ким. Эмили тоже как и Ким 15 лет тоже учится в 9 классе. Эмили очень оптимистичная, радостная, весёлая и сильная. Ким повезло найти такую подругу. Вернёмся к истории. Ким посмотрела на сообщение. Оно было от неизвестного номера. Сообщение: Ну привет.. Давно не общались Видела твою подругу Эмили вроде в подвале у меня. Поиграем? В прятки! Люблю играть! Особенно в прятки моя любимая игра! Будет интересно! Обещаю! Ким: Что?! Какая нафиг игра?! Где моя подруга?! Кто ты?! Где Эмили?! И что ты с ней сделал?! Сообщение: Начнём по порядку. Первое: С твоей подругой всё в порядке пока что. Если поспешишь то с ней не чего не случится. Второе: Я твоя старая знакомая. С которой ты так много общалась пока не появилась эта Эмили! Я просто хочу ей отомстить. Не чего такого. Третье: Как ты уже догадалась я девушка. И я дала тебе много подсказок. Но я думаю что ты и так не догадаешься кто я. Я очень долго следила за тобой. Это было не трудно. Ведь вы всегда ходили после школы в кафе «President», гуляли по парку и расходились по домам делать уроки. Я знаю о вас с Эмили больше чем твой дружок Адам. Думаю этой информации будет достаточно. Ну что хочешь ещё что то спросить? Или язык проглотила? Сообщение: Ясно. Я ожидала большей реакции. Ну ладно. Так надоело! Просто разговаривать! Давай играть! Будешь играть по моим правилам! Ким: Ты с ума сошла! Психопатка! Сообщение: Эй! Осторожней со словами! Я могу обидится! И не увидишь ты свою подружку! Так вот на чём я остановилась. А правила и так первое правило: Если попытаешься сказать копам то я сделаю больно твоей подружке! Второе: У тебя на поиски 1 день ни минуты больше! Третье: Если ты не успеешь то ей конец! Интересно будет! Ха-ха-ха! А на этом всё! Вопросы? Сообщение: Ну раз вопросов нет значит начинаем! Время пошло! Тик так! Ха-ха-ха! Конец 1 главы
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник