Глава 2 Возвращение Эмили
17 февраля 2021 г., 00:36
Девушка была напугана но всё равно могла логически думать. Ким вышла из чата с этой девушкой и зашла с Адамом.
Ким: Адам! Адам прошу ответь! Это очень важно!!
Адам: Да? Что такое?! Что случилось такого важного?!
Ким: Нету времени объяснять! Жду тебя возле кафе «President».
Адам: Хорошо
Ким кинула телефон в сумку. Мигом промчалась через кухню накинула легкую куртку хотя на улице было далеко не жарко. Одела кроссовки. И кинулась к кафе. По дороге она чуть не захлебнулась в своих же слезах. Уже на месте.
Адам: О боже Ким… Что с тобой?!... Ну же хватит плакать… Успокойся..Так тише! Дыши.. Ну как ты себя чувствуешь?
Парень прижал девушку к своей груди и начал гладить по голове. Что бы та успокоилась.
Ким: Э-э-эм-м-млииии
Единственное слово которое она смогла произнести и то заикаясь. После того как она сказала это слово она разрыдалась ещё громче и сильней.
Адам: О боже! Так успокойся! Сейчас мы зайдём к кафе и ты мне всё расскажешь?
Девушка кивнула в ответ на большее ей не хватило сил. Они зашли в кафе и сели за самый дальний столик. Через пару минут к ним подошёл официант.
Официант: Чего желаете молодая пара?
Адам: Мы не совсем пара мы друзья..
Официант: А мне кажется что из вас была бы идеальная пара..
Адам: Нам два латте.
Официант: Ожидайте ваш заказ в течении 5 минут.
Друзьям принесли их заказ.
Адам: Ну рассказывай что у тебя случилось?
Ким всё рассказала и показала.
Адам: Я в деле! Но после ты будешь должна мне одну услугу.
Ким: А какую?
Адам: Узнаешь потом. А сейчас надо в одно место. И так поехали!
Парень заплатил за заказ и они вместе вышли из кафе и направились к машине Адама.
Ким: А куда мы едем?
Адам: Ко мне домой.
Ким: А зачем?
Адам: Боже ты как маленькая. Мне надо там пару вещей взять.
Ким: Хорошо. А потом?
Адам: Я понимаю тебе сейчас плохо. Но зачем задавать так много вопросов? Потом мы едем к моему другу. Там он нам поможет найти телефон с которого тебе писали. И да попробуй вспомнить кому ты насолила. С остальным я справлюсь сам. Ты ещё маленькая для таких дел.
Ким: Что?! Это и моя подруга! Я тоже хочу помочь!
Адам: Во первых: не ори. Во вторых: тебе могут навредить! А я этого не хочу!
Ким: Ну уж нет! Останови машину я выйду и со всем справлюсь сама! Не надо мне твоя помощь!
Адам: Не ори! Я просто пошутил!
Ким: Не шути так больше!
Адам: Хорошо.
Ехали они ещё минут 10 и остановились у довольно хорошего и уютного дома.
Ким: Это твой дом?
Адам: Ага..
Они зашли в дом. В доме было довольно холодно.
Адам: Проходи, на кухню.
Ким: Можно мне теплую кофту… Здесь довольно холодно…
Адам: Да хорошо сейчас принесу.
Пока Адам искал кофту Ким приготовила тосты с теплым чаём.
Адам: Вот держи примерь. Она может быть немного большая. Но я старался найти то что мне уже маленькое. О ты приготовила тосты? Но зачем?
Ким: Спасибо за кофту. Ну я хотела выкинуть фантик который завалялся у меня в куртке.. И увидела что ты питаешься только едой быстрого приготовления. Думаю тебе понравится.. Я старалась.
Адам: Пахнет довольно вкусно.. Спасибо
Ким: Было бы за что..
Ким пошла примерять кофту которую ей дал Адам.
Ким: Немного большая но не важно.
После этого они взяли то что нужно и направились к другу. По словам которых он может им помочь. Уже на месте. Адам постучал в дверь и ему быстро открыли.
Адам: Привет. Нам нужна твоя помощь. Знакомлю вас Ким Алик, Алик это Ким
Алик: Приятно познакомится Ким. Вы довольно милая. А это кофта Адама?
Ким слегка покраснела но ответила.
Ким: Да это кофта Адама. А что?
Алик: Странно что Адам впустил тебя в дом. Он обычно не кого туда не впускает.
Адам: Мы так и будем стоять? У нас как бы время!
Алик: Проходите! Мы с Адамом пройдём в гостиную а ты Ким можешь поиграть с моей сестрой это соседняя дверь.
Адам: Ким можно твой телефон?
Ким: Да конечно! Вот.
Ким достала телефон и отдала парню.
Адам: Всё можешь идти.
Ким зашла в комнату там спала милая маленькая девочка.
Ким: Привет! Проснись.
Агнесса: Приветик! А ты наверное новая девушка Алика?! Приятно познакомится! Я
Агнесса!
Ким: Я не девушка Алика. Я с другом пришла попросить у твоего брата помощи в одном деле.
Агнесса: Интересно! А что за дело?
Ким: Я пока сама точно не знаю. Давай поиграет что ли? Я просто довольно давно не играла с детьми.
Агнесса: Хорошо давай поиграем! Сейчас я принесу своих пони!
Девушки играли где то минут 20. И Ким позвали.
Ким: Агнесса я сейчас приду.
Агнесса: Хорошо
Ким вышла из комнаты и зашла в гостиную.
Ким: Да?
Адам: Мы нашли телефон но нам нужно оружие или усыпительное, что бы усыпить ту девушку.
Ким: А говорил что я не буду нужна!
Адам: Откуда у тебя такие друзья?
Ким: С детства. Мы едем или как?
Алик: Агнесса! Мы уходим возможно я буду поздно. Так что не жди меня! Ложись спать.
Агнесса: Так быстро? Хорошо.. Пока. А Ким придёт ещё?
Ким: Да приду. А сейчас иди продолжи играть.
Агнесса: Хорошо. Пока!
Алик: Как у тебя это получается? Меня она почти не слушается.
Ким: Не знаю
Алик: Зато твои дети будут тебя слушаться.
Ким: Какие ещё дети?!
Адам: Интересно. Алик прекрати преставать к Ким и поехали!
Все сели в машину и поехали к другу Ким.
Адам: А кто этот «друг»?
Алик: Да Ким расскажи а то Адам сейчас от ревности взорвётся!
Адам: Алик!
Ким очень сильно покраснела.
Ким: Мальчики! Прекратите!
Адам: Во первых: Мы не мальчики а уже взрослые парни. А во вторых: а во вторых я ещё не придумал.
Ким: А ведёте себя как мальчики! Веди машину!
Адам: Окей
Уже на месте. Ким попросила Алика посидеть в машине. А они с Адамом пошли к дому.
Ким: Альберт! Открой это мишка!
Адам: Какая ещё мишка?!
Ким: В детстве Альберт меня так называл.
Альберт: Приветик! Не думал что ты сегодня зайдёшь. А это твой парень?
Ким: Да вы все что ли сговорились сегодня?! Нет он не мой парень! Так вот нам нужна твоя помощь. Так как только у тебя есть право на оружие.
Альберт: Ого! Что случилось мишка?
Ким рассказала всё своему другу и за одно познакомила своих друзей . Парень не мешкая согласился взял усыпительное и они все вместе поехали на место. Они остановили машину от 400 метров от заброшенного места. Они зашли в заброшенный дом и пошли по звуку и при этом не создавая ни звука.
Ким шёпотом: И так у меня есть план! Он таков: Я отвлекаю эту девушку Альберт выстреливает усыпительным в неё. Потом Адам и Алик проверяют наличие глубоких ран у Эмили. Потом занесите её в машину и успокойте. И да Альберт выстреливай когда я скажу « Берегись». А я…попытаюсь вспомнить кто это. Окей?
Все: Окей
Ким медленно но тихо прошла к другому выходу что бы не спалить своих друзей. И начала подслушивать что говорит эта девушка.
Девушка: Похоже твоя подружка не собирается тебя искать! Какая у вас интересная дружба! Ха- ха-ха!
Эмили: Это не так!
Ким: Привет! Не помешала? Думаю нет.
Девушка: Какая наглая! Мне нравится такой тип девочек! Не испугалась прийти!
Ким: Не капельки! Не испугалась! И да ты не хочешь отдать мне мою подругу по хорошему?
Или надо по плохому?
Девушка: Почему я должна тебя боятся? Ты же одна! Ха-ха-ха!
Ким: Как хочешь! Берегись!
Девушка заснула. Остальная часть дела прошла как в тумане. Уже в машине.
Ким: Мы сделали это!
Адам: Ага. Ребята я завезу вас всех по домам.
Все: Хорошо
После этого Адам отвёз всех домой кроме Ким.
Конец 2 главы