Просто лучший друг...

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 218 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 Возвращение Эмили

Настройки
Девушка была напугана но всё равно могла логически думать. Ким вышла из чата с этой девушкой и зашла с Адамом. Ким: Адам! Адам прошу ответь! Это очень важно!! Адам: Да? Что такое?! Что случилось такого важного?! Ким: Нету времени объяснять! Жду тебя возле кафе «President». Адам: Хорошо Ким кинула телефон в сумку. Мигом промчалась через кухню накинула легкую куртку хотя на улице было далеко не жарко. Одела кроссовки. И кинулась к кафе. По дороге она чуть не захлебнулась в своих же слезах. Уже на месте. Адам: О боже Ким… Что с тобой?!... Ну же хватит плакать… Успокойся..Так тише! Дыши.. Ну как ты себя чувствуешь? Парень прижал девушку к своей груди и начал гладить по голове. Что бы та успокоилась. Ким: Э-э-эм-м-млииии Единственное слово которое она смогла произнести и то заикаясь. После того как она сказала это слово она разрыдалась ещё громче и сильней. Адам: О боже! Так успокойся! Сейчас мы зайдём к кафе и ты мне всё расскажешь? Девушка кивнула в ответ на большее ей не хватило сил. Они зашли в кафе и сели за самый дальний столик. Через пару минут к ним подошёл официант. Официант: Чего желаете молодая пара? Адам: Мы не совсем пара мы друзья.. Официант: А мне кажется что из вас была бы идеальная пара.. Адам: Нам два латте. Официант: Ожидайте ваш заказ в течении 5 минут. Друзьям принесли их заказ. Адам: Ну рассказывай что у тебя случилось? Ким всё рассказала и показала. Адам: Я в деле! Но после ты будешь должна мне одну услугу. Ким: А какую? Адам: Узнаешь потом. А сейчас надо в одно место. И так поехали! Парень заплатил за заказ и они вместе вышли из кафе и направились к машине Адама. Ким: А куда мы едем? Адам: Ко мне домой. Ким: А зачем? Адам: Боже ты как маленькая. Мне надо там пару вещей взять. Ким: Хорошо. А потом? Адам: Я понимаю тебе сейчас плохо. Но зачем задавать так много вопросов? Потом мы едем к моему другу. Там он нам поможет найти телефон с которого тебе писали. И да попробуй вспомнить кому ты насолила. С остальным я справлюсь сам. Ты ещё маленькая для таких дел. Ким: Что?! Это и моя подруга! Я тоже хочу помочь! Адам: Во первых: не ори. Во вторых: тебе могут навредить! А я этого не хочу! Ким: Ну уж нет! Останови машину я выйду и со всем справлюсь сама! Не надо мне твоя помощь! Адам: Не ори! Я просто пошутил! Ким: Не шути так больше! Адам: Хорошо. Ехали они ещё минут 10 и остановились у довольно хорошего и уютного дома. Ким: Это твой дом? Адам: Ага.. Они зашли в дом. В доме было довольно холодно. Адам: Проходи, на кухню. Ким: Можно мне теплую кофту… Здесь довольно холодно… Адам: Да хорошо сейчас принесу. Пока Адам искал кофту Ким приготовила тосты с теплым чаём. Адам: Вот держи примерь. Она может быть немного большая. Но я старался найти то что мне уже маленькое. О ты приготовила тосты? Но зачем? Ким: Спасибо за кофту. Ну я хотела выкинуть фантик который завалялся у меня в куртке.. И увидела что ты питаешься только едой быстрого приготовления. Думаю тебе понравится.. Я старалась. Адам: Пахнет довольно вкусно.. Спасибо Ким: Было бы за что.. Ким пошла примерять кофту которую ей дал Адам. Ким: Немного большая но не важно. После этого они взяли то что нужно и направились к другу. По словам которых он может им помочь. Уже на месте. Адам постучал в дверь и ему быстро открыли. Адам: Привет. Нам нужна твоя помощь. Знакомлю вас Ким Алик, Алик это Ким Алик: Приятно познакомится Ким. Вы довольно милая. А это кофта Адама? Ким слегка покраснела но ответила. Ким: Да это кофта Адама. А что? Алик: Странно что Адам впустил тебя в дом. Он обычно не кого туда не впускает. Адам: Мы так и будем стоять? У нас как бы время! Алик: Проходите! Мы с Адамом пройдём в гостиную а ты Ким можешь поиграть с моей сестрой это соседняя дверь. Адам: Ким можно твой телефон? Ким: Да конечно! Вот. Ким достала телефон и отдала парню. Адам: Всё можешь идти. Ким зашла в комнату там спала милая маленькая девочка. Ким: Привет! Проснись. Агнесса: Приветик! А ты наверное новая девушка Алика?! Приятно познакомится! Я Агнесса! Ким: Я не девушка Алика. Я с другом пришла попросить у твоего брата помощи в одном деле. Агнесса: Интересно! А что за дело? Ким: Я пока сама точно не знаю. Давай поиграет что ли? Я просто довольно давно не играла с детьми. Агнесса: Хорошо давай поиграем! Сейчас я принесу своих пони! Девушки играли где то минут 20. И Ким позвали. Ким: Агнесса я сейчас приду. Агнесса: Хорошо Ким вышла из комнаты и зашла в гостиную. Ким: Да? Адам: Мы нашли телефон но нам нужно оружие или усыпительное, что бы усыпить ту девушку. Ким: А говорил что я не буду нужна! Адам: Откуда у тебя такие друзья? Ким: С детства. Мы едем или как? Алик: Агнесса! Мы уходим возможно я буду поздно. Так что не жди меня! Ложись спать. Агнесса: Так быстро? Хорошо.. Пока. А Ким придёт ещё? Ким: Да приду. А сейчас иди продолжи играть. Агнесса: Хорошо. Пока! Алик: Как у тебя это получается? Меня она почти не слушается. Ким: Не знаю Алик: Зато твои дети будут тебя слушаться. Ким: Какие ещё дети?! Адам: Интересно. Алик прекрати преставать к Ким и поехали! Все сели в машину и поехали к другу Ким. Адам: А кто этот «друг»? Алик: Да Ким расскажи а то Адам сейчас от ревности взорвётся! Адам: Алик! Ким очень сильно покраснела. Ким: Мальчики! Прекратите! Адам: Во первых: Мы не мальчики а уже взрослые парни. А во вторых: а во вторых я ещё не придумал. Ким: А ведёте себя как мальчики! Веди машину! Адам: Окей Уже на месте. Ким попросила Алика посидеть в машине. А они с Адамом пошли к дому. Ким: Альберт! Открой это мишка! Адам: Какая ещё мишка?! Ким: В детстве Альберт меня так называл. Альберт: Приветик! Не думал что ты сегодня зайдёшь. А это твой парень? Ким: Да вы все что ли сговорились сегодня?! Нет он не мой парень! Так вот нам нужна твоя помощь. Так как только у тебя есть право на оружие. Альберт: Ого! Что случилось мишка? Ким рассказала всё своему другу и за одно познакомила своих друзей . Парень не мешкая согласился взял усыпительное и они все вместе поехали на место. Они остановили машину от 400 метров от заброшенного места. Они зашли в заброшенный дом и пошли по звуку и при этом не создавая ни звука. Ким шёпотом: И так у меня есть план! Он таков: Я отвлекаю эту девушку Альберт выстреливает усыпительным в неё. Потом Адам и Алик проверяют наличие глубоких ран у Эмили. Потом занесите её в машину и успокойте. И да Альберт выстреливай когда я скажу « Берегись». А я…попытаюсь вспомнить кто это. Окей? Все: Окей Ким медленно но тихо прошла к другому выходу что бы не спалить своих друзей. И начала подслушивать что говорит эта девушка. Девушка: Похоже твоя подружка не собирается тебя искать! Какая у вас интересная дружба! Ха- ха-ха! Эмили: Это не так! Ким: Привет! Не помешала? Думаю нет. Девушка: Какая наглая! Мне нравится такой тип девочек! Не испугалась прийти! Ким: Не капельки! Не испугалась! И да ты не хочешь отдать мне мою подругу по хорошему? Или надо по плохому? Девушка: Почему я должна тебя боятся? Ты же одна! Ха-ха-ха! Ким: Как хочешь! Берегись! Девушка заснула. Остальная часть дела прошла как в тумане. Уже в машине. Ким: Мы сделали это! Адам: Ага. Ребята я завезу вас всех по домам. Все: Хорошо После этого Адам отвёз всех домой кроме Ким. Конец 2 главы
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник